Работа в Digift

Отзывы сотрудников о компании Digift

php программист

Раз в год слабенький корпоратив в офисе, покормят пиццей, не нарушают тк рф, обеды оплачивают
Не делать то, что делает компания:
1) компания категорически не хочет повышать зарплаты сотрудникам, если вы сюда пришли, то через 5 лет, даже если инфляция 200 процентов и все зарплаты у всех ваших друзей выросли в 2-3 раза, а вы сильно выросли как специалист, тут вам ничего поднимать не будут, это принцип компании даже не скрываемый, вам остается только увольняться
2) работать вам будет совершенно неинтересно, нового ничего не пишется, будете заниматься поддержкой старого кода написанного на аутсорсе
3) развития вообще 0, компания абсолютно никак не вкладывается в сотрудников, не делает вообще ничего, наоборот, видели случаи, когда сотрудник хотел вырасти, а ему запрещали переход на другую более высокую должность, винтик должен работать за копейки, расти ему не надо, так считает эта компания
4) платят ниже рынка
5) пишут в лс заставляя отчитываться за каждую минуту, буквально, задают вопросы "а что ты делал 30 минут в пятницу?", "а почему эта задача целых 2 часа, обоснуй", "а когда, когда, когда эта задача, долго". Будете жить в таком каждый день если сюда устроитесь.

Никому не рекомендую, придется увольняться, лучше сразу искать нормальное место

Менеджер лидогенерации

1,3
Из плюсов навереное только оплачиваемые обеды
Расположение офиса, офисную технику, условия работы

PHP-программист

май 2023
Замечательный офис, достойные условия работы, медстраховка, столовая за счёт компании, 100% официальное оформление. Оригинальный, интересный и в целом успешный проект федерального уровня.
В проекте никогда не было архитектора и, как следствие, архитектуры. Хаотично выстроенные бизнес-процессы и их реализация оставляют желать лучшего. Обилие legacy-кода, документация выражена слабо. Возможности для роста практически отсутствуют. Если вы программист, стараетесь следовать современным и эффективным принципам разработки ПО и хотите профессионально развиваться, эта компания не для вас.

ноябрь 2021
Хороший довольно молодой коллектив и что очень важно - адекватное руководство, которое по возможности всегда идет навстречу. Интересный продукт и, на мой взгляд, большие перспективы.
Много маленьких приятностей - бесплатные обеды, вкусняшки в офисе, периодически тусовки после работы.
Фитнес или йога(какой-нибудь спорт) на работе и было бы идеально.

PHP-разработчик

ноябрь 2021
Дружелюбный коллектив, демократичное руководство, ДМС, обеды, неограниченный кофе, отсутствие избыточной бюрократии, прозрачность процессов
Значимых недостатков нет, все организовано на хорошем уровне

ноябрь 2021
Работаю в компании 1,5 года. Коллектив сплоченный. Новенькие приходят, как будто сто лет вместе работали. Думаю, что подбор кадров грамотный. Бывает, что и в настолочки режемся, ходим после работы куда-нибудь развеется. Бывают и дискуссии, но всегда находим общие точки. Для меня большой плюс, что не нужно приносить с собой еду: есть столовая в здании, обеды в которой нам оплачивают, а также своя кухня, печеньки, фрукты, орешки. Недавно начали пополнять библиотеку. Мне нужно было повысить уровень английского - пошли на встречу, что приятно. Теперь я занимаюсь в небольшой группе с коллегами. Можно взять отгул или отпуск без лишней бюрократии, как в других компаниях, да и из дома поработать - тоже. По росту, я думаю, что объективнее сказать, что зависит это от должности. Кому по вкусу многозадачность, с учетом того, что в компании выпускают интересный IT - продукт во всех отношениях, то таким людям подойдет данный IT - ритейл. Если сравнивать с другими компаниями, то очень даже здорово.
Как во многих компаниях, в которых удалось поработать (в том числе и более крупных), скажу так: процессы, процессы...и еще раз процессы. Нужно шлифовать. Если кому-то это очень важно - придется потерпеть. Но свет в конце тоннеля имеется :), т.к. насколько это возможно, руководители прислушиваются к сотрудникам.

