Работа в Свит Кэт Шоп

Отзывы сотрудников о компании Свит Кэт Шоп

В компании работаю более трёх лет. Пришёл обычным продавцом, сейчас старший. Меня устраивает гибкий график, высокая стабильно выплачиваемая зарплата и хороший дружный коллектив. Руководство лояльное и прислушивается к пожеланиям сотрудников.
Парковка маленькая. Нужно сделать побольше.

Пошел на эту работу из-за хорошей оплаты, впоследствии получил приятный коллектив и адекватное отношение начальства к себе и своему труду.
Не знаю как в остальных магазинах, но у нас постоянно большой поток покупателей, особенно в выходные и праздники, поэтому конечно устаешь, иногда присесть некогда. Но то что с ЗП не обманывают и не задерживают это конечно огромный плюс.

Краснодар,
1,7
График более-менее можно подстроить. И зарплата, на этом хорошее кончается
Зрелый коллектив, место отдыха,

Иваново ,
Коллектив, относительно нормальная зп, из плюсов больше ничего не могу выделить
Руководство, которое не прислушивается к сотрудникам, условия отдыха (каморка метр на метр, без чайника, микроволновки и тд), отсутствие нормального обучения, постоянное недовольство управляющей Вашей работой, 10 часов проводятся на ногах

Старший продавец

Пенза,
Гибкость графика, сфера работы и креативность организации, удобное расположение в одном из самых крупных торговых центров города, стабильный заработок.
Отсутствует прямая связь с вышестоящим руководством, нет условий для нормального отдыха (нет возможности разогреть еду, малая зона для приёма пищи), на работе нет возможности сесть, чтобы отдохнуть и почти весь день проводится на ногах.

Продавец-консультант, Продавец-кассир

Иваново ,
Хорошая заработная плата ,хороший коллектив ,приятный и отзывчивый администратор ,хорошее руководство ,многообразие товара и возможность карьерного роста
Стабильность рабочего графика

Пенза,
Всё прекрасно, коллектив отличный, работодатель честный человек. Все выплаты приходят вовремя, графе стабильный, работа не сложная, зарплата высокая.
Меня всё устраивает, я не думаю, что здесь можно что-то добавить, возможно только зону для отдыха чуть улучшить.
Самые высокие зарплаты в Свит Кэт Шоп
Менеджер по работе с маркетплейсами
Старший продавец

Казань,
Рабочий график составляют в соответствии с вашими пожеланиями, это радует, если что администратор поможет найти замену, если нужно срочно уехать или появились важные дела в день смены. Стабильный доход, и коллектив хороший, все очень приветливые, на стажировке были девочки-консультанты, которые помогали сориентироваться и подсказывали что-то по ассортименту. Начальство адекватное, идут на встречу, помогают освоиться на рабочем месте, учат работать за кассой и прочее.
Лично мне не очень удобно добираться, а так не знаю еще добавить

Владимир,
к сожалению, как бы не хотелось найти каких-либо плюсов, помимо прекрасного коллектива ничего назвать не могу
даже если бы мне сказали, что свит кэт- это последнее место трудоустройства и последняя возможность заработать деньги, я бы все равно не пошла туда. ужасные условия, сотрудникам предоставляется «место отдыха» 2 на 2 сантиметра, где даже один человек еле помещается. полное отсутствие уважения к людям, которые помогают вам заработать деньги. у меня нет цели никого оскорбить, очернить, могу предъявить все необходимые доказательства. единственное желание, чтобы вы, хорошо подумали и обращали внимание на всё, что вам говорят, иначе можно потерять очень много сил, энергии, времени и нервов. вы заслуживаете большего!!! цените себя, свое время!!! запомните, если вам что-то кажется, то значит вам не кажется!!!

Казань,
Честная зп, возможность карьерного роста, удобный график, хорошее расположение, человеческое отношение администратора, дружный коллектив.
Размер магазина так как покупателей много, а магазин маленький. Организовать комнату отдыха. Сменить концепцию продаж в магазине, сделать более лояльную.

2,2
Хороший коллектив, очень дружная команда. Классный администратор, всегда поддержит, замотивирует.
Нет места отдыха, нет стабильного графика из-за постоянной текучки персонала. Низкая зп

Иваново ,
С выбором графика проблем не было. Деньги можно заработать хорошие
Обеденный перерыв 20 минут это очень мало, ребят. Чтобы выйти надо записаться на бумажке, отстоять невидимую очередь из всех сотрудников, которые тоже хотят на перерыв, одновременно выходить вы не имеете права, даже если такая необходимость нужна

2,2
Относительно высокая зп, хороший и доброжелательный коллектив продавцов
Отношение руководителей к подчинённым, условия и место отдыха.
Руководству научиться самим соблюдать правила и нормы, установленные в компании, быть ответственнее и организованнее. Задуматься о том, что лично вы могли бы сделать для улучшения показателей и почему у вас такая текучка кадров. Ввести минимальное обучение, если вы хотите идеальную презентацию любого товара.
К коллегам продавцам нареканий нет, максимально помогут адаптироваться, ориентироваться по товару и научат тому, что знают сами.

