Работал 3-5 лет
Москва,
май 2026
Что нравится?
Работаю с заказами уже не первый год. Нравится, что компания постоянно развивается обновляются стандарты, улучшается качество проектов, появляются новые подходы и решения. За это время и сам многое для себя открыл в профессии.
Отдельно хочу отметить шаблоны и подробные техзадания это реально помогает быстрее включаться в работу и понимать ожидания по проекту. Клиенты, конечно, бывают очень разные и иногда с нестандартными запросами, но это тоже хороший опыт и профессиональный рост.
Что можно улучшить?
Из минусов иногда слишком много правок со стороны клиента. Хотелось бы, чтобы эти моменты были более четко регламентированы, потому что некоторые проекты можно править бесконечно и на это уходит много времени. Хотя координаторы часто помогают и страхуют в подобных ситуациях, вопрос все равно остается актуальным.
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Москва,
май 2026
Что нравится?
Я архитектор, совмещаю работу в компании с выполнением заказов через личный кабинет. Для меня это удобный формат, потому что можно брать проекты в свободное время и получать дополнительный доход без поиска клиентов самостоятельно.
Нравится, что всегда есть поддержка и можно обратиться за разъяснениями в сложных моментах по проектам. Это особенно важно, когда работаешь удаленно и параллельно с основной занятостью.
Что можно улучшить?
Из минусов пока не до конца настроена система платежей, иногда приходится разбираться с джоб-сервисами и тратить на это время. Но в целом впечатление положительное, система удобная и видно, что компания развивается.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
май 2026
Что нравится?
Организация процессов, атмосфера в коллективе.
Что можно улучшить?
Уровень дохода, своевременность выплат, надежность работодателя.
Работаю 3-5 лет
Пермь,
май 2026
Что нравится?
Рабочая нагрузка.
Что можно улучшить?
Уровень дохода, своевременность выплат.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Работаю архитектором удалённо, беру проекты как дополнительную занятость. Нравится, что всегда есть заказы и понятные задачи. Координаторы быстро отвечают, если появляются вопросы по проекту.
Удобно, что можно спокойно совмещать с основной работой и самостоятельно планировать загрузку.
Из минусов Также бывают задержки с выплатами, а иногда оплата приходит день в день, поэтому система пока не совсем понятна. В остальном всё устраивает, работать комфортно.
Что можно улучшить?
С того времени как устроился все устраивает.Все хорошо. Продолжайте в том же духе.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Работаю архитектором по совместительству, здесь беру проекты как дополнительную загрузку. В целом работать комфортно заказов достаточно, ТЗ обычно понятные и структурированные. По коммуникации тоже всё нормально: координаторы быстро выходят на связь и оперативно дают обратную связь по проектам.
Что можно улучшить?
Из минусов пока отметил только личный кабинет местами ещё не очень удобный и требует доработок. Но, как объяснили, систему запустили только 1 апреля, поэтому часть функций ещё находится в процессе адаптации и настройки.
Работаю 1-2 года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Очень удобен график, можно брать заказы, когда у тебя есть время. Оплата сразу после завершения проекта.
Что можно улучшить?
Нужно наладить общие чаты, часто информация приходит с задержками.
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Москва,
май 2026
Что нравится?
Отличная компания для начинабщих дизайнеров.Дает возможность подрабатывать на дому.Руководство шикарное, оплата средняя, но для подработки отлично.
Что можно улучшить?
Все шикарно.Отладят онлайн кабинет, будет еще удобнее.Набраться опыта отличное место для старта.
Зарплаты по популярным должностям в ПРО Дизайн
Все
Архитектор
на основании 28 отзывов
Усредненная зарплата
75 000 ₽
Дизайнер
на основании 15 отзывов
Усредненная зарплата
70 000 ₽
Менеджер по продажам
на основании 10 отзывов
Усредненная зарплата
120 000 ₽
Дизайнер интерьера
на основании 9 отзывов
Усредненная зарплата
48 000 ₽
Координатор проектов
на основании 7 отзывов
Усредненная зарплата
75 000 ₽
Визуализатор
на основании 5 отзывов
Усредненная зарплата
48 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (105)
Работаю меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Работаю дизайнером, делаю коллажи для проектов. Честно, сначала было непривычно, потому что коллажи тут делают не обычные, а прям объемные и атмосферные. Но именно этим мне и нравится работа, потому что начинаешь по другому смотреть на подачу проекта клиенту.
Для себя получила реально хороший опыт и прокачку в визуале. Плюс заказов хватает, можно спокойно работать удаленно.
