Работа в Ресто Консалт

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Ресто Консалт

июль 2024
Лучшее место для работы. Стабильность и безопасность - это про РЕСТО. Пришла в компанию барменом, выросла до менеджера. Никогда не видела, что бы так вкладывались в своих сотрудников и относились с такой бесконечной любовью. Высокий уровень оплаты труда безусловно важно и нужно отнести к плюсам.
Желаю компании выходить на регионы ❤️ покорять самые высокие вершины!

Шеф-повар

Архангельск,
высокие стандарты обучения, безопасности, чистота, порядок, зарплата без задержек, возможность роста, бесплатное такси в вечернее время работы, белая зп, официальное оформление
бесплатное питание для персонала, улучшить комнаты отдыха для персонала

Архангельск,
Потрясающая, крупная и постоянно развивающаяся компания.

Свобода в выборе графика. Фактически выстраиваешь его самостоятельно в зависимости от своих пожеланий. Удобно совмещать с учебой.

Своевременная, достойная оплата труда.

Команда любви. Без преувеличения. Коллектив, словом, замечательный.

Возможности для карьерного роста. Нет никаких преград, главное- желание. Есть желание, а значит есть цель. Ресто всегда поможет прийти к своей мечте.

Обучение сотрудников. Не счесть сколько часов отводится для обучения каждого сотрудника. Обучение происходит как в формате бесед, практик, так и различных увлекательных тренингов. Отдельно хочу сказать о таком формате как дегустация. Сам процесс происходит непосредственно на кухне. Официанты вместе с шефом/су-шефом готовят то или иное блюдо. В результате каждый официант знает технологию приготовления и рецептуру каждого блюда.

Замечательный управленческий состав. Не чувствуется жесткой иерархии. Всегда помогут, объяснят, направят. Стоит только попросить.

Компания вкладывается в качество, сервис, сотрудников и оправданно получает высокий результат.
Минусов как таковых нет, но нужно ведь добавить ложку дёгтя в бочку мёда. Единственная незначительная мелочь: отсутствие каких-то неформальных встреч сотрудников, ради объединения и налаживания коммуникации между ними. По сути, все сотрудники встречаются вместе лишь на одном мероприятии- собрании. Но, учитывая специфику нашей работы, собрать воедино всех не получится, как ни старайся.

Хостес

Архангельск,
Ценности компании и самый лучший коллектив
Постоянные тренинги и профессиональное обучение всех сотрудников компании
Открыть еще больше ресторанов!

Архангельск,
Работодатель очень лояльный, ценит своих сотрудников, честный и открытый. Всегда можно быть уверенным в том, что тебе заплатят и никогда не подставят. Команда любви и дружный коллектив! Оплачивают дорогу домой и всегда приходят на помощь! Все условия труда соблюдаются - отпуска и больничные по закону! Всегда уверена в том, что я в полной безопасности, так как это одна из ценностей этой компании!
Коммуникацию между сотрудниками и команду-мечты!

Архангельск,
Нравится честность и отношение к гостям. Также умение создать в коллективе рабочую и дружелюбную атмосферу.
Отношение руководства к сотрудникам

Старший бармен

Архангельск,
Возможность роста, система, компетентное руководство, обучение , тренинги.
Мотивационная система.

май 2023
Крупная, активно развивающаяся компания. Вышестоящее руководство постоянно собирает обратную связь от сотрудников и часто положительно реагируют на моменты, нуждающиеся в исправлении.
Внутренняя система лояльности разным процентом в зависимости от продолжительности работы в компании. Интересные, хоть и долгие и иногда водяные, внутренние тренинги. Отношения с кухней и шеф-поваром, их заинтересованность в развитии официантов и знании меню, проведение дегустаций с возможностью самостоятельно приготовить блюдо. Собственное производство благодаря которому не стыдно презентовать многие блюда гостям, зная что основа в них не магазинная, а произведенная в самой компании.
Вечерний развоз даже в самые отдаленные районы города и за его пределы
Работу руководителя и коммуникацию с ней же, график работы, количество людей в команде. Долгое время многие работают «на износ», хотя при трудоустройстве говорили о возможности отрабатывать меньшее количество часов, и только при реально критическом количестве сотрудников и массовом увольнении начали искать новых людей
Еще очень страдает вечерний развоз, тк компания такси, с которой сотрудничают долгое время и которая является единственной работающей без предоплат, худшая в городе по отзывам из разных сервисов.
Не продуманная система, хотя тут даже почти нет системы, стажировки новых сотрудников

Управляющий рестораном

Северодвинск,
май 2023
Возможности карьерного роста, официальное оформление, оплачиваемый отпуск, динамично развивающаяся компания.
Коммуникацию между сотрудниками

Управляющий рестораном

май 2023
Возможности развития, стиль управления, ценности компании, коммуникация, карьерный рост, уровень дохода
Развоз линейного персонала после 22 (он есть, но служба такси неохотно и долго откликается на заказы с постоплатой)

май 2023
Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
Не хватает официантов, хотелось бы график 2/2

июль 2022
Свободный график, уровень зп, возможность роста до других должностей
Сложный коллектив))руководители меняются, но о себе можно часто услышать что-то за спиной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресто Консалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресто Консалт для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Ресто Консалт для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Ресто Консалт оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Ресто Консалт оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Ресто Консалт оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Хочешь работать в лучшей компании? Тогда тебе к нам - в компанию Ресто Консалт. Вы точно слышали и, наверняка, были гостями в наших заведениях, таких как: Азия, Santa Pasta, Бочка, БГ, Большой куш и Рагу. Мы работаем на рынке ресторанного бизнеса уже более 15 лет и на данный момент являемся ведущей ресторанной группой.

Почему мы?

• Полностью белая зарплата и официальное оформление,

• Стабильный и конкурентный доход,

• Постоянное развитие и обучение,

• Реальные возможности карьерного роста,

• Стабильная и динамично развивающаяся компания,

• Система лояльности сотрудников,

• Команда профессионалов, которая всегда готова прийти на помощь.

Присоединяйся;)