Работа в ГК ТюмБИТ

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал

1,7
В этой компании можно получить начальную точку роста. Хорошо подходит для студентов после института, чтобы наработать опыт. Лояльное отношение к сотрудникам, но не во всех отделах. Замечательный коллектив.
В компании не будет точек роста,кроме опыта.Зарплата низкая.Будьте готовы к тому, что на собеседовании с Вами проговаривают обязанности, зарплату, а по факту окажется всё по-другому. Сначала Вам на обещают золотых гор, по истечению времени, будут делать вид, что никто никому ничего не говорил. Если сотрудники хотят пройти курс по обучению, будьте готовы к тому что, Вам скажут это дорого.Совсем не компетентное, необразованное руководство. Требуют с сотрудников то, что сами не могут сделать. Но всегда делают вид, что всё понимают и во всём разбираются. Постоянные разборки между отделами.Работаешь не на компанию, а на конкретный отдел, в котором работаешь.Если происходит какая-то ситуация неприятная для вас, никто еë разбирать не будет,проглодите молча.А если в чём-то ошиблись,незначительно,вас выставят некомпетентным человеком. Руководство не держится за сотрудников.При увольнении с Вами никто не будет разговаривать, разбирать причину увольнения.

Консультант

1. Интересные корпоративы, также бывают спортивные совместные выезды
2. Удобное расположение офиса, возможен гибрид/удаленка
3. Зарплата всегда вовремя
1. Зарплата ниже рынка.
2. Сложная система мотивации, также существует вероятность того, что план может не выполняться, по причине того что компания не может обеспечить нужное количество часов, которое сама же ставит в план сотруднику.
3. "Бразильская система", возможно, вы получите задачу от руководителя, на которую у вас нет компетенций.
4. Формально для новых сотрудников есть наставничество, фактически скорее всего оно будет отсутствовать.
5. Руководитель отдела, покрайней мере в моем отделе, по моему мнению, не имеет компетенций по тем продуктам, который продаёт и ведет его отдел. Я придерживаюсь мнения, что руководитель должен быть лидером мнений и компетенций. Хотелось бы работать с руководителем, который может многому научить, передать опыт.

Консультант 1C

Тюмень,
Удобное расположение офиса, корпоративы, хорошее отношение в коллективе.
Уровень зарплаты ниже рынка, но для начинающих специалистов наверное сойдет.
По поводу обучения в компании: могу сказать только за свой отдел - все обучение это сплошная "бразильская система" (когда тебя без знаний и опыта ставят на задачу, порой даже не самую легкую). Хорошо когда коллеги тебе могут помочь, в противном случае приходится разбираться самому и выкручиваться перед клиентом... Зачастую это формирует у него негативное отношение к компании в целом.
В компании есть руководители, которые не обладают техническими знаниями и не разбираются в конфигурациях и соответственно не до конца понимают специфику работы своих специалистов. Совет руководству: ввести обязательную сертификацию не только для специалистов, но и для руководителей отдела!
Задач по торговому направлению (Розница, УНФ, УТ и т.д.) катастрофически мало! Нет возможно выполнить даже норму часов. Надеюсь в будущем все изменится)) Будьте готовы, что вас "попросят" провести вебинары, даже по тем продуктам, в которых вы не разбираетесь.

Консультант 1С

Тюмень,
Отличные отношения в коллективе, хороший старт для новичков. Внимание со стороны работодателя к мелочам и условиям работы. Корпоративные мероприятия. Ламповая атмосфера.
К сожалению не во всех отделах такая атмосфера ))

Оплата труда... Для новичка - хорошо, а для специалиста уже не совсем.

февраль 2023
Лояльное отношение к сотрудникам, пожалуй даже слишком лояльное, некоторые сотрудники этого не заслуживают.
Сделать четкое разделение обязанностей, описать внутренние процессы и следовать этому описанию.

январь 2023
Адекватное руководство, хорошие условия труда. Своевременные выплаты.
Подбор сотрудников, коммуникация между отделами и коммуникация руководителя отдела с работниками.

