Работа в Траймекс

Отзывы сотрудников о компании Траймекс

Название «Траймекс» наша компания носит с декабря 2009 года в связи с переименованием. Реально на белорусском рынке мы работаем с 2003 года. Так исторически сложилось, что с момента образования основными видами деятельности стали совершенно независимые друг от друга направления:

• Поставка в Беларусь пищевого оборудования ведущих европейских фирм (убой, разделка мяса, его переработка, замарозка, упаковка). «Траймекс» представляет в Беларуси интересы польской фирмы по производству пищевого оборудования «Ekomex»; группы компании «Tipper Tie», включающей фирмы Tipper Tie Inc. в США, Alpina в Швейцарии, Technopack и Busser Automation в Германии; английской «Avery Berkel»; итальянской фирмы «Storci» и др.
  • Пошив всех моделей рабочей и спецодежды для белорусских предприятий. Имеется дочернее предприятие по пошиву спецодежды. Благодаря профессиональной и стабильной работе, постоянному стремлению к развитию и обновлению, нами накоплен большой опыт в области обеспечения наших клиентов всеми видами спецодежды, разработки ее дизайна, изготовлению символики заказчика (логотип, вышивка). Нашими постоянными клиентами стали более 60 белорусских предприятий всех форм собственности. Это достигается путем персонального подхода к каждому клиенту, гибкой системе скидок, условиям оплаты, изготовление продукции в самые короткие сроки.
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК
Ридан Трейд