Работа в БКФ Групп

Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

Бухгалтер

Бывший сотрудник
Компания специализируется на оказании юридических услуг, быстро растет и масштабирует. Внедряет в работу все самые последние новинки бизнестехнолгий, интернеттехнологий, программных продуктов, искусственный интеллект. Работая в данной компании, можно получить огромный опыт и многому научиться, даже будучи состоявшимся профессионалом, многие сотрудники так и говорили: люди платят деньги за тренинги, а в компании мы проходим обучение и получаем зарплату. Руководство компании при решении разных вопросов всегда проясняет ситуацию, выходит на диалог. Коллектив разновозрастной, но все находят общий язык, принято проводить время и вне работы, выезжая на природу, корпоратив. Есть несколько обязательных моментов в коллективе – это прописка и день рождение, это очень интересные и незабываемые посиделки))) Очень рекомендую данную компанию.
улучшить можно систему информирования в компании, повысить уровень компетенции персонала в области коммуникации.

Менеджер

Очень хороший коллектив, все помогают. Выплата зарплаты всегда прозрачная и в срок. Все очень нравится недостатков нет)
Улучшение не требуется) все супер

Юрист

Понимающее и отзывчивое руководство, дружный коллектив, удаленный формат работы
Все хорошо) Компания активно развивается, оптимизирует работу, не стоит на месте. Руководство прислушивается к сотрудникам , идет навстречу.

Хабаровск,
Отличный график и отсутствие привязанности к рабочему месту
Работать можно когда удобно, главное быть в рабочее время на связи
Есть возможность совмещать с другой работой или с делами по дому, например)
Изменить систему мотивации, нет желания перевыполнять план

Замечательный и активный коллектив, отзывчивое руководство, достойная зарплата.
Оперативная связь с руководителями. Чёткая постановка задач.
Рекомендую данную компанию!
Понимает, поддержка и взаимо помощь в работе вам обеспечена.

Комфортный офис в центре города, стильный ремонт, новый ЖК. Есть просторная кухня, хороший санузел. Метро в нескольких минутах ходьбы, рядом продуктовые, банки, кофейни.
Зарплата своевременная, руководство всегда на связи и готово идти на встречу.
Здесь нет тотального контроля и лишних заморочек по процессу работы. Есть план, и ты должен самостоятельно выстроить свою работу так, чтобы его выполнять. Если возникаю вопросы, другие сотрудники всегда помогут.
Что касается специфики работы в бфл, то здесь работают на качество, и вам не придется «недоговаривать» клиентам разного рода информацию.
Многие сотрудники работают на удаленке, возможно хотелось бы большего количества коллег в офисе)

Лучшая компания в Москве!
Невероятный коллектив, все отзывчивые, добрые и с удовольствием придут на помощь. Начальство всегда на одном уровне со всеми сотрудниками, также всегда выслушает и поможет
Отличный офис, условия труда, заработная плата такая, как и обещали
Присоединяетесь в команду БКФ!)

Хабаровск,
Отличная компания с замечательным коллективом, готовым всегда тебе помочь. Все сотрудники всегда на связи, в том числе и руководители, которые ответят на все вопросы и дадут обратную связь. Есть возможности роста и профессионального развития. Возможность удаленной работы также огромный плюс, который позволяет сэкономить время и силы на дорогу.
Изменить немного нематериальную и материальную мотивацию для сотрудников, было бы интересно добавить ДМС.

Очень приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные, думаю иначе и быть не может у такого неравнодушного руководителя.
Мне все нравится, все прекрасно, работаю с удовольствием

Хабаровск,
Вполне комфортные условия труда, уровень оплаты. Отношение руководства и коллег отличное! работаю, сложно поначалу, но нравится. Оплата с 1 дня стажировки
Наверное закрепить за каждым новым сотрудником куратора для ещё лучшего вливания в коллектив

Юрист

Благодаря этой работе стрессоустойчивость прокачалась на максимум
Уважение к труду сотрудников. Отношение максимально потребительское. Работала в этой компании пол года. За эти пол года с огромными переработками я получила только огромный штраф, труд не ценится от слова совсем. Сотрудники - расходный материал, постоянная текучка кадров. Вкладывала душу в эту работу, выходя , чтобы план компании был выполнен во внерабочее время, стараясь действительно всеми силами, было по миллиону задач в день, выполняла обязанности «3 отделов» находясь на одной должности. Если я что - то не успевала в силу того, что времени просто не хватало, слышала в ответ - вы неэффективно распределяете время. Вечные эмоциональные качели , наверное это такой стиль удержания сотрудников. Взамен я получила только негативные эмоции и конечно же , опыт!

