Работа в Рекламное агентство Графит

Отзывы сотрудников о компании Рекламное агентство Графит

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Одна из не многих компаний, где на работу идешь с удовольствием. Профессиональная работа отдела HR, адекватное руководство, прекрасный коллектив.
Что стоит особо отметить в компании;
- официальное оформление с первого дня
- полностью "белая" заработная плата
- хорошие условия труда
- возможность профессионального и финансового роста
В целом, в компании есть все, для комфортной работы.
Есть только одно пожелание, расширить столовку

Табельщик

Нашла работу рядом с домом, с первого дня меня официально трудоустроили. Нравится коллектив, всегда поддерживают и помогают. Есть организованное рабочее место с необходимым оборудованием.
Зп белая, в срок.
Добавить инструкции для некоторых рабочих процессов.
Увеличить столовую

Специалист по подбору персонала

Щербинка,
Хорошая зарплата и официальное трудоустройство . В команде у нас сложилась приятная рабочая атмосфера , все ребята дружные. Обеденная зона , чай кофе за счет компании.
Хотелось бы в пятницу сокращенный рабочий день

Щербинка,
Одно из лучших мест работы за все время. Очень нравится доброжелательный коллектив, с котором можно и пошутить и вместе пообедать и реализовать крутой проект. Высшее руководство-профессионалы своего дела, которые ведут команду за собой. В офисе есть столовая где можно сделать вкусный кофе из кофемашины.
В компании в людях ценят инициатвность и экспертизу в своей нише.
Увеличить офис
Сделать столовую побольше

Старший дизайнер

За почти год работы в компании "Графит", это место стало для меня чем-то вроде второго дома. С первых дней я почувствовала тепло и поддержку со стороны коллег, что сделало каждый рабочий день особенным. Сплоченный и дружественный коллектив, где каждый готов прийти на помощь и поддержать, сделал мою работу не только приятной, но и крайне продуктивной.

Как старший дизайнер, я оцениваю возможности для креативного и профессионального роста, которые предоставляет "Графит". Руководство всегда поддерживало мои стремления и инициативы, даже когда они выходили за рамки моих непосредственных обязанностей. Благодаря такому подходу, я смогла развивать свои навыки и знания в различных областях, что, безусловно, способствовало моему личному росту и развитию как специалиста.

Особенно хочу выразить благодарность всем моим коллегам и руководству "Графита" за создание мотивирующей и вдохновляющей атмосферы. Ваша поддержка, доверие и вера в мои силы играют огромную роль в моем профессиональном пути. Это место идеально подходит для тех, кто ценит сотрудничество, стремится к саморазвитию и хочет работать в активной и вовлеченной команде.

Проведенное здесь время является для меня не только ступенью в карьере, но и значимым жизненным опытом. Благодарю "Графит" за возможность расти и развиваться вместе с вами. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и совместные успехи!
Я верю, что дальнейшее структурирование отделов улучшит взаимосвязь и эффективность, делая каждый день еще более продуктивным и приятным. Также, создание уютного места для отдыха в офисе поможет всем лучше отдыхать и вдохновляться, продолжая добиваться вместе новых высот.

Специалист по закупкам

апрель 2023
Большое спасибо компании, в особенности HR за профессионализм, быструю и качественную работу в сжатые сроки. Была проделана большая работа по введению меня в новую должность. Приятно, что к новым сотрудникам такое отношение. Добродушная атмосфера, работа с высоким уровнем дохода в команде профессионалов.
Место для приема пищи.

март 2023
Близость к дому, отсутсвие дресс-кода, лояльное руководство, молодой коллектив. Очень интересное направление и есть возможность карьерного роста
Добавить корпоративные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламное агентство Графит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламное агентство Графит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рекламное агентство Графит для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство Графит оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство Графит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство Графит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.