Что можно улучшить?
Наверное из того что хотелось бы улучшить добавить больше внутреннего обучения именно по коллажам и подаче, чтобы можно было еще быстрее и сильнее расти внутри компании.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Удаленка. Приемлемые сроки. Свободный график. Д и на этом пожалуй наверное всё из плюсов
Что можно улучшить?
Убрать отчеты. Выплачивать деньги в течение недели после завершение проекта хотя бы, сейчас приходиться ждать по паре часов. Уход из тг в срм только усугубил взаимодействие с клиентом и командой
Работал 1-2 года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Гибкий график, удаленка/гибрид, карьерный рост и развитие.
Что можно улучшить?
Уровень дохода, система премий, прозрачность расчетов, соблюдение договоренностей, прозрачность условий, рабочая нагрузка, своевременность выплат, условия труда, надежность работодателя.
Работаю 3-5 лет
Москва,
май 2026
Что нравится?
Честный работодатель, выплаты вовремя, адекватное руководство, возможность карьерного роста
Что можно улучшить?
Сделать бесплатные обеды, возможность корпоративного транспорта до офиса компании
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Сергиев Посад,
май 2026
Что нравится?
Стабильная заработная плата, частичная занятость, перспективы, стабильность
Что можно улучшить?
Повышение квалификации, выстроение процессов улуцшабщих распределение ролей
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Москва,
май 2026
Что нравится?
Работаю с компанией около 3 лет, беру заказы на ремонт по их дизайн-проектам. Проекты проработанные по ним без проблем выполняются все работы, всё понятно и логично.
Удобно, что после сдачи проекта есть сопровождение команда на связи, можно быстро получить ответы по спорным моментам. Оплата по этапам, как правило, приходит своевременно.
Стабильное сотрудничество с понятными условиями.
Что можно улучшить?
Из минусов много технического надзора. Иногда его объём кажется избыточным и отнимает время на объекте.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Работаю с компанией как визуализатор на подработке. В целом формат удобный и понятный.
Из плюсов чёткое ТЗ в виде коллажей, это сильно упрощает работу и экономит время. Ограничение в два круга правок большой плюс, есть структура и не растягивается процесс. Также координатор помогает держать клиента в рамках, если начинаются лишние запросы.
Что можно улучшить?
Бывают небольшие задержки по выплатам, но не критично. Из минусов иногда просят больше ракурсов, чем изначально оговаривалось.
Работал меньше года
май 2026
Что нравится?
Работаю с компанией как архитектор на подработке. Удобный формат, можно быстро взять задачу, выполнить и получить оплату. Подходит как дополнительный источник дохода без полной занятости.
Из плюсов - понятные задачи, нормальный поток заказов и возможность самому регулировать загрузку.
Из минусов - иногда бывают задержки по выплатам, но так как это не основная работа, критично не воспринимается. Также не все шаблоны корректно подходят под моё ПО, иногда приходится дорабатывать под себя.
Что можно улучшить?
Более точное ТЗ, своевременные выплаты, хотелось бы сразу получать оплату за выполненную работу.
Работаю 3-5 лет
Сергиев Посад,
апрель 2026
Что нравится?
Хорошая заработная плата, удобный график работы, стабильность, перспектива
Что можно улучшить?
Внедрить в систему управления проектами для контроля выполнения задач, использовать совместные технологии
Преимущества и льготы
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю 1-2 года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Уровень дохода, гибкий график, атмосфера в коллективе, репутация компании.
Что можно улучшить?
Своевременность выплат.
Работаю 3-5 лет
апрель 2026
Что нравится?
Гибкий график, удаленка/гибрид, отношения с руководством, коммуникация внутри.
Что можно улучшить?
Уровень дохода, своевременность выплат, надежность работодателя, репутация компании.
Работаю меньше года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Работаю с организацией не так давно, взяла несколько проектов, сдала все в срок, но 1) в проекте описали что квартира 3кк и оплата была за 3кк, по факту квартира была 4кк, на вопрос почему так, невнятно объясняли что-то про квадратуру кухни и тд, но делала я проект на все помещения! 2)ни по одному проекту оплаты не поступило уже спустя 2 недели, никто не может ответить, когда будут деньги!
Что можно улучшить?
Повысить оплату труда, вовремя выплачивать зп, правильно указывать все детали в тз !
Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Гибкий график, рабочая нагрузка.
Что можно улучшить?
