Работа в GLENDELS

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Отзывы сотрудников о компании GLENDELS

Ипотечный брокер

апрель 2023
Офис в пешей доступности от метро , очень дружный коллектив , лояльное руководство, регулярные обучения , множество возможностей для карьерного роста и заработка . Всегда вкусный кофе и насыщенная корпоративная жизнь)
Только расширить штат специалистами , которые хотят зарабатывать и профессионально расти !)

Апрель 2023
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам нравится работать у нас. Мы всегда стремимся создать комфортные условия для наших сотрудников и предоставлять множество возможностей для их развития.

Что касается вашего предложения по расширению штата специалистами, мы обязательно примем его во внимание. Мы постоянно работаем над улучшением нашей команды и будем рады видеть в ней еще больше талантливых и амбициозных людей.

Спасибо еще раз за ваш отзыв и надеемся на долгосрочное и успешное сотрудничество!

Агент по недвижимости

Нравится, что идет в ногу со временем. Постоянно внедряет какие-то новшества. Индивидуально подходит по взаимодействию с каждым сотрудником, помогает разобрать слабые моменты и мн др
Работа срм, переход в амо с юшки не совсем привычно. Чат-роботы и так далее, пока не получается сработаться со всей автоматизацией.

Лояльная система взаимодействия компании с брокерами отдела продаж, профессиональные сотрудники бэк-офиса, гибкий график, благоустроенный офис в центре, клиентоориентированность, в общем, всё, что нужно для комфортной работы в сфере недвижимости!
На данный момент все условия устраивают, настоятельно рекомендую!

Брокер

В компании проводится много обучения современного и качественного.
Можно было бы платить зарплату сотрудникам вовремя и не устанавливать график их обеда.

Август 2023
Уважаемая Татьяна,,

Спасибо за ваш положительный отзыв о программе обучения в Агентстве недвижимости GLENDELS. Наша цель — предоставить нашим партнерам все необходимые навыки и знания для успешной карьеры в сфере недвижимости, и мы рады, что вы это оценили.

Что касается ваших замечаний о своевременности выплаты зарплаты и графике обеда, мы хотели бы пояснить некоторые моменты:

Во-первых, по поводу задержек с выплатой зарплаты: к сожалению, такая ситуация действительно имела место, и мы искренне сожалеем об этом. Это единичный случай, вызванный рядом объективных причин, и мы делаем все возможное, чтобы больше такого не повторилось.

Во-вторых, хочется уточнить, что у нас нет строго установленного графика обеда. Мы предлагаем лишь пример эффективного расписания рабочего дня для брокера по недвижимости, следовать которому можно по желанию. Это сделано с целью оптимизации рабочего времени и повышения эффективности, но каждый сотрудник может выбирать для себя удобное время для перерыва на обед.

Ещё раз спасибо за ваш отзыв. Мы всегда стремимся улучшать условия для наших сотрудников и благодарны за вашу обратную связь.

С уважением,
Команда по управлению персоналом Агентства недвижимости GLENDELS

Всегда есть возможности для роста, в наличии база знаний по продукту. Любой вопрос можно всегда решить как личный, так и рабочий. Динамичная команда.
Систематизировать процессы всегда есть куда, например меншье участвовать в работе crm.

Август 2023
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку возможностей для профессионального и личного роста в нашей компании. Мы приложим все усилия, чтобы и впредь предоставлять поддерживающую и динамичную среду для всех наших партнеров.

Что касается вашего замечания о необходимости систематизации процессов и уменьшения участия в работе с CRM, мы принимаем это к сведению. Внедрение и оптимизация CRM-системы — это процесс, который мы постоянно совершенствуем. Ваше мнение очень важно для нас, так как оно помогает нам видеть, в каких аспектах стоит улучшить текущую систему.

Мы обязательно рассмотрим ваши замечания и предложения и постараемся внести соответствующие изменения для улучшения бизнес- процессов.

С уважением,

РОП

Расположение и оборудование офиса
Отношение к коллективу

Июль 2023
Спасибо вам за ваш отзыв!

Мы всегда рады получить обратную связь от наших бывших сотрудников.

Однако, мы хотели бы прояснить, что в нашем офисе в Москве не было РОПа (руководителя отдела продаж), поэтому некоторые аспекты вашего отзыва вызывают у нас вопросы.

