Работа в Планета

Отзывы сотрудников о компании Планета

удовлетворительно
2,4
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Розничные продажи и мерчендайзинг
1,8
Клиентский сервис и поддержка

Кассир

1,5
График работы и коллектив это единственное, что хорошо здесь.
З/п мизер, никаких премий, хотя обещания их присутствует, летом даже в туалет не подменяют сходить админы.

Май 2024
Добрый день! Благодарим,что нашли время оставить отзыв о нас.Сожалеем, что оставили такое впечатление. Подскажите, кассиром на каком обьекте вы работали?

Наставник

Иркутск,
Плюс этой вакансии в том, что можно самостоятельно выбрать график так, как удобно тебе... И, пожалуй, на этом всё
У работников здесь есть важный документ, которого все следуют — стандарт работы, где указаны важные критерии. И там указано, что начальством зарплата выдаётся в срок. Однако на деле всё иначе — хотя днём зарплаты указана пятница, начальство без объяснения причин может перенести её на понедельник. И платят очень мало, если пытаться совмещать учёбу с работой, а большинство сотрудников так и поступают. Вы потеряете здесь больше, чем заработаете

Наставник

Иркутск,
Данная вакансия хороша тем, что можно составить индивидуальный рабочий график, также вакансия подходит для студентов, т.к можно работать в свободное время от учёбы. Есть обеды за счёт компании и бесплатное корпоративное такси в вечернее время.
Очень низкая оплата труда и непрофессиональное поведение со стороны руководителей, могут сделать выговор при всём коллективе, а если предложить свои идеи для улучшения работы, то к тебе появится предвзятое отношение. В целом работа среднего уровня, выбирать лично вам.

Администратор

Хороший и дружный коллектив, руководство лояльное, сплоченное. Нет предвзятого отношения к работнику от руководителя. Всему обучат, научат и особенно плюшки от компании. Советую рассмотреть вакансии и прийти на собеседование, если сомневаетесь.
коммуникация между сотрудниками

Иркутск,
Работа в сфере развлечений очень интересная, развитие
В принципе все хорошо, иногда бывает, что не хватает персонала

1,7
Стабильная ЗП, коллектив, за исключением управляющего звена
Подход к людям, быть коллегами а не воспринимать их как ресурс!

Администратор

май 2023
1,8
Удобное расположение, хороший коллектив (не считая руководства)
Не очень приятное общение со стороны руководителей, большие требования за такую зп.

Кассир

май 2023
2,2
Свобода в выборе рабочего графика, дружный коллектив, официальное трудоустройство
З/п, лояльность начальства, условия труда

март 2023
• Удобный график
• ЗП чуть выше рынка
• Коллектив приятный
• полное отсутствие какой-либо адекватной организации труда
• отношения с руководством по типу: " Я - начальник, ты - *не очень умный человек". Будьте готовы, что кто-то из руководства может себе позволить уведомить об изменениях рабочего графика в 11 часов вечера, и завтра вы должны выйти на смену, хотя в 10:59 (вечера) вы ещё думаете, что завтра у вас выходной

Оператор

ноябрь 2022
Работа не пыльная, удобный график, относительно неплохая зарплата.
Находится не в самом удобном месте, но это понятно. Отношение между работниками и начальником. Последний позволяет вести себя по хамски.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Планета

Рекомендуют ли сотрудники компанию Планета для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Планета для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Планета оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Планета оценивают работу руководства на 2.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Планета оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 10 оценок.

Группа компаний "Космос" - лидер в индустрии развлечений Иркутской области!

"Любо-Город" - детский парк развлечений - игровая площадка площадью 1500 кв. м, где каждое здание в городе — миниатюра настоящего города со своей архитектурой, инфраструктурой, экономикой и валютой. Любо-Город может помочь детям в будущем найти свое призвание, стать более продвинутой версией взрослого и изменить мир к лучшему.

"Лелея Фрэ" семейный ресторан в Парке развлечений "Любо-Город"

"Кругозор Фуд" - сеть точек общественного питания в парках развлечений "Кругозор" на открытом воздухе .

Сеть пекарен у дома - каждый день свежая выпечка!

Колесо обозрения "Кругозор" г. Иркутск , остров Конный, уникальный аттракцион высотой 50 метров, оборудованный закрытыми кабинами, аудиогидом,системой кондиционирования и обогрева.

Парк развлечений "Кругозор" г. Ангарскпарк развлечений для всей семьи, Колесо обозрения, аттракционы, лабиринт, аркадные аттракционы.

Приоритетом для нас является безопасность наших гостей!

Мы растем и развиваемся вместе с нашими гостями и сотрудниками!

Выбирая работу у нас, Вы приобретаете:

-стабильную заработную плату;

- возможность двигаться по карьерной лестнице;

- профессиональный коллектив ,готовый помочь в любом вопросе;

- четкое понимание, что конкретно Вы должны сделать для достижения общего результата;

- порядок и системность в работе;

- корпоративная система лояльности;

-корпоративные мероприятия.