Работа в Прокарниз

Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал

Пол года работаю менеджером по работе с клиентами. Понравилось с первого дня. Для меня это, то место, где по настоящему можно расскрыться. Дружный коллектив, который помог втянуться в рабочий процесс и руководство, которое даёт полноценно освоиться. Прозрачная система оплаты, все ожидания оправдываются.
Больше корпоративных меропреятий, активного отдыха и тематических вечеров

Хорошая компания, хожу на работу с удовольствием. Дружный коллектив, хорошее начальство, условия труда на высоте. Офис удобный, Всё есть для удобства. Выплаты зарплаты вовремя.
Ничего не приходит на ум, меня всё устраивает.

Коллектив очень дружный, всегда помогают, если возникают трудные ситуации. Премии делают в праздничные дни. Выплачивают заработную плату всегда вовремя, никаких задержек. Очень интересно все, постоянно что-то узнаешь.
Дополнительное обучение, чтобы улучшать навыки в различных направлениях. К примеру, сейчас требуются компьютерные специалисты, люди, кто продвигает что-то с помощью интернета.

Всё время я нахожусь в ритме. Если честно, даже думать некогда, так как работать приходится всегда. И это мне больше всего подходит. Когда я выполняю свою работу, а я это делаю, её начинают замечать. Без моей помощи ничего не обходится. Поэтому работодатель старается мне не мешать, только поддерживает, так как всем выгодно, чтобы продажи росли.
Я ещё люблю, чтобы было свободное время, побольше бы перерывов, которых иногда не хватает.

Приятно замечать, что компания ценит труд своих сотрудников, предлагая хорошую заработную плату и всегда выплачивая вовремя. Руководство всегда готово выслушать мнение сотрудников, идти на встречу и поддержать. В офисе созданы все условия для комфортной работы: удобные рабочие места, уютный офис и полный комплект необходимых удобств - от кофемашины и кулера до разнообразных видов чая и кофе.
В принципе улучшать даже не знаю что, потому что мне все нравится.

Динамичная работа и скучать некогда. Уважительные отношения в коллективе. Хорошее руководство, которое слышит своих сотрудников. Комфортный офис и комфортное рабочее место.
Всё устраивает, по мне и так хорошие условия у этого работодателя

Мне нравится здесь работать, коллектив приятный, рабочее место хорошо обустроено, всегда есть возможность выпить кофе с коллегой в свободную минуту. Начальство относится с уважением, переработок как таковых нет. ЗП приходит без задержек.
Особых недостатков выделить не могу, меня все более чем устраивает.
Самые высокие зарплаты в Прокарниз
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами
Монтажник

Работаю менеджером по продажам полтора года. Работа нравится, скучать не приходится, день пролетает незаметно. Офис удобный, рабочее место полностью оборудовано всем необходимым. Кроме того, у нас отличный дружный коллектив. Руководство понимающее, что немаловажно. Зарплата хорошая, всегда вовремя, без задержек.
Хотелось бы добавить совместных мероприятий для сотрудников

Работаю в данной компании в должности менеджер по продажам. Очень дружный и веселый коллектив. Заработная плата хорошая, оплата всегда вовремя. Уютное и удобное рабочее место, есть все необходимое. Руководитель справедливый, поддержит и поможет когда это требуется.
Расположение офиса, но это только для меня, так как живу далеко

Условия работы здесь без всякого достойные. Начало было нелегким, но я быстро привыкла к новому месту. Коллектив оказался очень дружелюбным и отзывчивым, всегда готовым помочь и поддержать. Руководство проявляет понимание и гибкость, стремясь найти решение даже в самых сложных ситуациях. А выплата заработной платы происходит четко и вовремя, что не может не радовать. Пока все устраивает, жаловаться не на что.
Пока в работе все устраивает, разве что хотелось бы побольше проводить корпоративов.

Моя работа - постоянно находиться в движении, потому что от меня зависит многое. Как удастся организовать продажи, такой и будет доход. В основном руководство поддерживает, так как я не сижу на месте. Нахожу, где можно всё продать. Поэтому и стараюсь, чтобы всё успеть. Со всеми вижусь, но поговорить удаётся редко. Но поддержку ощущаю постоянную. С зарплатой порядок, её выдают в принятое время. В офисе есть всё для удобств.
Увеличить время работы. Мне его реально не хватает. Хочется большего достигнуть.

