Работа в Студия Экспресс Дизайнов

Отзывы сотрудников о компании Студия Экспресс Дизайнов

2,9

Свободный график работы, помощь от коллег, возможность удалённой работы.
Было бы замечательно, если бы подняли оплату за квадратный метр. В общем и целом все хорошо.

Понравилась, что суббота и воскресенье это выходные, выплаты быстрые и удобно настроены через мой налог.
Очень низкая оплата труда

Архитектор

По плюсам могу сказать: хороший коллектив, координаторы всегда на связи, помогут во всех вопросах, заказы есть всегда, можно брать заказы по мере своей загруженности, удаленный формат работы, выплаты все во время
По минусам: можно было бы увеличить оплату труда, но такая политика компании, чтобы все могли позволить сделать проект, впринципе сами проекты квартир стоят относительно недорого по рынку. За однушку оплата выходит 11 тысяч руб архитектору, бонусную систему тоже проработать надо пока она какая-то странная, добавляют + 5000 помимо оплаты проекта, за каждый 3 проект с оценкой 9,10, оценивает заказчик и на всегда объективно

Дизайнер интерьеров

Петропавловск-Камчатский,
1,7
Из плюсов: практически всегда есть заказы (есть рабочий чат, где постоянно выкидывают заказы); координаторы всегда на связи и все расскажут и объяснят, поддерживают на всех этапах работы.

Из минусов: руководство явно не держится за сотрудников… устроилась в конце 2023 года, в феврале-марте 2024 подняли зп (по мнению руководства «зп выросла и очень высоко») на 1000₽ за проект. Оплата на самом деле смешная, начинается с 3000₽ за 1 к.к. и дальше +1000₽ к комнате.

Объем работы большой. Например для 1к.к. необходимо разработать 2 варианта дизайна всех помещений за 3 дня. После будут правки от заказчика и все это растянется недели 2-3 и в случае отказа заказчиком от дизайнера, тебе никакой компенсации не будет.
Установить адекватную плату за проект

1,5
По факту работы в 2 раза больше, чем написано в объявлении, вам надо будет общаться с заказчиками (чат и звонки) вам надо будет предоставить заказчику 2 варианта коллажей (по брифу и от себя как дизайнера) и потом будет 3 вариант с правками. При этом платят за проект очень мало 1комн квартира 4к, двушка 5к и т д. Чтобы заработать заявленную зарплату надо работать 24/7 и брать несколько проектов одновременно. Работа больше подходит для студентов и начинающих дизайнеров.
Увеличить плату за проект. Просто платить рыночную цену за коллажи хотя бы.

Архитектор

К сожалению, не нашла для себя плюсов, поэтому при первой же возможности нашла другую работу
Можно было бы улучшить условия труда для работающего персонала студии в удалённом формате, например, добавить куратора проекта, который ведёт диалог с заказчиком, а не возлагать это дело на дизайнера

Два плюса: удаленная работа и возможность выбирать заказы самому.
Проявлять уважение к работникам, улучшить условия работы, научиться ценить личные границы, а самое главное поднять стоимость за заказы. Отсюда и поменяется Ваша «текучка работников».
Самые высокие зарплаты в Студия Экспресс Дизайнов
Менеджер по продажам услуг
3D дизайнер

Архитектор

Возможность работы самого на себя, берешь заказы сколько хочешь
Распределение собственного времени
Правки после закрытия проекта не входят в оплату заказа, ВСЕГДА вы будете исправлять хотелки заказчика.
Координаторы и начальство всегда будут на стороне заказчика, даже когда проект закрыт
Заказчики не заполнять корректно форму по которой вы делаете проект, никто за этим не следит.
ВСЕГДА общается архитектор, работа координатора переоценена

Красногорск,
Удобная и продуманная схема работы, хорошее сопровождение консультантов
Не соблюдают свои же правила в отношении заказчиков, корректировки делаются более 3 раз. Заработная оплата ОЧЕНЬ низкая. Очень короткие сроки исполнения.

1,7
Удалённая работа, свободный график, общение в мессенджерах. Интересная работа.
Увеличить оплату за метр. Заказы на визуализацию кидаются в общий чат. Чёткое распределение обязанностей. Бонусы за работу.

