Работа в Стар Смайл

Отзывы сотрудников о компании Стар Смайл

Начальник смены

Коллектив был хороший. Бывшие руководители знали куда мы двигаемся и давали четко поставленные задачи
Поменять руководство на более толковых людей. Нынешние руководители не понимаю куда двигаться и за какую проблему взять. Из-за этого проблемы копятся и не решаются.

Нравится абсолютно все.
1. Близость от дома. Дорога занимает не более часа.
2. Большой, современный и светлый офис формата “Open Space”. Оснащен всем необходимым. Отличное, просторное рабочее место. В помещении располагаются красивые растения. Много пространства и имеются зоны отдыха, отдельная кухня, где можно покушать свою еду, имеется все, что нужно от микроволновок, до посуды и столовых приборов. Чай и кофе в неограниченных количествах. Часто нас балуют печеньем и свежими фруктами! :)
3. Всегда чисто и уютно, в помещении светло.
4. Компания предоставляет все условия для комфортной работы: выдают рабочий телефон, ноутбук, который можно брать с собой, а для работы в офисе огромный монитор и приспособления к нему.
5. Пропускная система. Посторонние не смогут попасть, а это безопасность.
6. Большой и дружный коллектив. Все друг другу помогают, нет такого, каждый сам за себя. Отличная коммуникация между отделами, удобная рабочая программа для общения и решения совместных действий.
7. Очень лояльное, справедливое и приятное руководство. Незамедлительно решает любой спорный момент, во всем поможет.
8. Перспектива роста. Повышение заработной платы. Премия без потолка.
9. Хорошая клиентская база.
10. Отличные корпоративные мероприятия.
Расположение офиса от метро. Идти пешком около 15-20 минут. Офис находится на съезде с шоссе и около заправки.
Инфраструктура около офиса. Почти нет магазинов и столовых, нужно идти или ехать. Кафе в здании и магазин на заправке - дорогие.
Курилка внутри офиса на этаже. Не очень приятный запах.
Шум стройки, сверлят и долбят на этаже ниже.

Интересный продукт.
Есть часть фитнеса в компенсации.
Белая зарплата (фикс).
С врачами интересно проводить встречи и участвовать в конференциях. Есть некоторые хорошие коллеги.
Врачи обозначаются, что компания весьма испортилась в сравнении с годами ранее. Компетенции топ-руководства вызывает вопросы, некоторые явно не свое место занимают. Коллектив 50 на 50, атмосферу можно было бы улучшить.
Карьерные возможности очень размыты, нет ИПР и чёткой конкретики в какой объеме, как долго ты должен что-то делать, чтобы выйти на след.ступень.

Менеджер отдела продаж

Прекрасный офис с полностью оснащенным и удобным оборудованием для работы; компания предоставляет всё необходимое, чтобы ты начал работать и зарабатывать.

Прозрачная и понятная мотивация, достойная и своевременная оплата труда, официальное трудоустройство.

Прекрасный коллектив, чудесные коллеги.
Иногда в офисе бывает прохладно.
И если бы было побольше зелени - было бы очень хорошо.

Менеджер ИТ-проектов

Отзывчивое и чудесное руководство
Коммуникация и процессы внутри компании

Руководитель отдела продаж

Очень лояльная к свои сотрудникам компания, которая готова вкладывать силы и деньги в людей, создавая комфортные условия для работы и возможность профессионального роста (в том числе и дорогостоящие тренинги). Адекватное руководство, интересный бизнес, качественный продукт.
Действительно лидеры на рынке.
Чуть меньше собраний и чуть больше строгости к тем, кто не укалывается в сроки)

Менеджер по проектам

Динамично развивающаяся компания, интересные и разноплановые задачи, возможности для развития и профессионального роста, открытое и справедливое руководство, поощрение инициатив сотрудников, хорошие условия для работы, своевременная оплата труда
Повысить эффективность внутренней коммуникации, улучшить корпоративную культуру, повысить уровень вовлеченности сотрудников в работу компании
Самые высокие зарплаты в Стар Смайл
Менеджер по закупкам и снабжению

Нашел тут друзей, с которыми общаемся до сих пор.
Удобная столовая с двумя холодильниками, микроволновкой и большим телевизором. (см. минусы).
Льготы на приобретение фитнеса 50% и на изучение английского. Так же бонусы за "приведи друга".
Не плохие корпоративы раз в год (см. минусы).
Open space со стеклами. Столовая вся прозрачная. Все кто работает и проходит мимо, видят тебя, что вызывает некий дискомфорт.
Руководство не лояльно к сотрудникам, не знает и не понимает процессы работы.
Тем кто курит приходится подниматься по винтовой лестнице для автомобилей на этаж выше.
Заработная плата выплачивается + - 2 дня.
Достаточно отдаленно от метро.
На корпоративах каждый год один и тот же торт.
На последнем корпоративе людям поставили ночные смены. Отдохнул часик другой? А теперь работать.
НЕТ КАРЬЕРНОГО РОСТА. Даже когда говорят, что он будет не верьте. Когда открываются новые отделы или освобождаются должности старших/руководителей, компания предпочитает нанимать людей со стороны и без опыта. В итоге сами понимаете, что из этого получается.