декабрь 2022
Есть карьерный рост. Дружный и позитивный коллектив. Руководство всегда открыто к общению и предложениям. Есть возможность посещать интересные мероприятия. Есть обучение.
Взаимодействие между отделами. Чаще проводить коллективные мероприятия, ездить куда-нибудь.
Самые высокие зарплаты в ГК ТюмБИТ
Консультант-аналитик
Менеджер торгового отдела

Аналитик-консультант

декабрь 2022
Здоровая атмосфера в коллективе. Забота о сотрудниках. Обучение сотрудников. Интересные задачи. Руководство всегда идет на сотрудничество.
Расти и развиваться! Желаю новых проектов, сертификатов, наград.

IT специалист

декабрь 2022
Отличный карьерный рост в сфере IT, дружный коллектив, выплаты зп без задержек
Развитие новых ПП, услуг.
Увеличение заработной платы сотрудникам
Обучение для начинающих специалистов

декабрь 2022
Хорошая компания, отличный дружный коллектив. Работать комфортно и приятно, возможна удаленная работа. Зарплата "белая".
Не очень высокий уровень организации работы. Необходимо эффективнее разделять обязанности сотрудников. Распределять работу равномерно на всех.

Сервисный инженер

ноябрь 2022
Крутой директор, корпоративная жизнь. Доступно и понятно, что требуется выполнять.
Повысить заработную плату, предоставлять рабочие места сотрудникам.

октябрь 2022
Лояльное руководство, есть возможность карьерного роста, уютный офис, достаточно дружный коллектив, на работе чувствуешь себя комфортно.
Оборудование на рабочем месте хотелось бы видеть более современное, уровень зарплаты побольше, четкое распределение обязанностей между сотрудниками (бывает сотрудники выполняют задания, которые совсем не соответствуют их должностным обязанностям).

Специалист по охране труда и качеству

октябрь 2022
Дружный коллектив, хорошие условия труда. Интересные корпоративные мероприятия
Связь между отделами необходимо наладить, а также не всем службам предоставляется современная техника для работы

октябрь 2022
нравится коллектив, все очень добрые и отзывчивые) постоянные какие то обучения, мероприятия т.е не сидим на месте)
сделать график работы как из офиса так и дистанционно. Зарплату повыше, даже не смотря на премии все равно не много выходит.

Специалист по работе с клиентами

октябрь 2022
Наличие кухни. Расположение центр города. Хороший коллектив. Удобное рабочее место.
Зарплату больше. Взаимодействие отделов между собой. Объективного и опытного руководителя. Отношение руководителей к сотрудникам. Распределение обязанностей и нагрузка.

сентябрь 2022
Работаю с 2012 года.
Стабильно развивающаяся компания. Отличная возможность: развиваться, наращивать компетенции, участвовать в интересных проектах. Возможность смены сферы деятельности в границах организации. Можно переквалифицироваться из менеджера, в сопровожденца программ1С, в программиста, и наоборот. Обучение за счет компании. Отличная корпоративная культура: выезды на природу, корпоративные мероприятия.
Как вариант, улучшить нематериальную мотивацию, для эффективных и лучших сотрудников компании. Например: сертификаты в спортивный зал, бассейн. Или же ДМС, например в стоматологию.

август 2022
Хорошие условия труда, замечательные взаимоотношения в коллективе, возможности обучения и карьерного роста
Коммуникативность между отделами, это поможет улучшить качество и скорость работы

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Работаю больше 10 лет
Возможность карьерного роста, возможность роста уровня дохода, отличный коллектив, обучение 1С от разработчика.
Больше командной работы между отделами, остальное всё отлично!

август 2022
Прекрасная возможность начать карьеру в аккредитованной ИТ компании. Отличный опыт, коллектив, руководство.
Любые зоны роста принимаются во внимание руководством. Формат "открытого диалога" здесь приветствуется.

