Работа в 24ERP

Отзывы сотрудников о компании 24ERP

Бухгалтер

Интенсивно растущая компания , с хорошими устоями . В коллективе много новых и давно работающий сотрудников , которые готовы помочь и подсказать . По всем вопросам идёт плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях . В офисе атмосфера уютная , но некоторые моменты нужно улучшить , но компания двигается и работает в этом направлении . Рабочее место комфортное со всем необходимым обеспечением и с небольшим набором благ ( чай , кофе из кофемашины)
Офис больше, отдельную уборную ( вне офиса) ,комнату отдыха и поставить массажное кресло туда .

Менеджер поддержки продаж

Интенсивно растущая компания с хорошими устоями. Замечательный коллектив и руководство.Достойная оплата труда(всегда во время и без задержек ). Большая возможность к развитию и реализации своего потенциала.Возможность работать удаленно .
ДМС для сотрудников.

Всегда четкая постановка задач и справедливая оценка. Договоренности всегда соблюдаются, ни разу не было задержки в зарплате, все день в день. Внутреннее обучение в компании на высшем уровне, также оплачивают внешнее обучение. Классный качественный продукт и крутой коллектив
Больше оффлайн встреч, было бы круто видеться с коллегами на праздники

октябрь 2022
В компании принято следовать законам, поэтому зп и отпускные я получаю всегда вовремя. Когда компания выводит на рынок новинку, все сотрудники получают ее в подарок, от этого вдвойне приятно. Есть хорошие премии и карьерный рост, только их здесь нужно заслужить. Сам пока не смог вырасти, но стараюсь.
Знаю, что меня здесь любят и ценят за мой вклад в компанию. Работаю уже 2 года и пока не планирую никуда уходить
Можно было бы устраивать перед всеми сотрудниками мозговые штурмы вне работы

Руководитель отдела продаж

октябрь 2022
Работаю в компании 2 года, начинала с менеджера и выросла до руководителя. Работы у меня бывает много, но это в духе компании, лентяев здесь нет. Вся команда работает слаженно, я могу без проблем задержаться, если кому-то нужна помощь. Когда бывает нужно поработать из дома, мой руководитель всегда относится с пониманием, но и конечно все задачи из дома выполняю в полном объеме. Мне все нравится, в компании все четко и по делу
По больше бы таких компаний.

сентябрь 2022
Приятно работать в этой компании.
Еженедельно проходят планёрки, благодаря этому смог реализовать себя.
Руководство и коллектив работают одной командой, что является большим плюсом.
Отпуск оплачивается, и подарки дарят в виде новых продуктов компании.
Можно организовывать онлайн-встречи среди сотрудников.

август 2022
Компания развивается с космической скоростью и ты вместе с ней. Дружный и веселый коллектив, который всегда на связи и помогает в любых вопросах. Классный, просторный и светлый офис, не далеко от центра. Ещё важное для меня, что я искала, это еженедельная зарплата без задержек и личностный рост. Правда работы у нас бывает много, но благодаря этому я многому тут научилась и продолжаю расти.
Организовывать командный досуг, такой как: поездки с палатками на речку, пейнтбол, субботник или волонтерство. Это бы помогло "укрепить связь" между сотрудниками.
Самые высокие зарплаты в 24ERP
Бухгалтер
Руководитель отдела продаж

июль 2022
Мне здесь все понятно, есть цели у компании и у каждого сотрудника, прозрачная оценка результатов моей работы. За это я получаю нормальную зарплату всегда день в день. Что ещё нужно для человека? Тут нет кумовства. Все четко. Только классных сотрудников нанимают, с ними я расту. А кто не адекватный, если случайно и попал в компанию, тут долго не задержится, тут приятные люди работают, с жизненными целями. Да работы много, бывает и задерживаюсь, но оно того точно стоит! Крутой опыт!
Было бы не плохо увеличить штат сотрудников!

Ростов-на-Дону,
июль 2022
Компания молодая , но активно растёт. Зп выплачивается без задержек. Руководство адекватное, постановка задач внятная. Гибкий график работы, это большой плюс. Часто бывают подарки выпускаемой продукции. Интересно работать и наблюдать за развитием бренда.
На данном этапе меня все устраивает. Если и возникают какие-либо трудности, руководство всегда идёт навстречу в поиске решения.

июль 2022
Дружный молодой коллектив и хорошее руководство. Компания для тех, кто готов развиваться, сама лично постоянно предпринимала что-нибудь новое для улучшения показателей, все это с помощью руководства. Остались колоссальные знания и полезный опыт
Все, что можно улучшить уже сейчас находится в процессе, и это тоже большой плюс

Специалист по продажам

Волгоград,
июль 2022
Правильный подход к персоналу, постоянно растущая компания с большими перспективами, отличная команда и всегда интересный новыми событиями рабочий день!
Собрать всех удаленных сотрудников работать в главный офис.

Менеджер по оптовым продажам

июль 2022
Свободный график работы, адекватное руководство и весь коллектив, умение найти подход как к каждому сотруднику, так и к каждому клиенту.
Да улучшать уже наверно, нечего, лучшая компания, которую я встречала в своей жизни!

июль 2022
Отзывчивость, понимание, подход к рабочим делам, четкая постановка целей, сотрудники знают обо всех процессах в компании, все открыто можно многому научиться, возможность быстрого карьерного роста
Внедрить конкурсы среди сотрудников

июнь 2022
Свобода в выборе рабочего графика - без выходных и праздников зато. Дарят подарки.
Коммуникации между сотрудниками отсутствует. Её возможно улучшить наверное

январь 2022
Близость к метро, продукция со скидкой, удобное рабочее место
Отсутствует понимание куда идут и что хотят

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 24ERP

Рекомендуют ли сотрудники компанию 24ERP для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию 24ERP для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании 24ERP оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании 24ERP оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании 24ERP оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

24ERP  это группа компаний, включающую в себя несколько бизнесов, локомотивом, которых является производственно-торговая компания с брендом UltraBalance. Мы производим премиальные добавки к пище для здоровья и красоты, а так же спортивную одежду.

Наша миссия — продлить молодость и жизнь людям!

Культура компании позволяет каждому сотруднику занять любую должность, работать из любой точки мира. Существует денежный и карьерный рост, возможность передвигаться по структуре горизонтально и вертикально.

Компания основана в 2016 году. Мы представлены на Российском и Казахстанском рынках, а в 2022 году нам откроется весь Мир. Поэтому именно сейчас мы изучаем рынки других стран и формируем команды, имеющие опыт работы не только в России, но и на зарубежных рынках.

Мы стремимся к максимальной автоматизации процессов, обходу рутины, бумажной волокиты. Планерки и совещания проводятся в онлайн режиме, текущие вопросы решаем в телеграм-чатах коллективно, четко и быстро. Работаем в собственной удобной технологичной платформе.

Наша версия отличного рабочего места не включает в себя бесплатные обеды, тренажерные залы, шикарные офисы или частные вечеринки. Наша версия отличного рабочего места - команда мечты, преследующая общие амбициозные цели. Именно в такой команде мы быстрее учимся, набираем обороты, повышаем скорость и получаем удовольствие от работы.

Мы имеем четкие цели на 20, 5 лет, 1 год и далее разбитые на каждый квартал. Именно эти цели знает и видит перед собой каждый участник команды и вся компания движется в одном направлении, достигая крутых результатов.

Если хотите расти, влиять на рост компании, менять рынки, двигаться всегда вперед и на полной мощности, то мы точно поможем Вам в этом! С первого дня Вы будете работать рядом с профессионалами и единомышленниками!