Работа в Экзактэ Лабс

Отзывы сотрудников о компании Экзактэ Лабс

Проектирование и исследования
Управление продуктами и проектами
Медицина и охрана труда

Генеральный директор - мудрый, опытный руководитель, человеческое отношение к каждому сотруднику, даже к самому рядовому.
Перспективы карьерного роста

Project manager

Прекрасное место для работы и коллектив, давно уволилась, но ди сих пор от данного места работы исключительно положительные воспоминания.
Было бы круто иметь ДМС

Химик-аналитик

Свободное начало рабочего дня.
Комфортный офис.
Руководство всегда открыто для разговора.
Коллектив самый лучший, всегда помогут, расскажут, научат. Отличное место для начала работы.
Если резко заболеваешь, дают пару дней отлежаться без потери в зарплате.
Поскольку руководство открыто к разговору, вас выслушают, но не будет никакой реакции от слова совсем зачастую.
Перспективы роста есть, но нужно работать годами до повышения и симпатизировать начальству. Как правило, нужны только рабочие лошадки, не задающие неудобных вопросов.
Будьте готовы постоянно задерживаться, это не оплачивается, работа на износ. Если план не выполняется, при постоянных задержках на работе премию не дадут. (часто завлекают на собеседованиях, что премия раз в квартал, вводя людей в заблуждение).
На курсы дополнительного повышения квалификации не отправляют, даже если к сотрудников есть большое желание, зависит от отдела.

Лаборант-исследователь

Что все это вывозит, так это молодой коллектив,который понимающе друг к другу относится. График гибкий, никто не ругает за опоздания. Но придётся дольше сидеть. Так вот, хороший коллектив. Помогут адаптироваться и расскажут как работать правильно.
Поддержат, не осудят, пицца по пятницам и весёлые корпоративы на новый год с огромным количеством еды за счёт компании.
Если вдруг после 22 часов задержишься, то тебе могут вызвать такси и это плюс.
Зарплату и карьерный рост для лаборантов. Для химиков есть, но огромный поток работы в течении дня у них, плюс разработки и конечно нужно научное образование или медицинское.
Лаборанты как сядут делать пробы, то и не выходят есть на обед до конца дня. Зарплата очень маленькая у лаборантов, если снимаете квартиру, то если вы лаборант даже не рассматривайте это место, если вы коренной Москвич или со своей квартирой или с родителями живёте, то работать тут вполне ок. А и еще премии задерживают. Вот ради них столько сделаешь, а они кормят завтраками. Больничный оплачивают очень мало. Дмс нет, заболеешь и сиди как хочешь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экзактэ Лабс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экзактэ Лабс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Экзактэ Лабс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экзактэ Лабс оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экзактэ Лабс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экзактэ Лабс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Лабораторный центр «Экзактэ Лабс» специализируется на проведении научно-исследовательских работ в области доклинических и клинических исследований лекарственных средств в соответствии со стандартами надлежащей лабораторной и клинической практики. Ключевые применяемые методы — тандемная хромато-масс-спектрометрия, иммуно-ферментый анализ, тест кинетики растворения. Подразделение обеспечения качества контролирует организацию работы лаборатории на всех этапах исследования. Разработка и валидация биоаналитических методов проводится в соответствии с «Руководством по экспертизе лекарственных средств» под редакцией Миронова А.Н. (2014 г.) и рекомендациями FDA и EMA.

В клинико-диагностическом подразделении центра проводится диагностика туберкулеза c помощью квантифероноовго теста, эндокриногические исследования, ранняя диагностика онкологии методом ЭПР (ЭПР-тест).