Работа в Русская дымка

Отзывы сотрудников о компании Русская дымка

Киров ,
Из всех возможных плюсов, скорее всего, это начало рабочего дня. Оно возможно как с 8, так и с 9. Также далеко не самая плохая офисная техника, работать с ней удобно и комфортно. Прекрасный понимающий коллектив. Корпоративные мероприятия как официальные, так и не очень.
В первую очередь работу вышестоящих руководителей хотелось бы улучшить. В эпоху перемен должно быть хоть какое-то понимание к чему идти, помимо одной единственной цели — прибыли. Нет четкой стратегии — страдают абсолютно все. Выбирать одну линию сюжета и к ней же потом добавлять абсолютно другое со словами «Надо протестировать» в небольшом периоде — ну не знаю… Либо либо, как говорится. Чисто бизнес по-вятски такой.

Применение прочитанной литературы в реальности, соблюдение тех или иных принципов, которые указаны в книге, для достижения целей компании, а не пытаться делать что-то похожее, когда происходящее в реальности полностью не совпадает с тем, что «реализуется по книге».

Брать во внимание мнение СПЕЦИАЛИСТА, прислушиваться к нему, иначе на той или иной должности может работать кто угодно, даже дворник, ведь он все равно будет делать так, как скажут, а не так, как на его взгляд это сработало бы лучше.

Нет мотивации сотрудника, что очень сильно усложняет всю работу. Вам могут говорить сколько угодно про то, что Вы должны работать на прибыль и якобы с этого что-то получать, но увы, за все время, что я здесь работаю, ни на копейку вся З/П выше не стала, что уж говорить о премиях за выполненный план…

Возможности самореализации нет. От слова совсем. Самореализация в плане своей должности. Кому-то, возможно, проще делать так, как попросят, но лично меня — такое не устраивает. Ты вроде и заинтересован в том, чтобы оказать посильную помощь в реализации намеченных целей и задач компании, но все равно будешь делать так, как скажешь.

Добавить ДМС, оплату проезда до работы, оплату обедов, ну и покрытие частичных расходов, например, на тот же спортзал или курсы иностранных языков, ну и другие плюшки.

Руководитель проекта

Киров ,
Современная и надежная компания. Большой офис, масштабное собственное производство. Задачи интересные, есть карьерный рост, идеи сотрудников принимаются во внимание. Выплата зарплаты всегда вовремя. Коллектив очень дружелюбный, открытый. Прихожу домой как на работу. Могу рекомендовать компанию, как ответственного и надежного работодателя.
Компания производственная, поэтому офисы и цеха в Коминтерне. Ездить из города не всегда удобно, но хоть без пробок. Преимущества работы с лихвой окупают это.

Маркетолог

Киров ,
Это лучшая компания, которую я знаю в нашем городе! Прекрасный собственный офис чистый и уютный. Отличный коллектив, люди всегда самое важное и ценное в любой компании и я очень восхищаюсь командой Русской Дымки!
Рабочие задачи меня всегда мотивировали.
не хватает развозки и более продуманной системы мотивации

SMM-Менеджер

Близость к дому.
Комфортный офис и оснащение рабочего места.
Большая кухня с холодильником, микроволновками и кофе-машинами.
Печенье на любой вкус и цвет.
Администратор который пропускает на территорию офиса.
Рабочий опыт.
- Отношение руководства к сотрудниками.
Философия со словами «нарост под кораблем который его тормозит будет отрезан» звучит грубо и вместо этого могли наоборот подбодрить всех людей, а не давать намек «плохо работаете - уволим».
- Постоянно нужно что-то найти или попросить у кого-то.
Вопрос касается внутреннего оснащения, крайне редко все лежит на своих местах и приходится искать необходимые предметы по всему офису, тратя на это время.
- Отношение внутри коллектива (отдела).
К сожалению, в лицо мало кто может что-то сказать, в основном тебя отчитают в битриксе (без мата), но не лично или что-то скажут грубое в твой адрес.
- Человеческое отношение.
Отвечать «люди здесь не в том возрасте, чтобы помнить кто что взял» не годится. Воровство - воровству рознь и с юмором к этому отнестись трудно.
- Нарушение договоренностей.
Изначально была договоренность на определенные условия работы в будущем, но они были нарушение под предлогом «посмотрим как пойдет работа, дальше обсудим.»
Так же вопрос о заработной плате. Изначальна была оговорена одна сумма и подтверждена словесно, по факту сделали другую + kpi, повторно обсудили этот момент, исправили, но не так как было обсуждено в первый раз. Осадочек остался.