1,5
Недалеко от дома, на этом все, в остальном одни минусы, плюсов нет
Например поставить стулья в подсобную комнату, а то когда работаешь 12 часов стоя на ногах, иногда хочется отдохнуть, желательно было бы поставить хотя бы чайник, а то когда работаешь 12 часов иногда хочется попить чай

2,2
График работы, удобно добираться, оплата труда на словах должна была быть хорошей,
Нет общения между сотрудниками, никто не помог на стажировке, ничего не объяснили. После того как более менее начал ориентироваться в товарах, начинаешь консультировать. Но действующие сотрудники перехватывают у тебя клиента через пару слов, идут по головам, или же ты уже работаешь с кем-то и сотрудник подходит и говорит то, что ты предлагаешь не очень классная вещь, а вот то что у него в руках то, что нужно клиенту. Спасибо, до свидания) а ещё очень маленькая комната для персонала, где даже нельзя развернуться

май 2023
Бывший сотрудник
График, как бы я не искала плюсы, на этом к сожалению, всё. А, ну и какой-то карьерный рост немного
Оплата труда; руководство, месторасположение, коллектив!

HR-специалист

май 2023
Отличная компания, объективно один из лучших офисов в городе, а так же прекрасные условия работы, начиная от различных бонусов по типу наличия кухни с бесплатной продукцией до отличного коллектива и лояльного и адекватного руководство, которое по вашим вопросом готово пойти навстречу.
Местоположение было неудобным, но компания переехала в центр города. Больше выделить для себя не могу.

Упаковщик

март 2023
1,2
Сама по себе работа не капризная, удобный график, чистота в столовой, бесплатный буфет, есть лифт.
Отношение к работникам. Условия.
Работа в приоритете: нельзя разговаривать, сидеть, минуты отдыха нет, телефон в руки брать нельзя, перерыв максимум 30 минут. Если задержаться на обеде, потом отработка. Взять выходной, без проблем, но потом в любой выходной день, когда будет вариант переработать с двойную плату, вас вызовут просто так, потому что вы брали выходной. Болеть тоже запрещено. И все это аргументируют тем, что производительность снижается. Вообщем больше месяца никто не задерживается.

Упаковщица

январь 2023
Бывший сотрудник
2,2
Офис в центре города, хорошая столовая. Зп без задержек. Чистота как в офисе, так и в столовой.
Коммуникация между сотрудиками

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Свободный дресс код, удобное расположение в центре города ,Абсолютно всем довольна , атмосфера внутри честная и очень дружелюбная.
Уборная в офисе только одна , часто очереди. А так все очень даже круто

сентябрь 2022
Хорошее расположение офиса в центре города. Отличный коллектив все дружные. Чистота в офисе , есть бесплатный буфет )
ЗП Без задержек и даже раньше!
График работы , лично для меня удобнее 2х2

HR менеджер

сентябрь 2022
Крутая, амбициозная команда, отлично подойдет для ребят которые встают на свой профессиональный путь, и для действующих спецов готовых прокачать свои комуникативные навыки, достойные условия труда, отличное руководство
Не совсем близко добирать

Продавец

Краснодар,
июль 2022
Яркий ассортимент! Общение с разными-клиентами, скидки работникам!
Отношения начальства к обычным людям! ( не только Хорошо относиться к клиентам, но и работникам, они также могут быть вашими клиентами)
Достойный перерыв! Разбейте перерыв на самый длинный 30 мин, и две 15! (Итог час)
Меньше грубости к работникам! впервую очередь надо быть наставником! И люди к Вам потянутся!
Прислушивайтесь к чужим проблемам, если они реально серьёзные! Мы все люди и требуем понимания!
Выставляйте график такой, который обещали, а не 3/2, когда обещали 2/2!
(Коллектив работников, отличный, но к сожалению из-за отношения начальства, люди тут же бегут со стажировки! )

май 2022
Для тех, кто только начинает работать, отличная возможность получить практику и навыки по работе с людьми.
Работа с большим количеством самого разного товара никогда не даст заскучать.
Всегда будет чем заняться, что посмотреть и о чём рассказать.
Зарплата всегда приходила вовремя.
Руководство помогало в любой ситуации.
Перерывы очень короткие, особенно на обед.
Это работа на ногах. Почти все 12 часов вы будете находиться в магазине и консультировать людей.
Нестабильный график. Порой можно работать 3-4 дня подряд (меньшее количество часов, но всё же)
Отношения в самом коллективе могут сложиться не самым лучшим образом. Есть те, кто готов идти по головам уже на этом этапе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Свит Кэт Шоп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Свит Кэт Шоп для трудоустройства?

41.7% сотрудников рекомендуют компанию Свит Кэт Шоп для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Свит Кэт Шоп оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Свит Кэт Шоп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Свит Кэт Шоп оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 24 оценок.