Своевременность выплат, прозрачность расчетов, уровень дохода, карьерный рост и развитие, соблюдение договоренностей, надежность работодателя, организация процессов.
Работаю 1-2 года
Сергиев Посад,
апрель 2026
Что нравится?
Работаю со студией не так давно, но уже успел взять несколько проектов.
В целом всё понятно и удобно: задачи ставятся чётко, нет ощущения хаоса, всегда есть понимание, что делать дальше. Понравилось, что не перегружают можно брать адекватное количество заказов и спокойно их отрабатывать.
Команда нормальная, всегда на связи, если что-то непонятно подскажут, без лишнего давления.
Но в целом впечатление положительное, работать комфортно.
Что можно улучшить?
Из минусов иногда задерживается обратная связь по правкам, и хотелось бы чуть быстрее выплаты.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Сергиев Посад,
апрель 2026
Что нравится?
Сотрудничаю со студией более года, беру заказы на разработку планировок.
Что нравится, ограничение до 5 заказов, можно сразу брать несколько проектов. Сроки реализации до 5 дней, правки минимальные. Отношение команды на уровне. Все отзывчивые, помогают, подсказывают, где нужно поправляют.
Что можно улучшить?
Что не очень понравилось - всего два круга правок, иногда приходится дольше ждать обратной связи, и выплаты приходят примерно через неделю.
В остальном, для подработки - идеальная компания.
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Сергиев Посад,
апрель 2026
Что нравится?
Зарплата ,условия труда
Меня мотивирует возможность решать комплексные задачи, требующие аналитического мышления и нестандартного подхода. Особенно ценю моменты, когда удается найти эффективное решение после глубокого анализа проблемы
Что можно улучшить?
Снизить уровень токсичности в командах.
Усилить взаимную поддержку и доверие.
Создать психологически безопасную среду для высказывания идей.
Улучшить коммуникацию между отделами и уровнями иерархии.
Преимущества и льготы
Зарплаты по популярным должностям в ПРО Дизайн
Все
Архитектор
на основании 28 отзывов
Усредненная зарплата
75 000 ₽
Дизайнер
на основании 15 отзывов
Усредненная зарплата
70 000 ₽
Менеджер по продажам
на основании 10 отзывов
Усредненная зарплата
120 000 ₽
Дизайнер интерьера
на основании 9 отзывов
Усредненная зарплата
48 000 ₽
Координатор проектов
на основании 7 отзывов
Усредненная зарплата
75 000 ₽
Визуализатор
на основании 5 отзывов
Усредненная зарплата
48 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (105)
Работаю меньше года
апрель 2026
Что нравится?
Свободный и понятный график, понятные задачи, перспективы роста
Что можно улучшить?
Наследие от предыдущей команды разработки не позволяет полностью работать над новыми задачами
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Сергиев Посад,
апрель 2026
Что нравится?
Работаю со студией дизайнером, беру проекты как дополнительную загрузку.
В целом всё удобно: понятные задачи, есть структура по работе, не нужно тратить время на организацию процесса можно просто сосредоточиться на проекте. Нравится, что можно самой регулировать загрузку и брать столько заказов, сколько комфортно.
Команда приятная, всегда на связи, если что-то непонятно подскажут, помогут разобраться.
Что можно улучшить?
Из минусов бывают задержки по выплатам, но для меня это не критично, так как это не основное место работы. Хотя, конечно, было бы удобнее, если бы выплаты шли сразу после сдачи проекта.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Гибкость в коммуникациях, уважение границ, доброта, внимание к деталям
Что можно улучшить?
Можно было бы наладить процессы, разбавив обязанности новыми должностями
Преимущества и льготы
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю 1-2 года
Московский,
апрель 2026
Что нравится?
Удаленка/гибрид.
Что можно улучшить?
Своевременность выплат, уровень дохода, рабочая нагрузка, отношения с руководством, соблюдение договоренностей, надежность работодателя, процесс увольнения.
Работаю меньше года
апрель 2026
Что нравится?
Работаю дизайнером удалённо, и это лучший формат для меня! Никаких отвлекающих факторов офиса, гибкий график — могу работать в удобное время, совмещая с личными делами. Коллектив просто супер: все дружелюбные, всегда готовы подсказать или помочь с возникающими трудностями. Общаемся в чатах и на созвонах — всё организовано удобно, без лишней бюрократии, файлы и правки летают мгновенно. Атмосфера поддержки мотивирует, чувствуешь себя частью команды, несмотря на удалёнку.
Что можно улучшить?