август 2022
Молодой, дружный коллектив. Если вдруг возникают вопросы, то любой сотрудник готов прийти на помощь. Обучение за счёт компании. Условия труда (оборудованное рабочее место), нет потолка в з/п, лояльное руководство, корпоративный отдых.
Хотелось бы карьерного роста. Присутствует фиксированная окладная часть, но не всегда есть возможность повлиять на процентную часть (присутствует сезонность работы, что влияет на заработную плату).

август 2022
Молодой доброжелательный коллектив, классный директор, стабильная заработная плата и различные социальные выплаты (отпуска, больничные). Регулярные корпоративные мероприятия. Идеальная компания для первого места работы после вуза.
Было бы интересно посещать больше тренингов и обучающих мероприятий.

август 2022
Отличный коллектив, возможность роста и профессионального развития, корпоративное обучение.
Можно было бы улучшить уровень заработной платы. В остальном все отлично

Менеджер торгового отдела

август 2022
Доброта и честность, всегда можно поговорить о проблемах на работе и ты будешь услышан
коммуникативность между сотрудниками , иногда есть недопонимание с клиентами потому что сотрудники мало общаются между собой

август 2022
Активная корпоративная жизнь, коллектив профессионалов, теплые взаимоотношения в коллективе, обучение и карьерный рост
увеличить размер заработной платы, так как приходится брать доп работу

август 2022
Директор отличный и коллектив хороший, все добрые, готовы прийти на помощь, есть куда расти всегда
Зарплату можно больше, больше корпоративных мероприятий проводить

Digital-аналитик

август 2022
Интеренсные проекты автоматизации, широкие возможности для развития, комфортные условия работы, демократичная дружелюбная атмосфера.
Почаще выезжать на корпоративы, заниматься спортом и ходить в походы выходного дня.

Менеджер по подбору персонала

август 2022
Дружный коллектив, интересные задачи, возможность обучения и развития.
В компании всегда есть возможность проводить улучшения, главное проявлять инициативу и это большой плюс, который есть не везде!

Специалист горячей линии

июль 2022
Отличная компания, генеральный директор просто супер, нормальная зарплата, дружный коллектив, корпоративные мероприятия, возможность обучаться, развиваться и делать карьеру.
ЗП здесь на среднем уровне, можно было бы и побольше. Я брала подработку, чтобы побольше заработать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ТюмБИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ТюмБИТ для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК ТюмБИТ для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании ГК ТюмБИТ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании ГК ТюмБИТ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании ГК ТюмБИТ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 28 оценок.

Группа компаний «ТюмБИТ»

Группа компаний «ТюмБИТ» - ведущий интегратор, разработчик программных решений для комплексной автоматизации и управления работой коммерческих предприятий и учреждений госсектора.

В июле 2023 года ГК «ТюмБИТ» исполняется 30 лет. Мы успешно сотрудничаем с ведущими отечественными разработчиками IT-решений: «Гарант», «Галактика», «Парус», фирма «1С», «Гранд-Смета», 1С-Bitrix, Битрикс24.

ООО «Тюмень-Софт» входит в ГК «ТюмБИТ»

Более 25 лет мы помогаем автоматизировать предприятия Тюмени и Тюменской области.

Являемся мультибрендовой компанией, представляем бренды: 1С, 1С-Bitrix, Битрикс24, ГРАНД, АТОЛ, Эвотор, Mspos, Poscenter, TSC, Honeywell.

Официальный партнер фирмы «1С». Занимаем 2 место в рейтинге среди компаний-франчайзи по Тюменской области.

В настоящее время осуществили более 1500 внедрений, зарегистрированных фирмой «1С».

Направления нашей деятельности:

- Продажа и настройка программных продуктов «1С», «1С-Битрикс», Гранд-Смета и др.
- Внедрение и сопровождение «1С»
- Проектное внедрение для малого, среднего и крупного бизнеса
- Оптимизация и автоматизация бизнес-процессов предприятий
- Подбор, установка и настройка торгового оборудования
- Сертифицированное обучение (онлайн и оффлайн). Выдача свидетельства «1С»
- Продвижение: разработка и продвижение сайтов, контекстная реклама, социальные сети

ЭТАЖИ
Группа Актион