Работа в БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ

Отзывы сотрудников о компании БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ

Сфера услуг, рестораны и туризм
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение
Общественная безопасность и госслужба
1,2

Менеджер по персоналу

Екатеринбург,
Наличие интересных задач и новых проектов, стабильность выплат, профессионализм руководства, дружный коллектив, удобное местоположение офиса, перспективы карьерного роста, насыщенная корпоративная жизнь.
Уникальная, комфортная среда для работы и жизни!
ДМС было бы отлично!

Менеджер по закупкам

удобная парковка, отличный коллектив
коммуникация между сотрудниками

Екатеринбург,
Лояльность, удобное расположение, комфортный офис, хороший коллектив, возможность карьерного роста
всегда есть к чему стремится: расширение методов мотивации, введение новых "плюсов" (например, мед страховки)

Архитектор

Возможности для роста и развития, гибкая система мотивации, интересная корпоративная жизнь, комфортный офис
Компенсация занятий спортом, изучения английского языка, комната отдыха с массажным креслом

Бариста

Екатеринбург,
Комфортное место работы. Одноразовое питание для сотрудников. Выплата зарплаты без задержек.
Лояльность руководства. (Открытость к критике и предложениям)

Екатеринбург,
Работаю в данной компании уже более 5 лет. Очень лояльное и справедливое руководство, которое всегда придет на помощь и даст толчок в нужное направление. Дружный и отзывчивый коллектив. Хороший и комфортный офис. Своевременная оплата труда без задержек. Есть возможность учиться новому и развиваться. Развиты корпоративные ценности, что тоже немаловажно.
Все хорошо, но вот ДМС был бы очень приятным бонусом! ))

Дежурный электрик

Екатеринбург,
Удобное расположение места работы, отличный коллектив, лояльное руководство, всегда прислушиваются к просьбам и идут навстречу. Своевременная оплата труда, что очень важно! Инструмент и спецодежду выдают, гибкий график работы. Да и вообще работать интересно и комфортно, рекомендую!
Введение ДМС было бы отлично! В наше время это немаловажно!

Удобное расположение, комфортный офис, лояльное руководство, шикарная благоустроенная территория. Перспективная команда, Условия для карьерного роста
Наличие полиса ДМС однозначно было бы очередным преимуществом

Охранник

апрель 2023
1,2
Удобное место в центре. Красивое место. Много работы. Неинтересные задачи.
Отношения руководства к подчиненным. Его просто нет.

ноябрь 2022
Удобное месторасположение, наличие всей необходимой инфраструктуры на территории комплекса (магазины, аптеки, кафе, бары, салон красоты, парковки, общественный транспорт).
Вся работа очень грамотно выстроена: рабочие процессы, карьерный рост, материальная и нематериальная мотивация, шикарные руководители, насыщенная корпоративная жизнь, компенсация питания, очень красивые офисы.
Индексация зарплаты проходит, это очень важная составляющая!
В общем, такое место, откуда не хочется уходить.
Автомойку бы на территории сделать, было бы тогда идеально

Менеджер по документообороту

август 2022
Наличие парковки, наличие спортивных мероприятий, корпоративная культура, возможность роста, слышат своих сотрудников и продвигают при их желании.
Все прекрасно, но стало не очень удобно после устройства ребенка в садик, т.к. не было возможности на определенных должностях организовать дистанционную работу.

Повар

август 2022
Всё по делу говорят , лишний раз не беспокоят, все вопросы решаються быстро, входят в положение сотрудников.
Очень не высокая зарплата , людей не хватает , распределение работы сделанно не справедливо .

ноябрь 2021
Зарплата всегда вовремя, без задержек, зарплата полностью белая
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 13 оценок.

«Деловой Квартал» - многопрофильный холдинг, специализирующийся на строительстве и профессиональном управлении недвижимостью. В нашем управлении:

• территория площадью более 50000 м²
  • 18 000 м² коммерческих площадей
  • рабочие пространства для 270+ Резидентов и их 7000+ сотрудников
  • 11 инновационных офисных строений
  • 2500 Бесплатных парковочных мест
  • 18 Га Зеленой территории с прогулочными аллеями
  • 1000 услуг и сервисов для Резидентов
  • насыщенная программа лояльности для Резидентов и сотрудников.

Перспективы развития на 2022-2035 гг.: строительство нового офисного здания, жилого комплекса, многоуровневого паркинга, усовершенствование транспортной развязки на пер. Базовый и развитие парковой зоны на территориях, прилегающих к Бизнес-парку.

20 ЛЕТ СОЗДАЕМ ТЕРРИТОРИЮ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, РАЗВИВАЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРОЕКТЫ:

1. Международный Бизнес-парк ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ — это уникальный для Екатеринбурга офисный проект. Мы создали новое поколение офисных пространств, и открыли нашим Резидентам возможность развивать свои бизнесы в комфортной и вдохновляющей среде. Наша миссия - не просто предоставлять офисы, а открывать безграничные возможности для роста и успеха наших клиентов.
  2. «Премиум кварталы Маяковка» – новый масштабный проект команды Делового Квартала. Мы строим жилой комплекс комфорт-класса из 14 домов площадью 190000 м², который точно станет знаковым для города. Мы задумали создать такую же насыщенную инфраструктуру и необычайно высочайший уровень обслуживания для жилья как в Бизнес-парке Деловой Квартал.
  3.  «FoodStory» - кафе и лобби-бары на территории Делового квартала - вкусная история событий для Резидентов и гостей Бизнес-парка.
  4. «WorkLab» - коворкинг и мини-офисы «под ключ» в центре города c развитой инфраструктурой и международным уровнем сервиса.

Деловой Квартал — это не просто рабочее пространство, это сообщество талантливых и амбициозных профессионалов, объединенных общими ценностями и стремлением к успеху. Наши ценности объединяют и делают нас ДЕЛОВЫМ КВАРТАЛОМ.

Команда Делового Квартала — наша команда ценит сотрудничество и взаимную поддержку, стремясь к общей цели и успешным результатам. Мы предоставляем широкие перспективы для профессионального и личностного роста, создавая благоприятную среду для раскрытия потенциала каждого сотрудника. У нас постоянно совершенствуются условия труда, чтобы обеспечить комфорт и эффективность работы, а также предоставить конкурентоспособные мотивационные поощрения, льготы и премии.

Работа в Деловом Квартале — это стабильность и огромный выбор перспектив для Вашего профессионального роста и развития. Интересные задачи, непрерывный поток новых проектов разного масштаба способствует постоянному расширению вашего опыта и компетенций. Возможность постоянно быть в центре событий и работать над интересными задачами делает ваш профессиональный путь насыщенным и захватывающим. В Деловом Квартале вы всегда будете на расстоянии вытянутой руки от новых возможностей и успеха!

Карьера в Деловом Квартале зависит только от вашего профессионализма и усердной работы. В компании многие руководители начинали как молодые специалисты и достигли успеха благодаря своей преданности и компетентности. Здесь каждому сотруднику открыты шансы на рост и развитие, как профессионально, так и личностно. Компания предоставляет возможность наращивать навыки руководства, коммуникации и принятия решений, помогая достичь успеха в своей карьере.

Деловой Квартал — место, где хочется работать

Промстроймонтаж