Работа в Группа дизайнерских компаний Выходец

Дизайн и графика
Закупки и снабжение
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Интересные задачи, поле для реализации идей, работа в команде. Помощь в адаптации на первом проекте и дальнейшая поддержка.
Организацию процесса работы (распределение нагрузки), дополнительную мотивацию.

Хорошая компания, с возможностью творческого и профессионального развития. Научила обращать внимание на мелкие детали в проекте, подчеркнул для себя много нового. Коллектив дружелюбный, со всеми смотрим в одном направлении, не сталкиваясь с конфликтами. Одним словом - уют.
Очень удобно что работа удаленная и режим работы тот что вы поставите себе сами, главное конечно соблюдать дедлайн. Компания работает на качественный результат, поэтому итоговый результат выходит на хороший уровень, для меня это плюс, особенно в прокачке навыков. Есть премиальные поощрения, они служат очень приятным бонусом к оплате труда.
Хочется добавить что начальство вкладывается в развитие как сотрудников так и самой компании, поэтому ощущения застоя в развитии не возникло.
Хотелось бы добавить библиотеку с модельками от компании, возможно от частного производства или от премиум поставщиков (или то что уже ранее встречалось в проектах). Иногда затруднительно искать аналоги.

Тольятти,
В работодателе нравиться заинтересованность и присутствие в проекте. Помощь и поддержка в работе. Честная критика и предложение альтернативных вещей. Есть классная команда с которой находишься на одной волне, приятно что начальство так же думаю об отдыхе сотрудников и всяческих поощрений за труд в компании.
В работе над проектами чувствуется глоток воздуха, так как можно получить опыт в больших пространствах и премиальных поставщиках. Это позволяет совершенствовать свои навыки, за что им отдельное спасибо )
По оплате труда компания придерживается договору и выплачивает все честно.
Затрудняюсь ответить, в самой компании пока не наблюдаю погрешностей в структуре работ.

Дружный коллектив, всегда помогает при возникновении вопросов, руководители и другие сотрудники дают конструктивные замечания, всегда идут на диалог, высокий уровень работы
Руководители требуют высокий уровень работы, когда только начинаешь сотрудничество сложно к этому привыкнуть. Приходится много учится

Ростов-на-Дону,
График работы свободный и можно подстраивать под себя, руководители профессиональны и идут всегда на диалог, из-за того что компания большая и долго работает в сфере дизайна то можно многому научится, руководство всегда стремится к улучшению работы
Из-за того что все работают дистанционно сложно коммуницировать с новыми сотрудниками и так же новым сотрудникам вливаться в коллектив

Воронеж,
Приятная коммуникация с командой, общение только в месенджере, можно голосовыми.
Делают прикольные проекты, не «масс-маркет» в мире дизайна.
Над проектами работает большая команда.
Не готова была к такой проработке проекта, ищу компанию, где можно быстро зарабатывать, тут требуют качество. Работа с премиум сегментом, ранее не было такого опыта.
Скорость сдачи проектов, хотелось бы быстрее. Компания очень клиентоориентированная.

Дизайнер интерьера

Проектная работа, работа по договору, все условия оговариваются и прописываются в договоре заранее.
Нравятся детальное внимание к проектам и удовлетворение от конечного итога.
Коллектив приятный, обмана нет, работает система по мотивации опытных сотрудников.
Не все новые сотрудники выдерживают темп и уровень студии. Обычно, если выполнены успешно 1-2 проекта, дизайнеры остаются в компании надолго.
Самые высокие зарплаты в Группа дизайнерских компаний Выходец
на основании 4 отзывов
Дизайнер
на основании 2 отзывов

Менеджер отдела снабжения

Ростов-на-Дону,
Удобное месторасположение, возможность удалённой работы, дружный коллектив.
Стремительный рост и развивитие компании.
Поддержка и обратная связь от руководства.
Возможность личного развития и заработка.
Организацию рабочего процесса. Мотивацию.
Полноценный отпуск

специалист снабжения

Ростов-на-Дону,
Свобода в выборе графика, Адекватное руководство, возможности для заработка, отличный коллектив и условия труда
Дополнительную мотивацию,

Ростов-на-Дону,
Прозрачные условия сотрудничества и своевременная оплата, работа по договору, прислушиваются к обратной связи или пожеланиям, заинтересованы в росте компании и сотрудника, щедро делятся знаниями.
Распределение нагрузки, чтобы можно было точнее понимать свою занятость.

Распределение нагрузки, чтобы можно было точнее понимать свою занятость.

Визуализатор

Саратов,
хороший коллектив, удалённая работа с гибким графиком, интересные проекты
небольшие простои между проектами

Ростов-на-Дону,
Мне нравится ,что не смотря на то что работа удаленная, часто общаюсь в зуме с руководителем и командой, что помогает чувствовать себя частью коллектива. Руководитель стремится выполнить работу лучшим образом, поэтому всегда много замечаний и комментариев, но они конструктивные и только улучшают мою работу. Руководство подстраивается под сотрудников и всегда находит лучший вариант решения проблемы.
График работы ненормированный, нагрузка распределяется неравномерно

Руководитель направления проектирования и дизайна студии

Ростов-на-Дону,
Работаю в компании более 2х лет. За это время сложилось объективное впечатление о компании.
Из плюсов могу выделить:
1) Достойная зарплата, которая отчасти, но достаточно существенно зависит от тебя.
2) Рост компании (повысилось качество проектов, стоимость проектов).
3) Свобода в принятии решений, возможность повлиять на процесс работы и на условия труда. Руководство прислушивается к мнению каждого. Если предложения конструктивны, вносятся корректировки в процесс работы.
4) Возможность карьерного роста. Профиль компании достаточно широкий, можно расти как вертикально, так и горизонтально занимаясь тем, что нравится.
5) Работа интересная, разнообразная. Всегда есть новые задачи, масштабные планы.
6) Хорошая репутация. Приятно быть частью такой сильной команды. Не стыдно за результат и качество проектов, которые мы создаём.
7) Приятная рабочая атмосфера. Нет большого количества планёрок, что конкуренции внутри компании. У каждого есть своя функция и задача.
8) Работа структурирована и понятна. Чутко выстроенный процесс и понимание как быстро и эффективно прийти к результату.
9) Адекватность руководства. Субъективный фактор, но руководитель не самоутверждается и ничего никому не доказывает. Нет криков, скандалов, упреков. Компания честна по отношению к клиентам и к сотрудникам. Нет прециндентов обмана, желания что-то недоплатить за проделанную работу.
-Ненормированный рабочий день.
-Удаленная работа. Минус нивелируется, если есть возможность комфортно работать из дома (обустроено рабочее место). С коллегами чай с печеньками можно только в зуме попить))
-Необходима высокая самоорганизация.
-Большое количество задач.
-Доход достойный, но нестабильный.

Ростов-на-Дону,
Свобода в выборе графика, близость к дому.
Адекватный руководитель, возможность высокого заработка, отличный коллектив.
Мотивация сотрудников.

Дизайнер интерьеров

февраль 2022
Хороший коллектив, понимающий и отзывчивый руководитель, условия работы отличные
Пока у меня нет предложений, все более чем нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа дизайнерских компаний Выходец

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа дизайнерских компаний Выходец для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа дизайнерских компаний Выходец для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Группа дизайнерских компаний Выходец оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Группа дизайнерских компаний Выходец оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Группа дизайнерских компаний Выходец оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.