Работа в G M A COMPANY

Отзывы сотрудников о компании G M A COMPANY

Личный водитель

Апрель 2024
5,0 -
Прекрасная компания,очень удобные,гибкие форматы работы,отличное руководство,все на стороне водителей(обычно бывает наоборот).Хороший парк автомобилей,вложений не требуется никаких,кроме своего времени!
По больше сотрудников,а так все супер!
Недостатков не увидел

Личный водитель

Апрель 2024
5,0 -
Беру машину в этом парке.Можно выбрать удобный график,выходить на подработки,машины в хорошем состояние,регулярно проходят ТО,удобно что у парка свой сервис.Управляющие всегда на связи,если какие-то вопросы возникают,всегда помогут.Рекоменую всем водителям которые давно ищут хороший парк.
Недостатков не увидел,все супер!персонал работает сплочено,помогают если что не понятно.

Март 2024
5,0 -
Отличный таксопарк,машины в рабочем состоянии,очень удобный график,коллектив вообще супер,все дружеблюбные и вежливые,самое главное,своевременные высплаты !!
Все устраивает.Все отлично все супер

Март 2024
5,0 -
Таксопарк отличный! Все машины в идеальном состоянии, за машинами следят, все делают, чтобы было комфортно нам, так и пассажирам. Руководящий состав замечательный, всегда отзывчивы, во всех случаях помогают. Отлично и подробно объясняют в учёбе, что даже не возникают лишних вопросов. Как мужчины, так и девушки. Девушки всегда с улыбкой приятной встречают, подробно объясняют. Умныцы,восторг вами. По больше бы таких людей. Персонал весь дружный, приятно быть в таком коллективе. Приходишь с улыбкой, и уходишь так же. Большое спасибо вам!!
Недостатков не увидел, все супер!

Декабрь 2023
5,0 -
Работаю больше года, уволили со своей работы и решил устроиться в такси! До этого опыта не было работы, но ничего здесь всему научили, УК всегда на связи, поможет если что в течении смены, выплаты во время, хороший дружный коллектив !!!
Хотелось бы расположение ближе к дому

Июль 2023
4,8 -
Работаю в парке больше полугода, машины не новые, но в хорошем состоянии, обслуженные, парк работает как часы, управляющие 24/7 на связи, в любой ситуации помогают делом, удобный график работы, который строят под тебя, есть возможность выхода на подработки. Советую всем начинающим водилам, т. к. здесь на тебя не будет все равно: тебя обучат, дадут машину, посоветуют с чего начать, где лучше работать, в общем обучат всем хитростям работы в такси бесплатно, что немаловажно
Возможно задержки по зарплате на день два, но о них предупреждают заранее

Апрель 2023
5,0 -
Работаю в компании больше года.
График работы подбирается индивидуально под каждого сотрудника. При первом выходе, проводится инструктаж от А до Я, управляющими колонны, которые имеют большой опыт самостоятельной работы в такси ( такое редко где встретишь).
Все автомобили находятся в отличном техническом состоянии, на территории парка имеется своя техническая зона. При выходе на линию снабжают всем необходимым для работы (телефоны, зарядки, шнуры и т.д.), все автомобили помыты и заправлены.
Большой, молодой и дружный коллектив, готовый всегда уделить внимание, дать совет и рассказать лайфхаки в работе.
Руководство компании отзывчивое,понимающее и лояльное, всегда идущее на встречу.
В качестве улучшения желаю расширения парка автопарка!
Самые высокие зарплаты в G M A COMPANY
на основании 5 отзывов
на основании 6 отзывов

Январь 2023
3,0 -
Лояльное руководство, гибкий график, недалеко от метро, возможность менять график
Машины все убитые, не допросишься ремонта

Сентябрь 2022
1,8 -
Отличное местоположение, легко добраться, есть места для парковки.
Руководство, парк автомобилей, отношение к работникам и много еще чего!

Сентябрь 2022
5,0 -
Хорошее руководство. Выбор смен(свободный график). Авто на газу возвратный депозит.
Получше следить за авто.

Август 2022
5,0 -
Можно выбирать удобное время для выполнения заказов. Есть девные и ночные выходы
Давать хорошую машину сразу, когда только начал дали октавию с большим пробегом, но потом пересадили на новую.

Июль 2022
3,5 -
Возможность выбрать график. Некоторые парки требуют день/ночь, тут такого нет
Парк убитый напрочь. Повезёт, если попадётся октаха с пробегом в 300к. Может так получится, что придёшь на смену, и тебе дают абсолютно убитый авто. Выплаты 2 раза в месяц, а не ежедневно. При этом требуют сохранять депозит в 10к, на случай штрафов. Наличку можно забирать, но не более 25%, если заказы все по безналу то и останешься без денег. На пересменках постоянно дичь, в мойке очереди, в парке также, теряешь по полчаса. Но, если задержали больше часа, или машина совсем убитая, компенсируют.

Начальник контрольно-технического пункта

Январь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Возможность карьерного роста хорошая зарплата, удобный график
Все отлично, я даже не знаю что можно менять

Часто задаваемые вопросы о работе в компании G M A COMPANY

Рекомендуют ли сотрудники компанию G M A COMPANY для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию G M A COMPANY для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании G M A COMPANY оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании G M A COMPANY оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании G M A COMPANY оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.