Мы ценим ваше мнение и конструктивную критику. Мы всегда готовы принять меры для улучшения нашей работы и создания приятной рабочей атмосферы для наших сотрудников. Если у вас есть дополнительные комментарии или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую, чтобы мы могли разобраться в ситуации более детально.

Благодарим вас за ваше время и желаем вам успехов в дальнейшей карьере.

Руководитель группы отдела продаж

апрель 2023
Условия труда (полное техническое обеспечение), предоставление доступа в учебные базы/академии, возможность самостоятельно вносить корректировки в график работы, наличие командировок.
Уменьшение времени решения срочных вопросов, что достигается путём оптимизации внутренних процессов. Работаем над этим.

Апрель 2023
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравятся условия труда и плюсы работы в нашей компании, такие как полное техническое обеспечение, доступ в учебные базы/академии, возможность самостоятельно вносить корректировки в график работы и командировки.

Мы ценим ваше мнение и готовы принимать любые другие рекомендации по улучшению работы нашей компании. Спасибо за ваше сотрудничество!

Брокер по недвижимости

апрель 2023
Работодатель заинтересован, чтобы в его компании специалисты росли и развивались!!! Отличный, слаженный коллектив, все друг-другу помогают! Всегда есть какие-то поощрения и дополнительные мотивации! Есть все ресурсы, для того чтобы зарабатывать высокие доходы!)
Работа с CRM, много писать приходиться, возможно обновить автоматизацию.

Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что Вы оценили нашу заинтересованность в развитии наших специалистов, слаженный коллектив и возможности для заработка высоких доходов. Мы также заметили, что для наших сотрудников работа с CRM может быть сложной и занимать много времени. Поэтому мы сейчас готовимся к переходу на новую CRM-систему, в которой многие процессы будут автоматизированы.

Мы надеемся, что это поможет нашим специалистам улучшить эффективность и скорость работы, сэкономить время и силы на более важных вещах, а также повысить качество обслуживания клиентов. Спасибо, что Вы с нами, и мы будем рады продолжать сотрудничество в будущем!

Брокер

апрель 2023
Амбициозный, грамотный и целеустремлённый руководитель - она же и основатель компании на протяжении десяти лет является движущей силой и душой агентства. Непрерывно продолжает развиваться и использовать новые точки роста, совершенствуя сотрудников и преумножая потенциал фирмы. Слаженный вовлечённый коллектив, доброжелательная атмосфера, комфортный оснащённый офис, возможность самостоятельно планировать своё время и уровень дохода и наличие большого количества полезных инструментов для работы и возможностей для обучения и личного роста. Все эти факторы в совокупности делают Агентство сильным игроком профессионального рынка недвижимости и отличным работодателем!
Как говорится, не бывает ничего идеального, но желание безупречно выполнять свою работу и стремиться к совершенству присутствует у всех членов команды и компании в целом. Не все внутренние процессы отлажены на 100%, организационной структуре не хватает гибкости и порядка, в некоторых вопросах слишком сильное влияние человеческого фактора, не хватает взаимозаменяемости и подстраховки должностных лиц. В принципе, качественное улучшение всех этих моментов уже идёт полным ходом, в компании происходит замена некоторых процессов и инструментов на более эффективные, реструктуризация самой системы и совершенствуются и доводятся до автоматизма все механизмы.

Апрель 2023
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что наша компания оставила у вас положительные впечатления. Мы уделяем большое внимание развитию и профессиональному росту наших сотрудников, поэтому очень рады, что вы оцениваете нашу работу в этом направлении.

Также благодарим вас за отмеченные вами моменты, которые нужно улучшить. Мы всегда стремимся к совершенствованию и доработке наших внутренних процессов и организационной структуры. Мы согласны с вами, что взаимозаменяемость и подстраховка должностных лиц - очень важные моменты в нашей работе, и мы уделаем этому большое внимание.

Еще раз благодарим вас за ваш отзыв и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Нравился подход руководства к организации процессов, отлаженная система обучения.
Есть возможность карьерного роста, индивидуальные условия.
Желаю компании просто динамично идти в рост по всем параметрам.

Апрель 2023
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что наш подход к организации процессов и система обучения устроили Вас. Мы также ценим Ваше мнение о возможностях карьерного роста и индивидуальных условиях.