Дизайнер-визуализатор

Хороший коллектив и руководитель, удаленная работа из любой точки, официальное оформление
Низкая оплата проектов, чтобы выйти на заявленный уровень дохода надо брать достаточно много проектов одновременно. Тем кто готов рассматривать в качестве основной работы, скорее всего без выходных полагаю подходит.

Нижний Новгород,
Хорошее руководство, всегда можно договориться, решить проблему
Работа удаленная, в удобное время, много заказов, менеджеры всегда стараются загрузить исполнителей
В целом, все хорошо, уровень зп поднять хотелось бы, но это философия самой организации, тк цены на проекты низкие

2,2
Возможность самостоятельно выбирать проекты, строгость и коммуникабельность, поддержание связи с сотрудниками
Условия работы(уважение и учёт времени сотрудников), добавить систему поощрений, повышение зп за каждую из задач

После успешного собеседования меня одобрили и я начала обучение. Сотрудники компании опытные и очень дружелюбны. Особенно приятно учится у руководителя, которая всегда готова помочь и ответить на вопросы. Очень довольна тем, как проходит мое обучение и ввод в рабочий процесс в компании! Я получила много новых знаний и навыков, которые смогу применить на практике. Рада своему выбору и рекомендую данную компанию всем желающим трудоустроиться в этой сфере!
Дополнительные премии, за хорошую работу.

Специалист по подбору партнёров

Казань,
Удалённый формат
Сплоченный коллектив
Быстрые исполнение задач всех сотрудников
Своевременная выплата зарплаты и даже иногда выплачивают до срока выплат
Есть бонусная привлекающая система, которая мотивирует сотрудников
И самое главное проект своевременный
Заявки качество лучше, чем в предыдущем опыте франчайзинга
Общие совещания со всеми сотрудниками
В отделе франчайзинг хотелось видеть больше менеджеров
Я хотел бы в течении 1-2 года видеть компанию которая выросла в 3 раза больше по сотрудникам, а самое главное по партнёрам

Доброжелательный коллектив: на любые вопросы постараются ответить и помочь. Свободный график с удаленной работой - мощное сочетание. Зарплату присылают вовремя.
Побольше бы информации в обучении и общения впринципе, так как с удаленной работой этого не хватает.

Работаю Архитектором в компании больше года. Очень довольна работой, коллективом. Процесс работы слаженный, всё работает по определенному, отработанному алгоритму. Все вышестоящие сотрудники всегда оперативно отвечают на вопросы, помогают с решением задач, что очень радует. И конечно, очень нравится удаленный формат работы, свободный график.
Добавить различные плюшки, за качество, сроки выполняемых проектов и т.д.))

3D-дизайнер

Свободный график, удаленная работа, своевременная оплата труда. Руководство заинтересованно в развитии компании и всегда готово рассмотреть идеи и предложения для ее улучшения. Дружный коллектив, все к друг другу относятся уважительно, всегда помогут в решении вопросов.
Предусмотреть kpi для всех должностей в компании

+ удалённый формат
+ 7 часовой рабочий день с пн по пт
+ оклад
+ выплаты без задержек
+ обратная связь
+ адекватное руководство
+ быстрое реагирование в сложных ситуациях с заказчиком
+ есть свой стиль проектов
+ корпоративный чат (для простого общения)
+ конкурсы между сотрудниками с денежными (и не только) призами

И как плюс и как минус: когда пришла в компанию - должность была новой, поэтому не была налажена система взаимодействия с исполнителями, пришлось выстраивать с нуля методом проб и ошибок, зато не нужно было подстраиваться под систему).
- ЗП
- отбор исполнителей (архитекторов / дизайнеров / визуализаторов)
- заполнение ТЗ (жду в формате Яндекс/Гугл форм)
- шаблоны и примеры проектов (требуют правок)
- нерегулируемая нагрузка (например, могут скинуть одновременно несколько РД, в последний раз их было 6 шт. + коллажи/визы по другим проектам одновременно, из-за этого простои у исполнителя, а у меня высокая загрузка с утра до ночи без перерывов)

Пишу вкратце, иначе превышу кол-во символов(

Всё идёт логической цепочкой:
Низкая зп исполнителям = много некомпетентных. Их отбор происходит некорректно, т.к. непрофессионализм выясняется уже в процессе работы над проектом. Устаревшие шаблоны также приводят к ошибкам и переделкам = доп. время заказчика и моё. Из-за этого происходят замены и заказчик может быть не доволен = не максимальная оценка работы = пониженный бонус за проект. Так же из-за большого кол-ва косяков (в основном архитекторов) на проверку проектов уходит много времени = недостаточная зп (надеюсь, вопрос решим).