Менеджер проектов

ноябрь 2021
Адекватный молодой 20 - 35+ коллектив, крутой продукт, все в теме в том числе и руководство, всегда можно обратиться с любым вопросом к кому угодно, начиная от руководителя и заканчивая HRом, красивый офис в хорошем бц, питание, дмс, компания строго и полностью белая. Короче позитив и стабильность (в пандемию дела пошли только в гору)
Корпоративный английский, курсы и фитнес :)
Думаю что в будущем и это будет т.к .компания расширяется

ноябрь 2021
Интересные задачи, отличные продукты, направленные на все категории клиентов, хорошо подобранная команда профессионалов, поддержка и взаимопомощь на всех этапах, работа на результат, полностью белая компания, все расчеты вовремя, мед страховка, корпоративы и тимбилдинги.
Все отлично, разве что выездные мероприятия, но в условиях пандемии это сделать пока крайне сложно.

Младший инженер по тестированию

Всё!
Если серьезно, то могу сказать только про достоинства:
1. коммуникабельность,
2. идут на встречу,
3. всегда держат в курсе всех событий,
4. хорошая заработная плата.
Всё и так замечательно!
После предыдущего места работы я не могу найти минусов, над которыми стоило бы работать.

Менеджер проектов

ноябрь 2021
Работаю не так давно, с лета 2021 года, недавно закрыл испытательный срок на позиции менеджера проектов/корпоративные продажи. Хорошая компания с интересным продуктом и сервисами. Лояльное и понимающее руководство, замечательные коллеги которые всегда помогут тебе в любой сложной ситуации, достойная заработная плата! Пока мне всё нравится.
Пока не нашёл каких-то негативных моментов, а если захотеть придраться к чему-то, то это всегда можно сделать, но меня всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Digift

Рекомендуют ли сотрудники компанию Digift для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Digift для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Digift оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Digift оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Digift оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Digift — самая технологичная IT-компания на рынке подарков и трендсеттер в сегменте digital-gifting. Уже более 6 лет упрощаем жизнь миллионам людей, помогаем дарить подарки и делать других людей счастливыми. Автоматизируем и облегчаем поиски подарков для друзей, сотрудников, клиентов самым удобным способом.

Кто мы такие:
— продуктовая IT-компания,
— разрабатываем и внедряем собственную процессинговую платформу для программ лояльности и подарочных карт,
— самая большая команда разработки среди конкурентов,
— удобные интерфейсы,
— создали процессинг на blockchain,
— эксперты в своем деле — регулярно обновляем и выпускаем новые продукты, которых еще нет на рынке,
— каждый год проводим исследование рынка электронных подарочных карт в России и зарубежом,
— делимся опытом на отраслевых конференциях.

С кем работаем:

Нам доверяют крупнейшие ритейлеры и федеральные компании, с которыми заключены эксклюзивные контракты: “Рив Гош”, “Азбука вкуса”, “Перекресток”, “Улыбка Радуги”, “Вкусс Вилл”, “Дочки-Сыночки”, “Московский Ювелирный Завод” и многие другие

Сейчас мы активно развиваемся, у нас большие планы по развитию и закреплению на международном рынке, для чего мы и ищем новых сотрудников :)

Чем мы занимаемся:
Для брендов:

— Разработка и установка сервисов для выпуска и продажи электронных подарочных карт, процессинг подарочных карт.

Для корпоративных клиентов:

— Автоматизация закупки электронных подарочных карт для сотрудников: онлайн-витрина вознаграждений, универсальные мультикарты, api

Для физических лиц:

— Интернет-магазин электронных подарочных карт

На данный момент, у нас два офиса:

— офис в Москве, где находится партнерский отдел и команда стратегического развития,
— офис в Санкт-Петербурге, где находятся продуктовые команды разработки, команды аналитики и маркетинга.

В  компании работает более 50 человек, и с каждым днем нас становится все больше. Дружелюбная атмосфера в коллективе, вас всегда поддержат и выслушают. А по пятницам мы проводим время вместе вне работы ;)

Что получает каждый наш сотрудник:

— трудоустройство по ТК РФ;
— полностью официальный доход;
— ДМС, бесплатные консультации врача прямо в офисе;
— удобный график работы (время начало работы с 8 до 10, вы выбираете сами);
— профессиональный рост и развитие;
— крутая команда профессионалов высокого уровня;
— работа над проектами с крупными компаниями;
— карьерный рост и интересные задачи;
— работа в дружном коллективе и комфортном офисе;
— даем время на адаптацию, обучаем и поддерживаем;
— нет иерархии, для нас значим каждый сотрудник;
— возможность дополнительного обучения за счет компании;
— бесплатное питание, чай, кофе, свежие фрукты и перекусы;
— необычные корпоративы чаще чем 2 раза в год.

Если вы умеете работать в команде, и готовы брать на себя ответственность за свою работу, умеете проявлять инициативу, ставить задачи и сами искать их решение, то присоединяйтесь :)