Относительно улучшений, мы полностью согласны с Вами. Мы постоянно работаем над улучшением всех аспектов нашей компании и стремимся к динамичному развитию. Мы будем рады продолжать сотрудничество с Вами и ждем новых предложений и идей. Возвращайтесь, всегда возвращайтесь!

июль 2022
Офис близко к метро, кофе-чай, рабочий день начинается не рано утром, а с 9:30-10:00.
Система мотивации очень непрозрачная. Обещают на работных сайтах один доход, а по итогу он в два раза меньше. Частые штрафы. Офис разваливается, очень давно не было ремонта. Важность сотрудников отсутствует.

Уважаемый(ая) автор(ка) отзыва,

Мы хотим выразить нашу искреннюю благодарность за то, что вы поделились своим мнением о нашей компании. Мы принимаем все отзывы на серьезную ноту и всегда стремимся улучшить нашу работу.

Относительно вашего комментария о системе мотивации, мы стараемся предоставить нашим сотрудникам честные условия работы и прозрачную систему оплаты труда. Мы изучим ваш отзыв и примем меры, если таковые будут необходимы.

Что касается вашего замечания о частых штрафах, мы стараемся поддерживать дисциплину на рабочем месте, однако, если вы считаете, что штрафы были наложены несправедливо, мы готовы рассмотреть вашу жалобу.

Важность наших сотрудников для нас очень важна, и мы всегда стараемся создавать благоприятную атмосферу в коллективе. Мы будем рады, если вы поделитесь с нами своими идеями и предложениями по улучшению работы нашей компании.

июль 2022
В коллективе были действительно люди, которые любят свою работу и хотят в этом развиваться.
Хочу обратить внимание, что если вам обещают одну зарплату, то готовьтесь получать в половину меньше.
Очень надеюсь, что в скором времени руководство пересмотрит своё отношение к сотрудникам и оплате их труда.

Апрель 2023
Уважаемый автор отзыва, мы очень ценим ваше мнение и хотим заверить вас, что мы всегда стараемся обеспечивать наших сотрудников справедливой оплатой труда.

Однако, если у вас есть какие-то конкретные претензии к вашей зарплате, мы готовы обсудить этот вопрос и найти наилучшее решение для всех сторон.

Мы также обязуемся продолжать работать над улучшением условий труда и оплаты наших сотрудников.

Спасибо за ваш отзыв, он поможет нам стать еще лучше.

март 2022
Качественное обучение, быстрый карьерный рост, очень позитивный коллектив, вкусный кофе!
Большее количество специалистов.

Апрель 2023
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оцениваете качество обучения и карьерные возможности, которые мы предоставляем нашим сотрудникам. У нас действительно очень позитивный и дружелюбный коллектив, и мы рады, что вы ощущаете это.

Относительно вашей замечания о нехватке специалистов, мы полностью согласны с вами. Мы всегда стремимся к улучшению нашей команды и нанимаем новых специалистов, как только появляется такая потребность. Мы будем работать над тем, чтобы у нас было достаточно квалифицированных сотрудников, чтобы обеспечить максимально эффективную работу.

Спасибо еще раз за ваш отзыв, и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!

Вы бы хотели работать в GLENDELS?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

март 2022
Работаю в Компании больше года, для себя выделил следующие основные плюсы:
1) Забота о продуктивности каждого сотрудника
2) Удобный, гибкий и временами свободный график
3) Хороший %
4) Разделение обязанностей (у нас каждый знает, что должен делать и чего не должен, это освобождает время и силы)
5) Отличное обучение
6) Комфортный офис и дружный коллектив
7) Постоянный рост и повышение своей экспертизы
Было бы неплохо вернуть Академию

Академию вернули!
Теперь это новый и очень качественный продукт внутреннего обучения для всех категорий сотрудников!

