Работа в Выходец. Дизайн интерьера и Архитектура

Закупки и снабжение
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Ростов-на-Дону,
Свобода в выборе графика, близость к дому.
Адекватный руководитель, возможность высокого заработка, отличный коллектив.
Мотивация сотрудников.

Интересные задачи, поле для реализации идей, работа в команде. Помощь в адаптации на первом проекте и дальнейшая поддержка.
Организацию процесса работы (распределение нагрузки), дополнительную мотивацию.

Хорошая компания, с возможностью творческого и профессионального развития. Научила обращать внимание на мелкие детали в проекте, подчеркнул для себя много нового. Коллектив дружелюбный, со всеми смотрим в одном направлении, не сталкиваясь с конфликтами. Одним словом - уют.
Очень удобно что работа удаленная и режим работы тот что вы поставите себе сами, главное конечно соблюдать дедлайн. Компания работает на качественный результат, поэтому итоговый результат выходит на хороший уровень, для меня это плюс, особенно в прокачке навыков. Есть премиальные поощрения, они служат очень приятным бонусом к оплате труда.
Хочется добавить что начальство вкладывается в развитие как сотрудников так и самой компании, поэтому ощущения застоя в развитии не возникло.
Хотелось бы добавить библиотеку с модельками от компании, возможно от частного производства или от премиум поставщиков (или то что уже ранее встречалось в проектах). Иногда затруднительно искать аналоги.

Тольятти,
В работодателе нравиться заинтересованность и присутствие в проекте. Помощь и поддержка в работе. Честная критика и предложение альтернативных вещей. Есть классная команда с которой находишься на одной волне, приятно что начальство так же думаю об отдыхе сотрудников и всяческих поощрений за труд в компании.
В работе над проектами чувствуется глоток воздуха, так как можно получить опыт в больших пространствах и премиальных поставщиках. Это позволяет совершенствовать свои навыки, за что им отдельное спасибо )
По оплате труда компания придерживается договору и выплачивает все честно.
Затрудняюсь ответить, в самой компании пока не наблюдаю погрешностей в структуре работ.

Дружный коллектив, всегда помогает при возникновении вопросов, руководители и другие сотрудники дают конструктивные замечания, всегда идут на диалог, высокий уровень работы
Руководители требуют высокий уровень работы, когда только начинаешь сотрудничество сложно к этому привыкнуть. Приходится много учится

Ростов-на-Дону,
График работы свободный и можно подстраивать под себя, руководители профессиональны и идут всегда на диалог, из-за того что компания большая и долго работает в сфере дизайна то можно многому научится, руководство всегда стремится к улучшению работы
Из-за того что все работают дистанционно сложно коммуницировать с новыми сотрудниками и так же новым сотрудникам вливаться в коллектив

Воронеж,
Приятная коммуникация с командой, общение только в месенджере, можно голосовыми.
Делают прикольные проекты, не «масс-маркет» в мире дизайна.
Над проектами работает большая команда.
Не готова была к такой проработке проекта, ищу компанию, где можно быстро зарабатывать, тут требуют качество. Работа с премиум сегментом, ранее не было такого опыта.
Скорость сдачи проектов, хотелось бы быстрее. Компания очень клиентоориентированная.

Дизайнер интерьера

Проектная работа, работа по договору, все условия оговариваются и прописываются в договоре заранее.
Нравятся детальное внимание к проектам и удовлетворение от конечного итога.
Коллектив приятный, обмана нет, работает система по мотивации опытных сотрудников.
Не все новые сотрудники выдерживают темп и уровень студии. Обычно, если выполнены успешно 1-2 проекта, дизайнеры остаются в компании надолго.
Самые высокие зарплаты в Выходец. Дизайн интерьера и Архитектура
на основании 4 отзывов
Дизайнер
на основании 2 отзывов

Менеджер отдела снабжения

Ростов-на-Дону,
Удобное месторасположение, возможность удалённой работы, дружный коллектив.
Стремительный рост и развивитие компании.
Поддержка и обратная связь от руководства.
Возможность личного развития и заработка.
Организацию рабочего процесса. Мотивацию.
Полноценный отпуск

специалист снабжения

Ростов-на-Дону,
Свобода в выборе графика, Адекватное руководство, возможности для заработка, отличный коллектив и условия труда
Дополнительную мотивацию,

Ростов-на-Дону,
Прозрачные условия сотрудничества и своевременная оплата, работа по договору, прислушиваются к обратной связи или пожеланиям, заинтересованы в росте компании и сотрудника, щедро делятся знаниями.
Распределение нагрузки, чтобы можно было точнее понимать свою занятость.

