Работа в OptomBeri

Логистика, перевозки и склады
1,7

Кладовщик

1,7
Близко к дому, удобный график с 8 до 17.00, дружный коллектив.
Наличие чистого места для приёма пищи, специальная одежда согласно сезону.

май 2023
Лояльное отношение к сотрудникам, доп. бонусы к зп за выполнение квартальных показателей. помимо зп, бесплатные путевки на отдых за перевыполнение планов продаж, возможность купить продукцию сотрудникам почти по закупочным ценам, проведение корпоративов 3-4 раза в год, удобства в офисе по просьбам сотрудников дополняются(покупка кондиционеров, обогревателей), легко даются отгулы и отпуск в любое время, дружный коллектив, многие сотрудники работают от 5 лет и больше
бесплатные чай и печеньки было бы хорошо, а так есть только вода и кофе машина, в которую покупаются зерна

Менеджер по маркетплейсам

апрель 2023
Лояльное руководство, возможность обучения, комфортное рабочее место, замечательный коллектив, своевременная выплата зп.
Сделать более комфортным, уютным второй офис

декабрь 2021
Достойное обучение, добродушный и отзывчивый коллектив, своевременная выплата зп, удобный офис и кофемашина .
Нужные для работы знания дают, без внимания и помощи не оставят, однако система наставничества поможет быстрее новому сотруднику входить в колею.

декабрь 2021
Мне нравится, что руководитель прислушивается к мнению работников. Всегда можно придти обсудить вопросы.
Сделать более гибкий график для работников отдела продаж, расширить столовую

декабрь 2021
Отличная обстановка, приятный коллектив. Всегда своевременно оплачивается выполненная работа в полном объеме. Адекватное начальство.
Можно было бы модернизировать или улучшить офис. Дать возможность удаленной работы.

Маркетолог

октябрь 2021
Приятный коллектив, разносторонняя работа, зп без задержек и темных схем, руководство открыто к общению, дают возможность обучиться и время на разгон. Опытом работы доволен.
Все хорошо, разве что было бы хорошо если бы было больше сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OptomBeri

Рекомендуют ли сотрудники компанию OptomBeri для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию OptomBeri для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании OptomBeri оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании OptomBeri оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании OptomBeri оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Вы хотите зарабатывать? Мы готовы платить!

СЕЙЧАС  МЫ АКТИВНО РАСТЕМ И РАСШИРЯЕМ ТЕРРИТОРИЮ ПРИСУТСТВИЯ.

Как следствие увеличиваем штат подразделений и открываем новые направления.

«Оптовая компания Бочаров» (ООО "ОптТорг") успешно работает на рынке более 29 лет. Занимаемся оптовыми продажами по Европейской части России. В номенклатуре у нас более 13 000 наименований бытовых и хозяйственных изделий.

Среди наших покупателей есть и небольшие компании и крупные торговые сети. Мы постоянно увеличиваем объемы продаж. Если за 2018 год мы продали около 1 700 000 товарных единиц, то уже в 2021  2 500 000 товарных единиц.

Мы работаем с поставщиками как в России, так и за рубежом. Осуществляем прямые поставки с заводов Китая, Турции, Казахстана и Индии. Компания является  официальным дилером заводов Medalyan, Oncu grup, "Бал Текстиль", ФКП «Пермский пороховой завод». Мы производим и продаем продукцию под своими брендами «D&B», «AQUADOMER».

Sunlight
Lamoda