Пока все устраивает! Организация рабочего процесса на высшем уровне.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Сергиев Посад,
апрель 2026
Что нравится?
Работаю со студией дизайнером уже какое-то время, беру проекты на постоянной основе.
Нравится, что всё достаточно системно выстроено: понятные задачи, есть структура по этапам, не нужно самой «додумывать», как вести проект. Это сильно упрощает работу и экономит время.
Отдельно хочу отметить команду всегда можно задать вопрос, подскажут, помогут, нет ощущения, что ты одна остаёшься с проектом.
Что можно улучшить?
Из минусов иногда хочется чуть быстрее получать обратную связь по правкам, потому что это влияет на скорость работы.
В остальном всё комфортно, спокойно работаю и понимаю, за что отвечаю.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Улан-Удэ,
апрель 2026
Что нравится?
Работаю в компании в удалённом формате и полностью довольна условиями. Очень удобно, что можно работать из любого места — это сильно экономит время и позволяет лучше балансировать работу и личную жизнь.
В целом, удалённый формат здесь организован грамотно: все процессы выстроены, коммуникация удобная, никаких проблем с выполнением задач не возникает. Рекомендую как отличное место для тех, кто ценит комфорт и гибкость в работе.
Что можно улучшить?
Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. Руководство адекватное, задачи ставятся чётко, без лишнего давления. Также нравится, что есть доверие к сотрудникам и не контролируют каждый шаг. Хотелось бы когда-нибудь встретиться с коллегами лично
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Нравится в первую очередь участие руководителя и вовлеченности в рабочий процесс. То есколько внимания и времени уделяется нашему отделу, а точнее развитию и помощи со стороны руководителя. Нравится сам подходи к продажам и конечно же продукт который продаем. Нравится то, что можно со спокойно душой предлагать людям без впаривания и обмана.
Что можно улучшить?
Можно было бы улучшить качество потенциальных клиентов, но тут специфика самой сферы.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Сочи,
март 2026
Что нравится?
Удаленка/гибрид, гибкий график.
Что можно улучшить?
Своевременность выплат.
Работаю 1-2 года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Я делаю 3D-визуализацию в компании. Работаю больше года, в основном это у меня как подработка. Беру заказы на выходные или в свободное от работы время.
Что нравится это то, что визуализацию делаю по подробному ТЗ из коллажей. Сроки разумные, оплата чуть занижена выходит по 200 рублей за м2. Стоит поднять хотя бы до 300 за м2. Также не очень удобно, что не предоставляют модели , приходится использовать свои.
По выплатам задержек лично у меня нет, возможно потому, что не так часто сдаю проекты. Но в чате периодически пишут, что сдвигают выплаты. В целом работа нравится, многим своим коллегам тоже рассказывала, и они тоже здесь берут проекты.
Что можно улучшить?
Ждём повышение цен, а также обещанный личный кабинет с выплатами сразу после сдачи проекта.
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Санкт-Петербург,
март 2026
Что нравится?
Выполняю для проектов коллажи, работаю более 2 лет уже. Нравится удалённый формат, можно совмещать с основной работой. Заказов много, из плюсов, что ушли с TG в приложение компании, теперь всё работает хотя бы нормально. Отмечу, что команда всегда на связи, мне даже поздно вечером отвечают. Из минусов то вовремя выплата, как положено на следующей неделе, то на неделю сдвигают, с чем связано непонятно. Но всё выплачивают, это самое главное. Вообще, если ищете себе подработку — компания супер, если на постоянку, то не могу ничего сказать.
Что можно улучшить?
Из минусов то вовремя выплата, как положено на следующей неделе, то на неделю сдвигают, с чем связано непонятно. Но всё выплачивают, это самое главное.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Работаю дизайнером, выполняю коллажи и мудборды. Формат работы удалённый, удобный можно брать неограниченное количество заказов. Руководство всегда на связи, особенно координатор, который всегда готов ответить на все вопросы.
Что можно улучшить?
Что стоит пересмотреть, так это суммы вознаграждения, стоит поднять выплаты и настроить выплаты еженедельно, как было раньше, а то приходится ждать. Также не совсем понятен шаблон, я бы его пересобрал и сделал более удобным и понятным.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
март 2026
Что нравится?
Работаю архитектором, занимаюсь подготовкой чертежей на удалёнке. Формат проектный берёшь задачи, выполняешь, сдаёшь результат. В целом удобно, особенно если привык работать из дома и сам планировать своё время.Проекты бывают разные по объёму, иногда сроки плотные, но если опыт есть справляться можно. Общение в основном онлайн, всё через чаты и координаторов, личных встреч с командой нет, вся работа полностью дистанционная.
