Работа в Сеть магазинов Лидер

Розничные продажи и мерчендайзинг
Закупки и снабжение

Продавец

Воронеж,
Возможность карьерного роста, хороший коллектив, возможность достойного заработка, лояльное руководство.
Обновить форму, убрать синие жилетки, сделать футболки синие, например.

Кладовщик

Воронеж,
Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рад, что в меня поверили и позволили расти в профессии.
Все нормально, было бы круто, если добавили медицинскую страховку

Воронеж,
Стабильная работа,отличный коллектив,удобный график. Своевременная оплата труда. Лояльное руководство.
Коммуникацию между сотрудниками.

Старший кладовщик

Воронеж,
Особо ничего, расположение места работы и коллектив, больше никаких плюсов
Отношение к работникам склада и вообще поведение руководства

Оператор торгового зала, продавец-консультант

Воронеж,
Разве что хороший рабочий коллектив и на этом всё пожалуй. Ну и есть место где можно покушать вовремя обеда.
Во-первых, самый главный минус, это заработная плата которая не повышается уже очень давно. Я связываюсь периодически со своими бывшими коллегами которые там работают и потому знаю что говорю.
Во-вторых, лишняя работа. Мало того что ты продавец-консультант, так ты ещё и грузчик на складе. Когда приезжает машина с товаром, то ты разгружаешь.
Нужно выдать товар на складе? Выдаёт конечно же продавец-консультант, а не кладовщик который должен быть! Тогда доплачивали за это, но нет, тебе платят исключительно за твою работу.
Конкретно говорю за рабочее место на улице Грамши.
В-третьих, нет элементарно душа, который должен быть на такой работе. Работа со строительными материалами, в том числе со строительными сухими смесями, а это значит пыль и грязь.
В-четвёртых, очень маленькая сумма выдаётся за больничный. Стоило бы сделать больше.

Воронеж,
Адекватное руководство, молодой коллектив, уровень зп в пределах общегородского, присутствует возможность самостоятельного распределения задач в течении дня, стандартный офис
Коммуникацию между отделами и сотрудниками

Менеджер по продажам строительных материалов

Воронеж,
Очень понимающее руководство, всегда идут на встречу, коллектив очень дружный, всегда поддержат и помогут в любом вопросе
Коммуникацию между разными офисами, отделом продаж и складом. Иногда возникают конфликтные ситуации между сотрудниками.
Самые высокие зарплаты в Сеть магазинов Лидер
Начальник склада
Администратор

Работаю больше 10 лет
надёжная и стабильная организация, которая постоянно развивается и даёт возможность развиваться сотрудникам, таких в городе немного. Есть возможность карьерного и личностного роста. У руководства много амбициозных проектов, а это значит что возможностей для самореализации достаточно.
Старый и не самый современный склад на Пеше-Стрелецкой оставляет желать лучшего в плане удобства получения товара, но доставка решает эту проблему .

Продавец-консультант

1,8
Коллектив молодой, доужный, руководители непосредственные адекватные. Бывает иногда время отдохнуть и пообщаться, можно найти работу рядом с домом. Можно отпроситься когда надо
Условия труда - никому не пожелаешь. Помещение ужасное, продавец и за уборщика и за грузчика и за сборщика мебели, при этом зарплата ниже некуда. Экономия чувствуется на всём.

Менеджер отдела закупок

апрель 2023
Близость к дому, возможность самообучаться
Отношение к квалифицированным сотрудникам, мотивацию, условия труда,

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Перспективная компания, дружелюбный коллектив, карьерный рост есть, корпоративные мероприятия, особенно летние на речке. По зарплате норм, чем больше продаешь, тем больше получаешь, в сезон вообще супер. По графику удобно
Коммуникации между отделами

март 2023
Атмосфера в компании почти семейная. Лояльное руководство. Зарплата адекватная. Незаконных вычетов нет. Работать можно!
Ещё больше бонусов для сотрудников.

январь 2023
1,7
Если попасть в хороший отдел, зп нормальная. В некоторых магазинах почти дружеская обстановка
Много не логичных поручения, над ошибками не работают, и с этим никто ничего не делает. Многое зависит от личного отношения руководителей, часто выбирают любимчиков. Все равны, но некоторые ровнее. Толковые работники просто бегут. Особенно из оптового отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть магазинов Лидер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть магазинов Лидер для трудоустройства?

61.5% сотрудников рекомендуют компанию Сеть магазинов Лидер для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов Лидер оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов Лидер оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов Лидер оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 13 оценок.

Компания "Лидер" является одним из лидеров на рынке продаж строительных и отделочных материалов города Воронеж. В  компанию входят филиалы оптовой и розничной торговли.

Наша компания основана в 1998 году и зарекомендовала себя как надежного партнера, известная своим широким ассортиментом товара (более 25000 наименований продукций) российского и импортного производства.

Среди наших клиентов крупные организации и компании: санатории, отделения сбербанков, здания налоговой инспекции и прокуратуры, институты, заводы, магазины Воронежа, Воронежской обл., а также Липецкой, Белгородской и других областей.

Динамичный рост и устойчивое положение на рынке компании обеспечивается широким ассортиментом продукции и высоким уровнем сервиса. За время работы на рынке отделочных материалов, сотрудники компании "Лидер" постоянно проходят обучение, принимают участие во многих тренингах и семинарах компаний производителей. Они с радостью предоставят всю необходимую Вам информацию, касающуюся качественных характеристик товара и габаритных размеров, а также помогут рассчитать необходимое количество материала. Любой клиент  может рассчитывать на индивидуальный подход в решении его вопросов.

Миссия Компании «Лидер» - Мы помогаем людям воплотить в жизнь свои идеи и перейти на новый уровень комфорта и семейного уюта, создать в своем доме красоту и душевный покой, стать на один шаг ближе к процветанию всего общества.

Наша цель - Стать эталоном ведения бизнеса в своей сфере, получать прибыль через постоянное улучшение уровня сервиса и оптимизации нашей деятельности для удовлетворения потребностей наших клиентов.

Наши ценности – это те принципы, в соответствии с которыми строится бизнес Компании – клиенто-ориентированность, честность, рациональность, развитие, добропорядочная внутренняя среда.

Клиенто-ориентированность

Наша главная ценность – Клиенто-ориентированность. Это значит – для нас важен каждый Клиент, как покупатель и как человек. Мы строим систему высоких стандартов качества обслуживания и нам важно, чтоб каждый Клиент получил и экономическую и моральную удовлетворенность от нашей работы.

Честность

Честность в работе для нас – это открытость, исполнительность, обязательность, ответственность, четкость.

Рациональность

Мы четко и ясно ставим перед собой цели, не делаем лишней и бесполезной работы и наши Клиенты получают экономическую удовлетворенность.

Развитие

Для нашей Компании, для каждого сотрудника компании важно развитие. Это - рост, движение вперед, целеустремленность, конкурентоспособность в новых экономических условиях, способность решения нестандартных ситуаций.

Добропорядочная внутренняя среда

Мы строим работу внутри Компании на уважении, наши сотрудники – неотъемлемая часть компании, мы ценим мнение каждого и приветствуем новые идеи. Мы считаем, что достичь результатов в бизнесе можно, через развитие командного подхода и роста профессионализма.

Мы гарантируем – индивидуальный подход к каждому Клиенту и высокое качество обслуживания.