Работа в Спорт Поинт
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 9 из 54 отзывов
По специальности «Директор магазина/Управляющий магазином (ТЦ "Савеловский")»

Отзывы сотрудников о компании Спорт Поинт

август 2024
Молодая динамичная компания, которая открыта для развития! Мне нравится открытость и честность, которая поддерживается внутри бренда.
Я бы добавила больше активностей в жизни персонала, для лучшего сплочения команд.

Август 2024
С наилучшими пожеланиями, команда HR Sport Point

июль 2024
Высококвалифицированное и в меру строгое руководство
Отличное обучение и развитие сотрудников, отличное взаимоотношение внутри магазинов
Всего за пол года я смог развиться внутри компании с должности заместителя управляющего на управляющего.
При выполнении всех KPI быстрый рост в компании
Отличный график работы
Больше корпоративных мероприятий для поднятия духа команды
Полный ДМС
Больше маркетинговых акций

Июль 2024
С наилучшими пожеланиями, команда HR Sport Point

Управляющий магазином

В своей компании я подросла с позиции заместителя управляющего после ассессмента, сейчас формирую свою команду и руковожу одним из магазинов сети. Мне нравится командный дух и возможность развития внутри, рост здесь приветствуется, если ты показываешь результат и готов обучаться.
У нас есть компенсация ДМС, хотелось бы в будущем полный полис со стоматологией. В целом, зарплата в компании выше рынка, график и руководство тоже адекватные. Желаю роста нашей команде и крутых продаж!

Апрель 2024

Заместитель управляющего магазином

В компании нравится развитие, при личном желании - можно быстро повыситься в должности. Вся команда офиса помогает в решении разных сложных задач. Плюс - понимающий руководитель.
Больше корпоративных мероприятий для сотрудников розницы. Остальное все нравится, пожеланий больше нет.

Апрель 2024

Управляющий магазином

Отличное место работы! Сильно отличается от остального "русского ритейла" в позитивную сторону. Условия работы приятные, требования адекватные и рациональные. Компания растёт и вкладывает полученную прибыль в развитие и улучшения условий труда.
Корпаративную культуру.

Ноябрь 2023
Добрый день!
Ваша обратная связь очень ценна для нас!

Управляющий магазином

Свобода в выборе графика работы, скорость принятия решений и лояльность руководителей, возможность развиваться и брать дополнительную ответственность, своевременность выплат, достижимость целей.
Стандартизация операционных процессов, скорость закрытия открытых вакансий в розничных магазинах и офисе.

Ноябрь 2023
Добрый день!
Ваша обратная связь очень ценна для нас!
С удовольствием рассмотрим Ваши пожелания.
С теплыми пожеланиями, команда Hr Sport Point.

Заместитель управляющего магазином

Понимающее руководство, отзывчивый и дружный коллектив. Есть интересные конкурсы, возможность получить дополнительный заработок. Зарплата стабильная, высокая окладная часть.
Немного расширить зону отдыха для сотрудников. А так все хорошо

Сентябрь 2023
Привет, коллега!
Благодарим тебя за отзыв!
Обязательно проверим зоны отдыха.

май 2023
Компания растет, что не может не радовать.
Хороший коллектив

Май 2023
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь!
Ваше мнение очень ценно для нас.
Ведем работу по стандартизации и совершенствованию процессов, к сожалению на данный момент это не быстрый процесс.
Будем прилагать еще больше усилий, чтобы ускорить этот процесс.

С теплыми пожеланиями, Hr команда Sport Point.

декабрь 2022
Компания стремительно растет, выкупили магазины Levi`s
Нет бюрократии, все можно согласовать и решить по телефону, достаточно оперативно.
Молодой коллектив, позитивное руководство. Много сотрудников с опытом из международных компаний, у которых полезно получить новые знания и опыт. Есть обучение и развитие.
Компания стремительно растет и пора уходить в четкие стандарты и структуру.
Это позволит быть еще успешнее.
Четче обозначать ответственных за какой-то процесс.

Декабрь 2022
Благодарим Вас за отзыв.
Ваши рекомендации приняты.

С самыми теплыми пожеланиями,
команда Sport Point.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спорт Поинт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спорт Поинт для трудоустройства?

87% сотрудников рекомендуют компанию Спорт Поинт для трудоустройства, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Спорт Поинт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Спорт Поинт оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Спорт Поинт оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 54 оценок.

О КОМПАНИИ.

Начало развития наших компаний началось с Lestate. Lestate – это российская компания по оптовым продажам, являющаяся надежным поставщиком одежды, обуви и аксессуаров для различных видов магазинов.

Компания была основана в 2010 году. За 14 лет мы накопили огромный опыт в оптовом направлении и ведем сотрудничество с 20 мировыми брендами. География нашей работы распространяется по всей России и СНГ. Мы работаем со всеми представительствами брендов напрямую, а по некоторым из них являемся эксклюзивным оптовым каналом дистрибуции. Эффективное сотрудничество, с более чем 500 постоянными клиентами, помогает размещать совместные предзаказы на наиболее выгодных условиях, что обеспечивает уверенный рост и хорошую прибыль для наших клиентов.

Sport Point  - это розничное направление компании Lestate, которая, также является российской, спортивной компанией, включающей в себя два направления: магазины Sport Point и магазины JNS. Магазины Sport Point - это мультибрендовые магазины одежды и обуви для спорта, отдыха, тренировок и соревнований. Мы знаем, насколько важна правильно подобранная экипировка, поэтому предлагаем высококачественную продукцию известных брендов: Under Armour, Nike, Puma, Asics, Adidas, 4F, Belcee. Магазины JNS - это наше новое направление, запуск которого состоялся в июле 2022 года. Это магазины одежды (преимущественно джинсовой продукции) и аксессуаров для повседневной носки, в которых мы предлагаем продукцию известных брендов: Levi`s, Lee, Wrangler. В конце 2022 года, мы открыли первый, спортивный монопроект NSP - Nike special project. Затем продолжили развитие в 2023 году, сопроводив открытием магазина ASP - Adidas special project. В настоящее время ведутся проекты по разработке собственной торговой марки - RANK.

Компания Sport Point была основана в 2017 году. Количество магазинов по Москве и МО, а также Санкт-Петербурге составляет 24 магазина. За эти годы мы активно развивались несмотря на внешние факторы и продолжаем расти в настоящее время. В любых сложных ситуациях мы ищем и находим возможности, также помогая их найти и использовать нашим сотрудникам.

Офис наших компаний находится в Москве, численность сотрудников по обеим компаниям более 300 человек, большая часть из которых – это сотрудники собственной розничной сети. В наших компаниях работают сотрудники с опытом различных международных организаций, что делает нас конкурентными и динамично развивающимися. Средний возраст сотрудников наших компаний варьируется от 22 до 35 лет.

Мы предоставляем своим сотрудникам: стабильную работу, карьерное развитие, скидки на всю продукцию компании, бонусные программы и конкурсы. Наша работа строится на стратегии Win-Win  - это взаимное уважение и победа каждого в совместном сотрудничестве.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
FIX PRICE