Работа в ItalCosmetic

Отзывы сотрудников о компании ItalCosmetic

Близость к дому и на этом всё, кроме соц пакета в виде заработной платы
Коммуникацию и обратную связь с сотрудниками

март 2023
Хорошая, стабильная Компания. Отличный коллектив. Руководители в курсе работы каждого сотрудника. При возникновении трудностей, помогают всем своим сотрудникам. Полностью удовлетворена роботой в Компании.
Хотелось бы, что бы Компания оплачивала хотя бы половину стоимости фитнеса и ДМС!

март 2023
В компании работаю 3 года. В компании дружеское общение между коллегами. Руководство понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогает всем сотрудникам. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Прекрасное отношение кадровой службы, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с выплатой зарплаты, все прозрачно и понятно.
Расширить социальный пакет. Побольше корпоративных мероприятий.

Технолог

февраль 2023
1,8
Стабильных выплаты ЗП, белая организация, своя кухня и возможность бюджетного питания (обед 100-70 рублей).
Организация рабочих процессов во всех отделах не скоординирована. В данной организации не соблюдают своих обещаний, не всегда понятно кто за что отвечает. Компетентность руководящего состава не соответствует ожиданиям. Возможность роста, как профессионального, так и финансового отсутствует. С 2023 года урезали зарплату. Все вопросы связанные с работай решаются очень долго или не решаются вовсе. Желание поменять все к лучшему остаётся только на словах.

сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Лояльное руководство, возможности для развития. Белая зарплата. Соблюдение трудового законодательства. Сильный коллектив
Территориальная локация

сентябрь 2022
Нормальный коллектив, белая, вполне достойная зарплата, все вовремя, стабильно, даже в трудные времена, вкусно кормят практически за счет компании (50-100 руб. обед), понимающее руководство, всегда идут на встречу сотруднику, условия работы вполне достойные, всем обеспечены.
Зарплату всегда хочется выше. Оформление по документам все официально и все с налогами, кому-то это не выгодно, хотя сколько получишь на руки - все понятно, если 13% вычесть. Все по закону. Оплачиваемый отпуск только заранее можно оформить (хорошо, что 31 день отпуска, а не 28).

март 2022
Рядом с домом очень , возможность посещать тренинги и разные курсы обед прям в своем кафе
Зарплату и бонусную часть
Самые высокие зарплаты в ItalCosmetic
Технолог
Торговый представитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ItalCosmetic

Рекомендуют ли сотрудники компанию ItalCosmetic для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ItalCosmetic для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ItalCosmetic оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ItalCosmetic оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ItalCosmetic оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Группа Компаний ItalCosmetica (ИталКосметика)  c 1995 года является официальным представительством в России итальянской компании-производителя брендов профессиональных косметических средств ТМ Seleсtive Professional, Barex Italiana, Kezy, а также производителем собственных брендов ТМ Tefia и Tezoro в России.

Наши бренды завоевали доверие и признаны ведущими парикмахерами и стилистами стран Европы, Азии и Америки и прочно обосновались на российском рынке. Мы эксклюзивно поставляем профессиональную косметику для волос в крупнейшие парикмахерские салоны и центры красоты, а также реализуем через собственную  торговую сеть. Уже многие годы мы стабильно работаем во всех ценовых сегментах рынка бьюти-индустрии, применяя новейшие технологии и высококачественный сервис обучения и поддержки наших партнеров.

Работа в нашей Компании обеспечивает высокий доход, официальное трудоустройство, защищенность стабильного работодателя, дополнительные льготы и компенсации, возможность профессионального роста и развития в рамках Группы Компаний.

Lamoda
МегаФон Ритейл