Работа в ГБУ ЯО Яроблтранском

удовлетворительно
2,4
1,9

1,7
Предприятие выполняет важную роль в управлении и реформировании городского транспорта. Все плюсы государственного трудоустройства. Если Вы уверенный, стрессоустойчивый человек с чувством здорового пофигизма, то это лучшее место работы.
Полагаю, что нужен профсоюз, ДМС, предоставлять льготные путевки в лечебные санатории сотрудникам. (Большей частью для укрепления нервной системы, в целях улучшения здоровья работников и борьбы с излишней текучестью кадров)

Переславль-Залесский,
Бюджетное учреждение. Стабильная зп
Техническое оснащение

Билетный кассир

Работа в пешей доступности от дома, удобный график работы, своевременная оплата, отпуск по графику, возможность совмещения
Увеличить заработную плату работникам бюджетной сферы

Контролёр-ревизор

график работы 5/2 с федеральными праздниками, материальная помощь к отпуску
Платить достойную зарплату

Официальное трудоустройство. . Предприятие развивается и появляются новые интересные задачи о которых вы даже и не догадывались, что способствует саморазвитию. Руководители очень грамотные, всегда подскажут и примут правильное решение. От работы осталось хорошее впечатление.
Конечно же поднять зарплату раза в два. На текучку кадров не надо обращать внимания, так как это нормальный рабочий процесс.

Бывший сотрудник
1,2
Зарплата белая без задержек. Социальный пакет как и во всех государственных предприятиях Официальное оформление.
Увеличить оплату труда. Исключить появление новых обязанностей вне рамок должностной инструкции, появляющихся в ходе рабочего процесса без учета мнения работника.

Бывший сотрудник
1,7
Удобство расположения, легко добираться до работы. Соцпакет, своевременная выдача зарплаты.
На предприятии почти ежегодно меняется высшее руководство. В связи с транспортной реформой приходится выполнять дополнительные обязанности не предусмотренные трудовым договором. ( Не всем правда). Отсюда текучка кадров. А так работать можно, кто готов в интенсивном режиме и многозадачности. В принципе как временное место работы подойдёт.

май 2023
1,7
Близость к дому, график работы, работа в соответствии своему образованию !
Совет руководителям данной организации!!
Не стоит торопиться увольнять старую команду, и набирать новую. Вполне возможно, что «корень» проблемы в том, что управление задачами осуществляется неэффективно, и достаточно пересмотреть подход к постановке задач, чтобы исправить ситуацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ ЯО Яроблтранском

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ ЯО Яроблтранском для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ ЯО Яроблтранском для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГБУ ЯО Яроблтранском оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГБУ ЯО Яроблтранском оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГБУ ЯО Яроблтранском оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 8 оценок.

Государственное бюджетное учреждение Ярославской области «Яроблтранском» осуществляет организацию транспортного обслуживания населения на объектах транспортной инфраструктуры Ярославской области:

• автовокзал г. Ярославль
  • автовокзал г. Гаврилов-Ям
  • остановочный пункт «Ярославль-Главный»
  • кассово-диспетчерский пункт г. Рыбинск
  • кассово-диспетчерский пункт г. Ростов