Работа в ПитСТОп сервис

Отзывы сотрудников о компании ПитСТОп сервис

Рабочий персонал
Производство
Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Маркетинг
Проектирование и исследования
Логистика, перевозки и склады
Юридический отдел и налогообложение
Розничные продажи и мерчендайзинг

Сочи,
Этот работодатель заслуживает самых высоких отзывов. Я имею опыт работы с ними и могу сказать, что они профессиональны и заботятся о своих сотрудниках. Всегда было легко общаться и решать проблемы. Бонусы и вознаграждения достаточно щедрые, что является источником мотивации. Я также был очень впечатлен четкими руководящими принципами и поддержкой, которые он предоставляет своим сотрудникам. В целом, я очень доволен своим опытом работы с этим работодателем и рекомендую его всем, кто ищет надежную и поддерживающую рабочую среду.
Увеличение материального вознаграждения

Мастер-приемщик

Сочи,
Нашла для себя хорошее место работы, рядом с домом, коллектив сразу понравился, хотя в основном мужской, думала будет тяжело, но ошиблась, начальство всегда поддерживает. Время на отдых есть, обед, технический перерыв, место для отдыха тоже имеется. Зарплата приличная, выплачивают вовремя.
все устраивает, если только добавить бесплатные обеды

Машинист экскаватора

Сочи,
Хорошая работа, коллектив хороший. Работодатель платит всегда быстро и точно.
Работой не жалуюсь все ок
Хотелось бы больше премии а так все отлично

Очень хороший работодатель, относиться с уважением ко всем работникам, если есть какие-то в вопросы, то с радостью вам подскажет и поможет, тоже самое и с просьбами, по достоинству оценивал наш труд, что касаемо самой работы, то никогда не было такого, что приходится за кого-то что-то делать, просто потому что надо, у тебя есть обязанности ты их и выполняешь, выполняешь хорошо - отношение к тебе соответственно хорошее, условия не рабские, всегда можно договориться если что-то потребуется, но меру знать тоже нужно!
Вообщем, у меня сложилось в основном позитивное впечатление от опыта работы в данной компании.
Добавить филиалы в другие города и увеличить колличество рабочих мест

Механик

Сочи,
Географическое расположение удобное, работа близко к дому, соблюдаются все нормы, гибкое расписание и время на перерывы на обед. Также отмечу дружный коллектив, ребята все свои и если что помогут друг другу разобраться с чем-либо. Вполне нормальная заработная плата, плюсом к зарплате за хорошо-проделанную работу выдают премии.
Возможно условия труда, побольше бы пространства и инструментов для работы, а остальное в порядке

Сочи,
Хочу отметить плюсы. Удобный рабочий график,мне лично было комфортно работать. Коллеги приветливые,с некоторыми даже поддерживаю связь в данное время. Коммуникация почти на высшем уровне,коллектив меня вполне устроил. Сама работа не сложная,достаточно высокооплачиваемая. Радует что с деньгами не задерживались,все чётко по дате выдавали. Места для работы предостаточно, уютно. Был рад поработать с данным работодателем
Очень жалко что работа далеко от моего дома.

Сочи,
Люблю свою работу, уже 3-4 года работаю в этом компании. Работодатель коммуникабельный, ответственный и внимательный. Сотрудники дружелюбные. Самое главное своевременная оплата , гарантированный карьерный рост. Можно выбрать гибкий график. Все сотрудники проходят аттестацию , так что в этом сфере это компания лучшая
Открыть новые филиалы
Самые высокие зарплаты в ПитСТОп сервис
на основании 3 отзывов
Автоэлектрик-диагност

Мне нравится данная работа водителем курьером, график работы лояльный, имеются перерывы на обед,отношение руководства отличное, всегда идут на встречу по любым вопросам. Зарплата хорошая полностью довольна данной вакансией.
Количество рабочих мест

Работа не пыльная, платят достойную заработную плату. Так же оплачиваемый отпуск и больничный. Дружный коллектив. Бывают конечно заморочки, но в целом мне все нравится. Самое главное стабильный график работы и ЗП.