Что можно улучшить?
Из минусов могу отметить, что иногда бывают задержки по выплатам. Не критично, но случается. В остальном обычный удалённый формат работы для тех, кто работает на результат и умеет самостоятельно организовать процесс.
Работаю 3-5 лет
Москва,
март 2026
Что нравится?
Честность зарплата вовремя все хорошо достойный директор хорошая премия
Что можно улучшить?
Все устраивает зарплата устраивает коллектив хороший до начальство одыкватное
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Единственный плюс - удаленный формат работы. Все остальное просто ужас. Зарплату задерживают больше чем на месяц, выплатят вам ее только после угроз о подаче досудебной претензии (в лучшем случае).
Что можно улучшить?
Задачи не соответствуют тому, что говорят в вакансии и на собеседовании. Оплата труда тоже не соответствует нагрузке. Начальство кормит завтраками и сами ничего не знают.
Работаю 1-2 года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Работаю архитектором на проектной основе, делаю чертежи. Работа удаленная, что для меня большой плюс, потому что можно спокойно планировать свое время и брать проекты в удобном режиме.Проекты приходят регулярно, задачи понятные. Иногда бывают сжатые сроки, но в целом всё решаемо, если нормально выстроить работу. Есть координаторы, к которым можно обратиться, если возникают вопросы по проекту или по исходным данным.
Что можно улучшить?
Ничего, всё устраивает! Зарплата оплачивается вовремя, Руководство на высшем уровне.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Удаленка/гибрид.
Что можно улучшить?
Своевременность выплат, уровень дохода, условия труда, рабочая нагрузка, отношения с руководством, соблюдение договоренностей, надежность работодателя.
Работаю 3-5 лет
Сергиев Посад,
март 2026
Что нравится?
Выполняю коллажи для студии, работаю уже более 2 лет. Очень довольна, что нашла для себя такую подработку. В среднем в месяц выполняю 2–3 проекта.
Из плюсов оперативная помощь, готовые шаблоны, хорошее отношение и забота сотрудников.
Что можно улучшить?
Из минусов есть этапы, на которых стоит повысить оплату, а также бывают задержки выплат, по правилам должны выплачивать каждую неделю, но иногда выплачивают только через неделю.
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Сергиев Посад,
март 2026
Что нравится?
Работаю мастером отделочных работ, принимаю объекты у строителей.
Из плюсов хочу сказать, что у компании большая база знаний: чек-листы, инструкции, контроль и адаптация. Большая команда. Руководитель всегда на связи и готов помочь по всем вопросам.
Чего не хватает — командных встреч и корпоративов. Из-за удалённого формата все видят друг друга только по Zoom, а встречаются всего один раз в год — на Новый год.
Что можно улучшить?
Все устраивает ,всем доволен честность ,отзывчивость, понимание
Преимущества и льготы
Работаю 5-10 лет
Конаково,
март 2026
Что нравится?
Работаю давно в этой компании, меня очень устраивает удаленный график работы, хочу отметить что очень хороший, дружный коллектив и возможность профессионального роста. Руководство прислушивается к сотрудникам, зарплата выплачивается практически без задержек, условия комфортные, особенно радует то, что я работаю в свое свободное время.
Что можно улучшить?
На мой взгляд, компания в улучшении чего то не нуждается, вы создаете визуально привлекательные и функциональные дизайны.
Преимущества и льготы
Работаю 5-10 лет
Ржев,
март 2026
Что нравится?
Работаю с компанией примерно год. Беру заказы на чертежи и иногда на планировки, когда есть свободное время. Для меня это больше как дополнительный заработок к основной работе, поэтому формат вполне удобный берёшь проект тогда, когда реально можешь его сделать. Нравится, что по каждому заказу есть понятное ТЗ и шаблоны. Не нужно ничего выдумывать с нуля, всё достаточно структурировано. Координаторы всегда на связи, если возникают вопросы помогают быстро разобраться. По заказам в целом всё стабильно, без работы сидеть не приходилось. Иногда бывают задержки по выплатам, обычно до пары недель. Конечно, хотелось бы получать оплату сразу после сдачи проекта, думаю это решило бы многие вопросы.
Что можно улучшить?