Эксперт по недвижимости

март 2022
Я работаю в компании более 3 лет и как и любой живой организм наша семья постаяно изменяется, а главное что неприметно эти изменения к лучшему. Мы находим слабые места и трансформируем их в сильные! Я безумно благодарна своему руководителю и искренне восхищаюсь ей! Она всегда находит самые оптимальные решения в сложных ситуациях, где используется правило win-win!
Мне нравится сменный график работы, которые позволяет не перегорать и находится всегда в тонусе в рабочее время! Мне также нравится удобное расположение нашего офиса, он удобно и мне и нашим клиентам. Мне нравятся наши корпоративные мероприятия, как развлекательные так и обучающие! Это очень важно, что мы и сплачаемся как коллектив и находимся в непрерывном поднятии своих различных навыков и компетенции! Пишу этот отзыв, так как просто хочется сказать большущее спасибо за эти возможности!
Полагаю, что улучшить можно было бы количество экспертов - всегда рада новым интересным людям, готовым работать в нашем коллективе !

Апрель 2023
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оцениваете наши усилия и изменения, которые мы внедряем, чтобы улучшить свою работу. Мы всегда стремимся к совершенству и находим слабые места, чтобы превратить их в сильные стороны.

Очень рады, что вы нашли удобный график работы и расположение офиса. Мы стараемся обеспечить нашим сотрудниками максимальный комфорт и удобство в работе. Также рады, что вы оценили наши корпоративные мероприятия, которые мы организуем чтобы наши сотрудники могли обучаться и развиваться.

Относительно вашей замечания о количестве экспертов, мы полностью согласны с вами. Мы всегда открыты для новых талантов и специалистов, и постоянно работаем над тем, чтобы расширять нашу команду. Мы уверены, что новые таланты могут принести много новых идей и опыта в нашу компанию.

Еще раз большое спасибо за ваш отзыв и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!

март 2022
Отличный работодатель, постоянное обучение и поддержка на начальной стадии. Объясняют все на пальцах и дают возможность заработать столько, сколько ты захочешь. Главное старания и труд, а в остальном поможет коллектив Century 21!
Все отлично и полностью устраивает

Апрель 2023
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим ваше мнение и рады, что вы оценили нашу работу. Наш коллектив всегда готов помочь и поддержать вас на начальном этапе. Мы будем продолжать обучать и объяснять все на понятном языке, чтобы помочь вам достичь желаемого дохода. Спасибо за то, что вы с нами!

Эксперт по недвижимости

февраль 2022
Человеческое отношение к сотрудникам
Достойная оплата труда
Возможность роста
Высокий уровень обучения
Отличный коллектив
Подготовка сотрудников на высоком уровне, что позволяет чувствовать себя и быть действительно профессионалом в сфере недвижимости, уметь коммуницировать с различными людьми и решать вопросы любой сложности,0 в том числе и самые невозможные.
Компания развивается на постоянной основе. Прежде, чем задумаешься о том, что хотелось бы улучшить, руководство уже об этом подумало и приступило к внедрению новых и полезных инструментов для работы.

Апрель 2023
Благодарим вас за ваш отзыв!
Мы очень рады, что вы оцениваете наше человеческое отношение к сотрудникам, достойную оплату труда, возможность роста и высокий уровень обучения. Мы работаем над тем, чтобы каждый сотрудник мог чувствовать себя профессионалом в своей области, и мы ценим ваше участие в этом процессе.

Относительно улучшений, мы всегда стремимся улучшить нашу работу и развиваться. Мы принимаем во внимание все предложения и обратную связь от наших сотрудников, поэтому будем рады услышать ваши идеи и предложения о том, как мы можем стать еще лучше. Спасибо, что вы с нами!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GLENDELS

Рекомендуют ли сотрудники компанию GLENDELS для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию GLENDELS для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании GLENDELS оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании GLENDELS оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании GLENDELS оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 17 оценок.

Мы — агентство недвижимости GLENDELS.

www.glendels.ru

Наша компания существует с 2014 года. Мы известны на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, но наши амбиции не останавливаются на достигнутом, и в 2022 году мы вышли на рынок Москвы!

Благодаря безукоризненному сервису и качественной работе мы находим подход к каждому клиенту и партнеру.На сегодняшний день в GLENDELS более 3000 довольных клиентов, 200 000+ объектов в продаже и 30+ топовых банков-партнеров.

Это результат работы нашей дружной команды профессионалов!

Работа в GLENDELS открывает прекрасную перспективу карьерного роста и развития в сфере недвижимости.Мы помогаем на все этапах сотрудничества с нами: предоставляем готовую базу знаний, подключаем наставника, помогаем на всех этапах работы.

Хотите к нам в команду?

Приглашаем на собеседование в новый уютный офис рядом с метро «Балтийская».