Водитель-курьер

Сочи,
Работа не сложная, давно уже все налажено, чужую работу делать не надо, каждый делает только свою работу. Коллектив очень дружный, всегда протянут руку помощи.
Начальство всегда лояльно относится к сотрудникам, будь там отгул взять на день или отлучится на пару часов, всегда пойдут на уступки. И самое главное зарплату платят во время.
Больше корпоративов.

Менеджер по продажам запасных частей

Сочи,
В целом, работа менеджера по продажам - это интересная и динамичная работа. Я продавал услуги автосервиса, представлял новые товары и технологии автомобильной отрасли. В обязанностях было также выполнение плана продаж, заказ и прием запчастей, а также ведение отчетности. Работа в автотехцентре достаточно сложная, но очень интересная и может предоставить неплохие возможности для развития карьеры. Для такой должности понадобятся коммуникативные навыки, а также быть готовым к работе в команде.
Коммуникации в команде

Специалист по урегулированию убытков

Работаю больше 10 лет
Убытки у фирмы были не такие больший, зарплаты у них хороший. Для Сочи +- должно хватить. Мне тут нравилось работать, хочу вам рассказать мой опты в этой фирме. Как сюда пришёл у меня вообще почти не каких навыков не было. Взяли меня в компанию когда я был почти зеленый, платили по началу мало. Но я не жаловался, помогали мне во всём. Спасибо вам
Можно улучшить туалетное помещение. И переделать окна

Юрист

Хорошая фирма, работают тут легально, не было не каких черных схем или ещё такого. Мне всё понравилось, зарплаты мне хватало на жизнь. Я был всем доволен, но по обстоятельствам я должен был уехать.
Можно улучшить задний двор

Менеджер по закупкам

Сочи,
Работал менеджером по закупу деталей, доверяли мне. Работа была не пыльная и хорошо оплачивалась. Мне всё нравилось, спасибо
Можно улучшить рабочий места

Бухгалтер

Хороший офис, мне сразу понравился он как туда устроился. Зарплата была хорошая, я не хотел от сюда уходить но мы с женой хотели уехать от сюда. Ну решили поехать, спасибо вам за опыт!
Можно поставить больше кондиционеров

Слесарь по ремонту автомобилей

Сочи,
Мне нравиться работа. Зарплата начитывается каждый месяц. Мне нравиться всё тут, офис обустроен по красоте! Я не пожелал что устроился сюда
Можно обустроить туалеты

Менеджер по маркетингу и рекламе

Сочи,
Был здесь менеджером по рекламе, плати мне нормально денег. Мне хватало на жизнь, офис был не далеко от моего дома. Мне нравилась это работа и коллектив.
Можно улучшить компектность персонала

Менеджер по персоналу

Сочи,
Устроился работать в это компаний, менеджером по набору персонала, было много людей которым я отказывал, так же были смешные моменты по работе. Мне платили хорошую зарплату и в срок. Уволился потому-что переехал в другой город.
Были проблемы с рабочим местом, так же от моего дома долго ехать. А так работа хорошая

Менеджер по продажам автозапчастей

Работаю больше 10 лет
Работаю тут очень долго, зарплаты у них хороший, мне всё нравиться. Владелец компаний всегда с персоналом и всё говорит что и как
Были некоторые проблемы с зарплатой, можно бы сделать чтобы такого не было

Сочи,
Работаю автомехаником в этом сервисе и буду продолжать тут свой путь. Каждый день ремонтируем машины разной сложности, что значительно улучшает мой опыт. Зарплаты выплачивают своевременно. Обрадовал сплоченный коллектив, который помогает друг другу. Рад, что пошел работать автомехаником именно в этот сервис.
сделать более упрощенный рабочий график