Работаю с компанией примерно год. Беру заказы на чертежи и иногда на планировки, когда есть свободное время. Для меня это больше как дополнительный заработок к основной работе, поэтому формат вполне удобный берёшь проект тогда, когда реально можешь его сделать. Нравится, что по каждому заказу есть понятное ТЗ и шаблоны. Не нужно ничего выдумывать с нуля, всё достаточно структурировано. Координаторы всегда на связи, если возникают вопросы помогают быстро разобраться. По заказам в целом всё стабильно, без работы сидеть не приходилось. Иногда бывают задержки по выплатам, обычно до пары недель. Конечно, хотелось бы получать оплату сразу после сдачи проекта, думаю это решило бы многие вопросы.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
март 2026
Что нравится?
Пришла в «Экспресс Дизайн» делать коллажи и визуализации. Если честно, ставка 200 рублей за м2., за визуализацию по рынку довольно низкая. Но меня устраивает сама организация работы. Для визуализации дают очень подробное ТЗ, уже подготовленные коллажи, поэтому сделать работу можно достаточно быстро. И самое главное клиенты не мучают бесконечными правками. Я параллельно работаю в другой студии, и там, чтобы сдать одну визуализацию, иногда нужно пройти «три круга ада» по правкам. Компания практически не считается со временем сотрудников. Здесь же всё организовано гораздо удобнее чувствуется уважение к времени специалиста и к его работе. Да, цена ниже рынка, но она, на мой взгляд, оправдана тем, как выстроен процесс и насколько упрощена подготовка работы.
По выплатам у меня всё приходит вовремя, но я и беру заказы не очень часто примерно раз в месяц. Возможно, из-за небольших сумм выплаты проходят быстрее.
Что можно улучшить?
В целом сотрудничеством довольна. Из основных плюсов удалённый формат работы и возможность самостоятельно регулировать загрузку. Хотелось бы брать больше заказов!
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Начала брать заказы в 2024 году. За это время многое в компании поменялось, даже переживали вместе с ними период трудностей можно сказать небольшой кризис.
Несмотря на это, заказы есть постоянно. Иногда бывают задержки по выплатам на неделю, иногда на две, но для такого формата работы это не критично.
Удобно, что есть мобильное приложение для общения с командой. Обещали запустить дополнительную мотивацию за высокий рейтинг исполнителей пока её ещё нет, но очень ждём. Из плюсов стабильный поток заказов.
Что можно улучшить?
Повысить заработную плату.
Хотелось бы без задержек получать заработную плату.
Работал 1-2 года
Тверь,
март 2026
Что нравится?
Делаю чертежи для компании. Был приятно удивлён, что у них есть стандарты и готовые шаблоны не нужно ничего придумывать с нуля. Также нравится, что бриф очень подробный, сразу понятно, что именно требуется от проекта и как его выполнять. По выплатам иногда бывают задержки. Надеюсь, что в ближайшее время компания всё таки перейдёт на формат оплаты сразу после сдачи проекта, чтобы не приходилось ждать. Команда в целом отличная, работать удобно. Недавно начал брать заказы уже через личный кабинет. Он пока ещё сыроват, но уже нравится, что появился внутренний чат внутри системы потому что через Telegram иногда уже сложно что-то отправлять и хранить переписку.
.
Что можно улучшить?
Из пожеланий хотелось бы немного повысить цены на разработку чертежей и настроить выплаты в день сдачи заказа. В остальном сотрудничеством доволен.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Тверь,
март 2026
Что нравится?
Работаю с компанией уже больше года. Приходил сначала как архитектор брать заказы на чертежи, со временем стал делать ещё и коллажи по проектам. Формат сотрудничества удобный берёшь заказы когда есть время, задачи понятные, по ТЗ обычно всё расписано.
Отдельно отмечу коллектив и координаторов всегда быстро отвечают, помогают разобраться если есть вопросы по проекту. Чувствуется, что люди вовлечены в работу и стараются помогать исполнителям. Иногда сроки по задачам бывают немного сокращённые по сравнению с тем, сколько реально хотелось бы времени на работу, но обычно можно договориться и всё решить. В целом сотрудничеством доволен, заказов достаточно, компания развивается и видно, что процессы постепенно улучшаются. Для меня как для архитектора это хороший формат дополнительной работы.
Что можно улучшить?
Компания нравится, проекты интересные. Надеюсь, что вы будете работать и развиваться ещё много лет.
Работаю 1-2 года
Тверь,
март 2026
Что нравится?
Гибкий график, рабочая нагрузка.
Что можно улучшить?
Своевременность выплат, уровень дохода.
Преимущества и льготы
Соискатели также смотрят
Похожие компании