Работа в Хеллманн Восточная Европа

Отзывы сотрудников о компании Хеллманн Восточная Европа

Специалист

Специалист
Логистика
Хороший офис, крупная компания, высока ЗП
Есть отстающие отделы, несовременный подход к делу, нет современных ПО, работают как 10 лет назад

экспедитор

экспедитор
Минск
Гибкий график, хороший офис, корпоративные мероприятия.
Заработная плата, оплата курсов иностранных языков.

Современная и развитая компания, профессионалы своего дела, красивый и современный офис, молодой коллектив, дружественная атмосфера
Уровень заработной платы на уровне рынка, но хотелось бы выше. Возможны незначительные переработки, работа в выходной оплачивается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хеллманн Восточная Европа

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Хеллманн Восточная Европа для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хеллманн Восточная Европа оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хеллманн Восточная Европа оценивают работу начальства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хеллманн Восточная Европа оценивают карьерный рост в компании на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Hellmann  (ООО «Хеллманн Восточная Европа») – крупная логистическая компания, основанная в 1871 году в Германии.

150-летний опыт, воплощенный лучшими умами в сфере логистики

Высокоэффективные логистические услуги для Воздушной, Морской, Автомобильной, Железнодорожной и Контрактной логистики

Специализированные решения для широкого спектра отраслей промышленности

ИТ-решения, ориентированные на будущее для эффективных и устойчивых цепочек поставок

10 601 сотрудников в 263 офисов в 173 странах мира

Более 13 лет экспертизы на рынке России и СНГ

В 2020 году компания удостоена премии Лучшее предприятие России

6 офисов в субъектах РФ: Москва, Санкт Петербург, Самара, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород

Корпоративная ДНК Hellmann

Через 150 лет после основания Hellmann остается семейным бизнесом. Мы этим гордимся. И именно поэтому мы привержены тому, что означает семья: честность, понимание, доверие и сотрудничество. Это основа нашей корпоративной ДНК. Наша общая цель - обеспечить долгосрочное развитие Hellmann, чтобы компания могла и дальше предлагать множество возможностей для будущих поколений.

Корпоративная культура Hellmann

Мы постоянно учимся и совершенствуемся, стремимся превзойти ожидания, и делаем всё возможное, чтобы сделать наших клиентов успешными. Мы ожидаем, что каждый сотрудник нашей компании Hellmann F. A. M. I. L. Y. будет развивать эти отношения и сосредоточится на предоставлении качественных услуг. Каждый сотрудник несет ответственность за бренд, потому что наша корпоративная культура является движущей силой нашего успеха.

Мы предоставляем нашим сотрудникам достойные условия европейской компании:

1 – мы предлагаем карьерный рост и профессиональное развитие, предоставляем необходимую поддержку, коучинг и руководство, чтобы помочь вам полностью раскрыть свой потенциал.

2 – мы гарантируем прозрачные вознаграждения, основанные на результатах.

3 – мы предлагаем вам принять участие в разнообразных и увлекательных корпоративных мероприятиях.

4 – мы проявляем искренний интерес к вам, вашему вкладу, отзывам и идеям.

5 – мы за уважительные и честные деловые отношения и здоровую рабочую среду!