Сочи,
Я работаю в Пит Стоп в качестве автомеханика уже 4 месяца и очень доволен своим работодателем. Компания предоставляет все необходимое оборудование и инструменты для работы, оплачивает своевременно их использование и обучает новым технологиям и методам механики. Руководство компании также очень отзывчиво и всегда готово помочь своим сотрудникам.
Меня все устраиваивпет, но можно было бы немного увеличить премию

Менеджер по закупкам

Сочи,
Я работал здесь менеджером по закупки всяких деталей на машину. Мне тут нравилось работать, платят хорошо. Офис у них замечательный, всё там есть. Спасибо
Были некоторые проблемы с зарплатой, но это не особо сильно помешало

Сочи,
Хорошая зарплата, мне понравилось как со мной общается персонал и всегда помогал мне. Стоянка тут есть, всё подходить
Далеко от моего дома

Сочи,
Работаю тут меньше полугода, работа очень нравится. Было много разных сложных задач, которые помогли мне развиваться в профессиональном плане. Коллектив был дружелюбный и в целом, я остался доволен работой в этой сфере.
Далеко добираться до работы

Сочи,
Я работаю в должности диагноста-электрика в автосервисе уже больше года, и могу сказать одно - это лучшая работа, которую я когда-либо имел. Моя работа включает в себя диагностику и ремонт электрики на автомобилях, а также работу с электронными системами. Мне нравится, что я постоянно учусь и совершенствую свои навыки. Кроме того, у нас в автосервисе очень дружелюбный коллектив - мои коллеги всегда готовы помочь и поделиться своими знаниями и опытом.
Добавил бы систему лояльности для сотрудников

май 2023
Хорошие условия труда. Стабильная зароботная плата, которая оплачивалась всегда в срок. Оплата больничного и отпускного. Работал здесь два года, но пришлось уволиться по случаю переезда. Честно, остался бы и дальше работать. Такого руководителя как здесь ещё не встречал, ко всем сотрудникам относится одинаково, за зря не ругается и не делает выговоры, и с ним , в целом, приятно общаться.
Работа тяжёлая и требует определённых навыков, филонить здесь не получится.

май 2023
Работал здесь довольно долго. Зарпалата для тех годов была приличная, думаю и сейчас не хуже! Выплачивалась всегда в срок. Начальник плюс ко всему адекватный мужик, всегда с пониманием относится к своим подчиненным, но и палку не перегибает с добротой. Коллектив также отличный, ребята адекватные все. Работа всегда была, скучать некогда было.
Работа в основном стоячая, бывало сильно болели ноги, особенно у тех кого они больные, лучше не переусердствовать. Если любишь трудиться, а не бездельничать, то тебе сюда.

Автоэлектрик

май 2023
Хорошее место, отработал тут 8 лет. Коллектив был всякий, с некоторыми возникали конфликты, зарплата белая, работы много, работали по сменно.Соц пакет полный. Кто ищет работу добро пожаловать в пит стоп. По причине смены региона вынужден был сменить организацию, о чем конечно очень жалею, но это другая история.
Коммуникацию между сотрудниками, выезжать на тренинги, сплачивать коллектив

Автомаляр

май 2023
Платят достойно и всегда в срок. Больничный или отпускной также выплачивается, в этом плане всё честно. Также отметил бы адекватное начальство, которое может выслушать твои претензии и сделать всё чтобы ты ни в чем не нуждался в рабочие моменты
Иногда бывают недопонимания между коллегами, но думаю такое на любой работе встречается.

Механик

май 2023
Самое что для меня важное, так это своевременная оплата труда и стабильные выходные дни. Руководство довольно лояльное лишний раз тебя не трогают и не мешают работе.
Хотелось бы наладить коммуникацию между сотрудниками. Ведь работать сообща намного лучше и легче

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПитСТОп сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПитСТОп сервис для трудоустройства?

98% сотрудников рекомендуют компанию ПитСТОп сервис для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании ПитСТОп сервис оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании ПитСТОп сервис оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании ПитСТОп сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 50 оценок.

Билайн