Работа в ЦБУ Стандарт

Отзывы сотрудников о компании ЦБУ Стандарт

Бухгалтер

апрель 2023
Хорошая компания, мне нравится. Зарплата выше рынка, коллектив молодой и энергичный, всегда стремится к большему. Проводятся корпоративные мероприятия, в том числе с партнёрами. Хорошее адекватное руководство.
В отзывах о работодателях обычно указывают и недостатки, что правильно. Однако же таких недочётов, которые следовало бы подчеркнуть, я не заметила. Рутина есть и переработки бывают, когда много клиентов, но ведь это почти везде.
Предложений по улучшению работы организации у меня нет.

Бухгалтер

февраль 2023
Работаю в Аудит Центр Стандарт более трех лет. ЦБУ Стандарт является одной из самых многофункциональных и профессиональных компаний в сфере бухгалтерского обслуживания в Саратове. В организации отличные условия работы, дружный коллектив, также хорошо развита система наставничества в отделах, всему обучат и объяснят те моменты, которые Вам непонятны. Работа с клиентами организована на высшем уровне!
Явных недостатков нет, присутствуют разные ситуации, но коллектив помогает с ними справиться. Возможно, стоило бы увеличить количество корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦБУ Стандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦБУ Стандарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦБУ Стандарт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦБУ Стандарт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦБУ Стандарт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦБУ Стандарт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Аудит Центр "Стандарт» является
независимой организацией и несет полную ответственность перед своими клиентами в соответствии с российским законодательством.
Наши сотрудники — это высококвалифицированные специалисты, постоянно совершенствующие свой профессиональный уровень.
Мы гарантируем предельно серьезное отношение к каждой задаче и к каждому клиенту.
Мы выполняем все работы точно в срок в соответствии с действующим законодательством, гарантируя объективность и непредвзятость сотрудничества.

Центр Бухгалтерского учета «Стандарт» — это выгодные индивидуальные решения для каждого клиента! Профессиональные и опытные бухгалтеры и специалисты не только обеспечат своевременную бухгалтерскую и налоговую отчетность, но и помогут сэкономить денежные средства и максимально минимизировать налоги и затраты! Бухгалтерское обслуживание в «Стандарте» подарит Вам спокойствие и комфорт в ведении бизнеса!
Если Вы только начинаете свою деятельность как предприниматель, специалисты готовы взять на себя ведение бухгалтерского учета, а также помочь Вам в регистрации фирмы (ООО, ОА, НКО, ИП в Саратове) быстро и без проблем!
Также в центре «Стандарт» Вы можете заказать услуги по экспортно-импортным операциям и работы по оптимизации налогообложения. Отправьте заявку на сотрудничество, и с Вами свяжется специалист для обсуждения деталей!

Бухгалтер2