Работаю уже 6 месяцев, работа приносит удовольствие, а почему бы и нет: приятный офис (чай, кофе), веселый заводной коллектив, нашла друзей. Ну и адекватное руководство, вовремя выплачивающее з/п - в довершении.
Увы, чтобы занять место на парковке, приходится приезжать пораньше

Работу я свою люблю, руководство весь рабочий персонал уважает и общается адекватно, это важно, и также все для комфорта у нас имеется. Офис удобный, чай, кофе попить всегда можно в свободное время. Заскучать ни разу не пришлось, объемы рабочие не малые, но мне процесс максимально интересен.
За мое время тут работы, пока никаких у меня проблемных ситуаций, поэтому я замечаний не имею.

Работа очень нравится в первую очередь тем, что очень грамотное и справедливое руководство. Всегда идёт на встречу и конечно хочется выделить то, что руководство доброе, всегда слышит и прислушивается. Работа проходит в удобном офисе, в окружении дружного и очень весёлого коллектива. Оплата производится своевременно без задержек. Рабочее место очень комфортное, в офисе имеется и кулер и кофемашина, всё продумано для сотрудников.
В настоящее время я здесь работаю, всё устраивает, нареканий нет.

Не так давно я начала работать менеджером по продажам. Мне очень нравится общение с клиентами, наш офис очень комфортный. С начальством у меня прекрасные отношения, оно всегда идет на встречу, зарплату выплачивают без задержек, обеденного времени достаточно!
Хотелось бы более качественно обучать сотрудников - новичков!

Работаю здесь не так давно, но уже выделил для себя несколько плюсов, таких как, дружный, веселый коллектив, добрый и справедливый руководитель, хорошая заработная плата и платят вовремя. Руководство всегда прислушивается к сотрудникам, готово идти им навстречу.
Возможно чуть больше парковочных мест не помешало бы точно, в остальном все устраивает

Бывший сотрудник
Работа в качестве менеджера по продажам в этой компании была для меня интересным опытом. Я оценила возможность работать с разнообразными клиентами и продуктами. Команда была дружелюбной и поддерживающей, что помогло мне быстро адаптироваться. Однако, работа требовала высокого уровня самоорганизации и стрессоустойчивости из-за большого объема работы. Я считаю, что это хорошее место для тех, кто ищет возможности для профессионального роста в области продаж.
Я думаю, что внедрение более структурированных процессов и четкого планирования может помочь улучшить эффективность работы и уменьшить стресс для сотрудников.

Работаю здесь менеджером по продажам. Работа моя нравится, скучать некогда, всегда есть интересные задачи. У нас дружный, веселый и сплоченный коллектив, все друг другу помогают при необходимости. Руководитель справедливый и понимающий, идет на встречу. Офис у нас отличный, рабочее место оборудовано всем необходимым. В таких условиях работать комфортно. Зарплата устраивает, выплаты вовремя, не задерживают.
Места на парковке для сотрудников

Работаю в данной компании менеджером по продажам, и могу сказать что меня пока что все устраивает. Здесь хорошая зарплата, лояльное руководство и веселый дружный коллектив. Также отмечу что работа в удобном офисе, в котором есть все необходимое
Пока что затрудняюсь ответить, хотя конечно хочется всегда зарплату как можно больше

Работаю менеджером по продажам в компании Прокарниз уже год. У нас очень дружный и веселый коллектив, мы всегда поддерживаем друг друга и радуемся успехам. Скучать на работе не приходится, каждый день мы общаемся с интересными клиентами и предлагаем им лучшие решения. Наша заработная плата - выше среднего по рынку, и мы всегда получаем ее вовремя. Руководство всегда прислушивается к нашим пожеланиям и готово идти на встречу. Наш офис - удобный и современный, в нем есть все необходимое для комфортной работы: кофемашина, кулер, чай и кофе. Наше рабочее место - просторное и уютное, с хорошим освещением и оборудованием. Я рад, что работаю в этой компании.
Всем остаюсь доволен кроме парковки. Хотелось бы побольше места.

Работаю в компании с 12-го марта 2022-го года. Занимаю должность менеджера по продажам. В мои обязанности входит работа с клиентской базой.

