Работа в Акпласт

удовлетворительно
2,9
2,1

Чехов,
Свобода в организации рабочего места, работа без контроля руководителя (зрительного).
Отношение руководства к сотрудникам, отношения между сотрудников. Рабочее место по соседству с производством, везде подводные камни.

2,2
Белая зарплата, питание за счёт компании, транспорт из Чехова до завода
Очень сложное руководство по харрактеру. Работать в таком эмоциональном состоянии невыносимо. Постоянная текучка.

Административный персонал

Белая зарплата, линейный персонал коммуникативный, а вот руководство - так себе.
Нет коммуникативности с головным руководством. К тому же отдаленность от Москвы производства (неблизкое Подмосковье), а руководство и центр принятия решений именно там. Много хаоса. Учитывайте этот фактор при выборе этого работодателя!

Обнинск,
Доброжелательный коллектив, доставка к месту работы. Удобный график.
Более оперативно откликаться на пожелания сотрудников

1,2
Близость к дому, не более того, к сожалению!
Отношение к людям неуважительное, бестактное, амбициозное! Рабочий климат тяжёлый, напряжённый, условия труда ниже среднего, корпоративная культура отсутствует!

Менеджер по персоналу

март 2023
1,3
Бесплатные обеды. Это единственный плюс, заработная плата с задержками
Хорошие сотрудники постепенно уходят , не рекомендую компанию. Заработная плата не вовремя

Ворсино ,
март 2022
График работы и коллектив,условия труда,бесплатные обеды и транспорт
Работоспособность к развитию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акпласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акпласт для трудоустройства?

28.6% сотрудников рекомендуют компанию Акпласт для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Акпласт оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Акпласт оценивают работу руководства на 2.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Акпласт оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 7 оценок.

Компания CRONAPLAST, основанная в 2000 году, является ведущим российским производителем отделочных материалов. Мы занимаем территорию площадью около 35 000 м² и располагаем более чем 30 современными автоматизированными производственными линиями. Наш ассортимент включает в себя стеновые, реечные и потолочные панели из ПВХ, а также SPC ламинат.

С момента своего основания мы специализируемся на производстве ПВХ-панелей, которые являются востребованными при отделочных и ремонтных работах. Каждый год CRONAPLAST выпускает около 10 миллионов квадратных метров ПВХ-панелей в самых разнообразных цветовых и текстурных решениях.

В 2020 году мы начали выпуск SPC ламината под брендом CRONAFLOOR. Сегодня мы являемся лидерами в этой отрасли на российском рынке, производя более пяти миллионов квадратных метров SPC ламината в год. Этот продукт отличается высокой устойчивостью к воде и температурным колебаниям, что делает его идеальным решением для любого интерьера.

Быстрое развитие производства и увеличение штата говорят о том, что наша компания успешна и перспективна. Мы гордимся нашим коллективом и инвестируем в его развитие. Для наших сотрудников открываются огромные возможности для карьерного роста и личного развития. Мы ценим каждого работника и создаем условия для их профессионального успеха.

Присоединяйтесь к нам, если вы ищете стабильность, профессиональный рост, дружелюбный коллектив и интересные проекты. CRONAPLAST – это место, где ваш труд ценится и где вы сможете реализовать свой потенциал в полной мере. Приходите к нам работать и станьте частью успешной и дружной команды, где ваш талант будет ценен и уважаем!

585, Золотой
Sunlight