Обучение проводила компания регулярно. Выездные конференции. Официальная заработная плата. Очень классный директор.
Я была в восторге в начале работы, была хорошая з.п прекрасное руководство отличный коллектив. Но потом все разрушилось в пух и прах. Сначала руководителя перевели а другое подразделения ( а как оказалось на нем все держалось) сдельную з. п изменили на оклад и стали получать на много меньше, карьерный рост в нашем офисе остановился. Обещали удаленку так и не дали. Руководитель вообще не слышал коллектив все стали отдаляться друг от друга . Директор уехал далеко далеко и как говориться кот из дома мыши в пояс . Ни хороший зарплаты не удаленки так и не увидели. Очень жаль что так вышло я искренни полюбил это место какое оно было изначально.

Начальник смены

апрель 2023
Из положительного могу выявить отличный коллектив внутри компании. Прекрасное люди работающие на своих местах и знающих свое дело. Всегда найдутся люди, которые помогут тебе в вопросах в которых ты не разбираешься или не понимаешь
Взаимоотношение между Руководством и работниками. К сожалению ответы на простые вопросы можно услышать через неделю, иногда и позже или вообще не получить ответа.
Карьерный рост на производстве. в данном случае есть, но он мизерный

апрель 2023
1,7
Близость к дому, хорошая столовая
Руководство не прислушивается к работникам по улучшению компании. Много бессмысленных штрафов. Вечные задержки в ЗП.

Бизнес-аналитик

январь 2023
Работаю в компании 5 лет. Нравится коллектив, условия работы в офисе - рабочее место, наличие столовой, даже пинг-понговый стол есть поиграть после рабочего дня . Очень лояльное отношение к работе из дома и в случае личных форс-мажорных обстоятельств. В целом я своей работой довольна.
Можно было бы улучшить коммуникацию между подразделениями - компания растет, сотрудников становится больше, не всегда коммуникации выстроены хорошо.

август 2022
Работа недалеко от метро, оборудованная кухня.
Коллектив сложный ,делится на группы и все сами по себе, нет дмс и никаких плюшек, есть кофемашина но капсулы покупаешь сам. Как выяснилось есть переработки и работа в праздники и выходные дни.

июнь 2022
Отличный коллектив был(первая смена) молодые ребята, весёлые, со всеми сработался. Сама работа была неплохая пока не начались некоторые проблемы с оборудованием, отличный начальник был как раз во многом благодаря тому что ему понравилась моя кандидатура я и попал туда. Не очень далеко от дома, рядом метро Тушинская, потому достаточно быстро доезжал(30м на трамвае и 10 мин метро и 5 мин пешком). В целом все было хорошо, молодой коллектив, близко, и зп в целом неплохая.
Стоит улучшить оборудование и коммуникацию компании между ней и компанией которая предоставляет 3д принтеры, так же коммуникации внутри компании между зубными техниками и операторами 3д печати.

Администратор

октябрь 2021
Я выбирала интересную работу с хорошим коллективом и удобным расположением. Живу в Пушкине и хотела работать в городе. Работа разноплановая - постоянные новые задачи, внедрение новых идей и развитие!
Мы работаем над улучшением все нашим коллективом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стар Смайл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стар Смайл для трудоустройства?

53.3% сотрудников рекомендуют компанию Стар Смайл для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Стар Смайл оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Стар Смайл оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Стар Смайл оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 15 оценок.

Компания входит в групу компаний "ДенталКомплекс-М" лидера по поставке ортодонтической аппаратуры на рынке России, группа компаний основана в 2000 году. Стар Смайл занимается производством индивидуальных элайнеров исправления прикуса по американской технологии Uclear.

Star Smile – компания, которая специализируется на инновационных методах ортодонтического лечения. Компания в настоящий момент имеет: собственное производство элайнеров для выравнивания зубов, Call-Центр, офис по работе с клиентами и стоматологии в разных городах.