У нас очень сплоченный и дружный коллектив. Руководство всегда прислушивается к сотрудникам и регулярно делает приятности в виде сладостей к чаю.
Расширить парковочную зону перед зданием главного офиса компании

Первое, что хочется отметить, это дружный и веселый коллектив. Здесь всегда царит дружественная атмосфера, и работать становится приятно и легко. Руководитель - добрый и справедливый человек, который всегда поддерживает своих сотрудников и готов выслушать любые их предложения или замечания.

Что касается заработной платы, компания "Прокарниз" предлагает хорошие условия и всегда платит вовремя, что действительно важно. Руководство также открыто для обсуждения любых вопросов и готово идти на встречу своим сотрудникам.
Также стоит обратить внимание на нехватку парковочных мест.

Седьмой год работаю в компании менеджером по продажам. Офис у нас удобный, комфортный, есть кофемашина, можно в перерыве выпить вкусный кофе. Руководство справедливое, всегда прислушивается к сотрудникам, коллектив сложился дружный и сплоченный. Надежная компания, своей зарплатой довольна, платят вовремя.
Побольше веселых корпоративов и коллективных мероприятий на природе.

В компании "Прокарниз" работаю с 16-го марта 2021-го года. Моя должность - менеджер по продажам. Предлагаю новым потенциальным клиентам наши услуги, а также, веду работу с уже имеющейся базой клиентов. Условия труда и заработная плата меня устраивают.
Расширить парковочную площадку. Сложно найти парковочное место.

Я работаю в Прокарниз уже несколько лет и хочу поделиться своими впечатлениями о работе здесь. В Прокарниз дружный и веселый коллектив, теплая и дружеская атмосфера. Все сотрудники здесь дружелюбны и всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Наш руководитель - замечательный человек, справедливый и всегда открытый к диалогу. Он не только отличный руководитель, но и находит время для общения с каждым сотрудником, выслушивает и учитывает наши мнения и предложения. Руководство всегда готово встретиться с сотрудниками.
Конечно, каждой компании есть куда совершенствоваться. Было бы полезно увеличить количество доступных переговорных комнат, чтобы сотрудники могли проводить встречи и выездные совещания в более комфортных условиях.

Работаю менеджером по продажам около трех месяцев! Нравится дружный коллектив, начальство доброе, всегда идет на встречу, зарплату выплачивают вовремя, работы всегда много, поэтому скучать не приходится. В офисе очень уютно, есть обеденное время, можно попить кофе! В общем все устраивает!
Хотелось бы сделать рабочий день чуть короче, либо уменьшить количество работы!

Дружный коллектив - здесь всегда понимают и поддерживают. Зарплата - мотивирующая, выплачивается своевременно. Руководство прислушивается к нашему мнению и всегда готово помочь в любой ситуации. Офис - просторный, со всем необходимым для комфортной работы - уютное рабочее место, кофе-машина, кулер, чай и кофе.
Хотелось бы расширения парковочной зоны, бывают моменты, когда просто негде поставить машину.

Дружный, веселый коллектив, добрый и справедливый руководитель. Заработная плата хорошая и платят вовремя. Руководство всегда прислушивается к сотрудникам, готово идти на встречу. В офисе все есть и кофемашина, и кулер с водой, чай и кофе.
возможно побольше корпоративных мероприятий было бы очень неплохо

Бывший сотрудник
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе здесь. Продажник - это ответственная должность и непростая должность, и я благодарен за возможность работать с таким профессиональным коллективом. Всегда рад видеть справедливого руководителя, который поддерживает команду. Офис создает уютную атмосферу для работы: здесь есть все необходимое для перерыва, в т.ч. своя машина для кофе.
Что касается преимуществ, хочу отметить, что зарплата вовремя.
Однако, небольшим недостатком можно назвать необходимость иногда работать в условиях повышенной нагрузки, что требует от нас большей организации и старательности.

В коллективе – дружелюбие и позитив. Ценю ответственное руководство и своевременные выплаты. Удобный офис с кулером и кофемашиной. Работа интересная, но заметил небольшую нестабильность в графике.
Улучшение графика работы, его оптимизация и регуляция были бы кстати

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прокарниз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прокарниз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прокарниз для трудоустройства, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Прокарниз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Прокарниз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Прокарниз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 57 оценок.