Очень дружный коллектив и понимающее руководство. Полная поддержка и отличные условия для удалённой работы. Выплата ЗП без задержек.
Более сплотить коллектив в организации.

Веб-дизайнер

Прекрасный работодатель, коллектив дружный и умелый. Было приятно работать.
Часто напоминали о сроках сдачи работы. Это несколько затормаживало, нежели ускоряло.

Менеджер по работе с клиентами

Свобода в выборе рабочего графика, приятные бонусы в конце месяца при выполнении плана, старшие менеджеры всегда на связи( помогут при любом вопросе)
Более строгое наблюдение за исполнением обязанностей. Иногда, контроля не хватает и ты начинаешь совсем забывать искать заказчиков.

Дизайнер

Открытое руководство, можно обратиться по любому вопросу.
Удаленный формат работы.
уровень заработной платы

Куратор

Дружный коллектив.
Интересный продукт.
Личные качества руководителя, по любому вопросу можно обратиться и получить поддержку.
Всему обучают.
Удаленный формат работы.
Своевременная выплата зп.
Динамично развивающаяся компания.
Добавить корпоративные встречи с сотрудниками)

SMM-менеджер

Работаю с самого создания компании и могу сказать, что руководитель и коллектив очень классный. Все на дистанционке, но при этом очень общительный коллектив и всегда все друг друга поддерживают. Рекомендую компанию к трудоустройству)))
Конкретно мне нужен был помощник, слишком много было иногда работы, делегировала иногда. Очень много персонала иногда путаешься, кто за что отвечает.

Координатор проектов

Волгоград,
В компании работаю 4 месяца (это моя первая удаленная работа). Работа многозадачная, но интересная. Лояльное руководство и дружный коллектив. Ни один вопрос не остаётся без ответа :)
Думаю, что компания развивается достаточно динамично, часто происходят обновления процессов.

Мои предложения по улучшению:

1) Усложнить тестовое задание для архитекторов и дизайнеров на этапе отбора, возможно ввести дополнительную проверку знаний в виде опроса. Выдавать больше информации о процессах работы перед приемом в команду.

2) Создавать чаты проектов только после получения полной информации: замеры, бриф-анкета, фото объекта и референсы (можно крепить все файлы в crm, и координатор сразу после создания проекта будет отправлять готовое ТЗ в чат)

3) Добавить ГАПов во все проекты :)

Удаленный формат работы, во время выплачиваемая зарплата, удобный график работы. Молодой и отзывчивый коллектив, все всегда ответят на вопросы и подскажут! Перспектива карьерного роста.
Необходимо сплотить коллектив.

Честность, открытость.
Платят всегда вовремя, бывает даже раньше
Свободный график
Зарплата хорошая, если работаешь, а не сидишь
В обучение добавить побольше информации

Ростов-на-Дону,
Отличный коллектив. Работаю в компании 7 месяцев. Есть база знаний для старта, на вопросы возникающие в процессе работы быстро получаешь ответы. Удалённый формат - огонь. По доходу, на самом деле потолка нет. Продавай и зарабатывай! Продукт - дизайн проекты, как для меня, так очень подходит и нравится) Оплата вовремя, а иногда и раньше.
У меня как у продавана, одно пожелание- не вал заявок, а их качество) и пересмотреть мотивацию в сторону увеличения.

HR-специалист

Казань,
Достойная оплата труда, на первых этапах - поддержка и помощь по всем возникающим вопросам, очень комфортная адаптация.
Современный подход к рабочим процессам - техническая база отличная
Больше общения, ведь в удаленном формате работы это очень важно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Экспресс Дизайнов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Экспресс Дизайнов для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Студия Экспресс Дизайнов для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Студия Экспресс Дизайнов оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Студия Экспресс Дизайнов оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Студия Экспресс Дизайнов оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 42 оценок.

ТЦ МЕГА
PRIDEX Group