Распределение нагрузки, чтобы можно было точнее понимать свою занятость.

Визуализатор

Саратов,
хороший коллектив, удалённая работа с гибким графиком, интересные проекты
небольшие простои между проектами

Ростов-на-Дону,
Мне нравится ,что не смотря на то что работа удаленная, часто общаюсь в зуме с руководителем и командой, что помогает чувствовать себя частью коллектива. Руководитель стремится выполнить работу лучшим образом, поэтому всегда много замечаний и комментариев, но они конструктивные и только улучшают мою работу. Руководство подстраивается под сотрудников и всегда находит лучший вариант решения проблемы.
График работы ненормированный, нагрузка распределяется неравномерно

Руководитель направления проектирования и дизайна студии

Ростов-на-Дону,
Работаю в компании более 2х лет. За это время сложилось объективное впечатление о компании.
Из плюсов могу выделить:
1) Достойная зарплата, которая отчасти, но достаточно существенно зависит от тебя.
2) Рост компании (повысилось качество проектов, стоимость проектов).
3) Свобода в принятии решений, возможность повлиять на процесс работы и на условия труда. Руководство прислушивается к мнению каждого. Если предложения конструктивны, вносятся корректировки в процесс работы.
4) Возможность карьерного роста. Профиль компании достаточно широкий, можно расти как вертикально, так и горизонтально занимаясь тем, что нравится.
5) Работа интересная, разнообразная. Всегда есть новые задачи, масштабные планы.
6) Хорошая репутация. Приятно быть частью такой сильной команды. Не стыдно за результат и качество проектов, которые мы создаём.
7) Приятная рабочая атмосфера. Нет большого количества планёрок, что конкуренции внутри компании. У каждого есть своя функция и задача.
8) Работа структурирована и понятна. Чутко выстроенный процесс и понимание как быстро и эффективно прийти к результату.
9) Адекватность руководства. Субъективный фактор, но руководитель не самоутверждается и ничего никому не доказывает. Нет криков, скандалов, упреков. Компания честна по отношению к клиентам и к сотрудникам. Нет прециндентов обмана, желания что-то недоплатить за проделанную работу.
-Ненормированный рабочий день.
-Удаленная работа. Минус нивелируется, если есть возможность комфортно работать из дома (обустроено рабочее место). С коллегами чай с печеньками можно только в зуме попить))
-Необходима высокая самоорганизация.
-Большое количество задач.
-Доход достойный, но нестабильный.

Дизайнер интерьеров

февраль 2022
Хороший коллектив, понимающий и отзывчивый руководитель, условия работы отличные
Пока у меня нет предложений, все более чем нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Выходец. Дизайн интерьера и Архитектура

Рекомендуют ли сотрудники компанию Выходец. Дизайн интерьера и Архитектура для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Выходец. Дизайн интерьера и Архитектура для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Выходец. Дизайн интерьера и Архитектура оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Выходец. Дизайн интерьера и Архитектура оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Выходец. Дизайн интерьера и Архитектура оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

О компании: Я - Алексей Выходец, дизайнер и архитектор и основатель "Группы дизайнерских компаний Выходец". Наша компания специализируется на дизайне интерьера жилых и общественных пространств бизнес и премиум класса уже более 18 лет. Мы предоставляем комплексный сервис по проектированию, строительству и обустройству жилых и коммерческих объектов, а также производим дизайнерскую мебель. Наши клиенты оценивают высокое качество услуг и уровень сервиса, именно поэтому они выбирают нашу студию. Мы работаем по всей России (Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Москва, Санкт-Петербург) и по всему миру (Германия, США, Китай, Испания, Кипр, ОАЭ и другие страны).

Что для нас важно: Мы стремимся предоставлять услуги высочайшего качества от архитектурного проектирования до производства мебели, включая все этапы реализации проекта. Мы ценим удовольствие, которое получают наши клиенты в процессе работы с нами, начиная с проектирования и заканчивая строительством и обустройством объекта. Конечный результат нашей работы всегда должен радовать наших клиентов.

К чему стремимся: Мы стремимся собрать в своей команде наиболее талантливых и квалифицированных специалистов, способных заявить о себе в профессиональном сообществе не только в России, но и за ее пределами.

Почему работать у нас: Если вы молодой, талантливый и целеустремленный специалист, разделяющий наши ценности, и хотите развиваться профессионально и реализовать свой потенциал в команде профессионалов, то добро пожаловать к нам. Мы гарантируем, что вы получите ценный опыт за короткий срок и будете добиваться значимых результатов, получая удовольствие от работы.