Маркетолог

апрель 2023
Свобода в действии, саморазвитие, активное развитие компании, масштабность
Офисы в других регионах страны

апрель 2023
Зарплата во время. Коллектив хороший.
Улучшать нужно всё, начиная от зарплаты, заканчивая текучестью кадров. Оклады нужно повышать хотя бы на 10% в год, плюс делать поощрения за выполнение плана на месяц, квартал и год. Летом в цехе жарко, нужно больше приборов по циркуляции воздуха. Руководству нужно позаботиться о том, чтобы прекратить текучесть кадров и отношение к сотрудникам.

март 2023
Офис располагается в шаговой доступности от дома. Есть всё необходимое, для комфортной работы. Коллектив отличный, все доброжелательные и отзывчивые.
Всегда есть к чему стремиться. Работодатель обещает свою базу отдыха. Ждём с нетерпением.
Самые высокие зарплаты в Русская дымка
Frontend-разработчик
Менеджер по работе с клиентами

Администратор

март 2023
Молодой весёлый коллектив, интересные корпоративные мероприятия, достойная з.п., лояльное руководство.
Специфичный продукт компании

Менеджер по маркетплейсам

Толерантное и грамотное руководство. Удобный график работы. Хорошие коллеги
Больше мест для парковки

Оператор производственной линии

март 2023
Есть возможность дополнительно заработать. Нравился коллектив, начальство адекватное. Хороший опыт в работе на различных станках, научился тому что раньше не умел
Начальству иногда не хватает времени решить срочные вопросы, столовую бы побольше

Оператор линии

март 2023
Выдают удобную спецодежду, цех чистый, зарплата без задержек
Хотелось бы побольше проведения праздников

март 2023
Молодой коллектив, рабочие места хорошо обеспечены, соблюдается режим работы
Обед чтобы как-то централизованно привозили в офис

Контролер ОТК

февраль 2023
Близость к дому,близко остановка к заводу,очень удобно добираться до места
Условия труда улучшать и улучшать,улучшить бы отношения коллектива

февраль 2023
Удобное расположение организации. Оплата средняя
Непонятно что хотят,делай потом если что переделаншь.Постоянные сплетни внутри коллектива,радужные обещания попить чай и по обедать это не в этой организации.
Предвзятое отношение,уменьшить текучку персонала

Контролер ОТК

ноябрь 2022
Близость работы от дома. Быстрый рост производства. Корпоративный отдых на уровне.
Низкий уровень зарплаты. С увеличением штата сотрудников, отношение к ним со стороны руководства упало ниже плинтуса. Большая текучесть на участках с повременной оплатой. Зарплата не поднималась более 2 лет.

Оператор

сентябрь 2022
Близость к дому, график работы.
Полностью огласить функциональные обязанности а не добавлять новые

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русская дымка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русская дымка для трудоустройства?

56.3% сотрудников рекомендуют компанию Русская дымка для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Русская дымка оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Русская дымка оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Русская дымка оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 16 оценок.

Мастерская застолья «Русская дымка» - это группа компаний, Торговый дом и Производственная компания, которая на рынке с 2013 года.

Мы входим в ТОП-3 изготовителей самогонных аппаратов в России.Мы производим аппараты копчения, самогоноварения, автоклавирования, пивоварения и сыроварения, что дает нашим Клиентам возможность простыми и доступными способами приготовить натуральный и качественный продукт. Мы не просто один из лидеров, мы задаем тренды на рынке.

В 2021 году Русская Дымка это:

Торговый дом, который состоит из:

1. Крупнейший в России Интернет-магазин в сегменте товаров для самогоноварения, пивоварения, копчения и консервирования
  2.  Федеральная розничная сеть, объединяющая более 400 магазинов в более чем 80 городах России
  3. Мы не боимся кризиса, сотрудники нашей компании всегда получают достойный заработок!

Производственная компания

1. Производство нашей компании расположено в Кирове – столице самогоноварения. Более половины всех изготовленных в стране самогонных аппаратов произведены именно в нашем городе.
  2.  Мы сами разрабатываем и производим оборудование с 2014 года. К настоящему моменту продано более 200 000 единиц самогонных аппаратов, коптилен, автоклавов и прочего.
  3. Производство нашей компании занимает 4 здания общей площадью порядка 8 000 квадратных метров. Наше производство всего в пару раз меньше, чем производство компании Rolls-Royce :)

Девиз нашей компании — «Цените натуральное».

Это в полной мере отражает специфику производимой нами продукции. Наши клиенты — это люди, которые хотят производить натуральные продукты в домашних условиях, отказавшись от некачественной продукции массового производства.