Работа в Сплит-Настрой

Отзывы сотрудников о компании Сплит-Настрой

Бухгалтер на первичную документацию

Новороссийск,
ноябрь 2022
Лояльное отношение ко всем сотрудникам офиса, но строгое.
Адекватное начальство, идущее навстречу при возможных трудных жизненных ситуациях.
Трудно сказать, возможно вместо стула - кресло, новенькую гарнитуру и если мыслить глобально, то офис, но это опять таки возможно. Все устраивает вполне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сплит-Настрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сплит-Настрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сплит-Настрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сплит-Настрой оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сплит-Настрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сплит-Настрой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сплит-Настрой это не просто интернет-магазин, это IT компания, которая создала экосистему для продажи и обслуживания в сфере климатической техники по всей России.  Среди наших постоянных клиентов такие компании, как Гипермаркет «Магнит», «Кубаньэнерго», «Сити Лаб», «Ромекс Кубань», «ВТБ Банк» . Компания обслуживает более 1200 гостиниц по всему побережью, а также выполняет более 50000 монтажей каждый сезон.

split-nastroi.ru

Группа Актион