Хабаровск,
Дружный коллектив, хорошее руководство, всегда подскажут, помогут, обучат. Уютный офис в центре города, созданы комфортные условия труда, каждое рабочее место оборудовано всем необходимым, доход стабильный.
В молодой, но быстро развивающейся компании вы можете построить карьеру и сделать это очень быстро. Знаю по собственному опыту. Рекомендую, приходите и увидите все своми глазами.

1,2
график, транспортная доступность , вкусные блины рядом с офисом
условия в офисе, диалог руководство-сотрудник, ротация руководства, рабочая дисциплина

Помощник юриста

Хабаровск,
Четкий график, близко к дому, эффективная управление. Хорошо подготовленно рабочее место, созданы все условия для эффективного осуществления своей деятельности
Зарплату побольше, более эффективные методы финансового стимулирования

Хабаровск,
Постоянно развивающаяся молодая компания, предоставляющая возможность заниматься интересными проектами, заряжающими на саморазвитие.
Есть возможность расти: если ты готов усердно работать и приносить результаты, тебя заметят.
Достойная оплата труда.
Руководители отделов отзывчивы, регулярно обучают своих сотрудников.
Имеются все условия для комфортной работы.
Хорошее месторасположение: офис находится в центре города, летом приятно прогуляться у прудов.
Замечательный разновозрастной коллектив, готовый придти на помощь.
Собственники компании слушают и слышат своих сотрудников.
Рада быть частью команды!
На некоторых этапах рабочие процессы налажены не в полной мере.

Хабаровск,
Хороший коллектив, уютный офис в центре города, стабильная з/п, также присутствует постоянная возможность реализации себя:
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации , а не кладут в долгий ящик.
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост.
Можно было бы добавить ДМС для сотрудников, отработавших определенный срок(например, от года)

1,3
Комфортный офис рядом с метро Алексеевакая, рядом есть банки и почта
Текучка сотрудников, руководство, руководителей очень много на один квадратный метр этого заведения, штрафы, смена деятельности

1,2
работа рядом с метро, уютный офис, но повышения не дождаться как финансово так и в карьере
Можно улучшить атмосферу в компании, более спокойной и дружелюбной. Не разрешается что-либо отвечать, спорить и иметь своё мнение. Часто меняются условия, оклад и мотивация, частые задержки на работе. Можно улучшить компетенции некоторых руководящих сотрудников, навыки общения.

Хабаровск,
Классный коллектив, удобное месторасположение.
Руководство заинтересовано в своих сотрудниках и старается сделать все для комфортной работы.
Индексация заработной Платы, предусмотрены премии.
Для такой компании было бы круто свое здание)

Хабаровск,
Открытость компании и руководства, карьерные перспективы. Интересные дела
Мелкие бонусы сотрудникам, вроде бесплатного кофе в кабинетах

1,3
Могу оценить только рабочий класс, это коллектив
Профессионализм, амбиции, заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БКФ Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию БКФ Групп для трудоустройства?

76.2% сотрудников рекомендуют компанию БКФ Групп для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании БКФ Групп оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании БКФ Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании БКФ Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 21 оценки.

Добро пожаловать в БКФ групп. Мы являемся одним из самых быстро растущих и уважаемых игроков в области банкротства.

Мы специализируемся на оказании высококачественных юридических услуг для широкого спектра клиентов, включая физических лиц и предприятия разных масштабов. Наша основная цель - предоставлять эффективное и профессиональное представительство нашим клиентам в сложных ситуациях.

Мы полностью осознаем сложности и стресс, с которыми сталкиваются наши клиенты в период банкротства, и стремимся предоставлять им поддержку и помощь на протяжении всего процесса. Мы уделяем особое внимание каждому клиенту, чтобы понять его индивидуальные потребности и разработать наилучшее решение, которое соответствует его целям и интересам.

Если вы ищете возможность развиваться и работать в динамичной и профессиональной среде, то мы предлагаем вам присоединиться к нашей команде. Мы предлагаем отличные условия труда, возможности карьерного роста и развития, а также вознаграждение, соответствующее вашим навыкам и усилиям. Мы также гарантируем, что вы будете работать вместе с членами команды, которые поддерживают друг друга.

Присоединяйтесь к нашей команде, и станьте частью успешной и быстро растущей компании БКФ групп.
ANCOR
Группа компаний OPEN