Работа в МДД Рус

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии

Краснодар,
Полностью белая компания. Гибкий подход ко всему в рамках работы. Регулярное обучение у производителей. Веселые и вкусные корпоративы. Адекватные и опытные руководители. Свобода в планировании работы с клиентами. Ноутбук, топливная карта.
Продолжать работу по автоматизации и цифровизации бизнес-процессов.

Долго на рынке. Широкий ассортимент. Сервис для клиентов 24/7
Будьте внимательны и хорошо все взвестье прежде чем понимать предложение работодателя. На словах одно на деле совершенно другое. Не все то золото, что блестит. Будьте готовы к долгим поездкам по области и поздним возвращениям домой с маршрута.

Очень перспективная компания. Очень хороший коллектив. Профессиональная команда. Все стараются помогать друг другу.
Чтоб кофе на 1 этаже было вкуснее, а то противный, кофе в офисе вкуснее.

Руководство и коллеги всегда открыты к обсуждению любых проблем или вопросов, с которыми я сталкиваюсь. Оперативно подключаются и помогают найти верное решение для достижения общего результата.
Я искренне ценю доброжелательные отношения в коллективе и благодарен за предоставленную мне возможность работать в компании ООО «МДД Рус».
Зимой плохо чистят парковку у здания офиса

Компания растет и развивается. Хороший коллектив, всегда помогут, подскажут. Адекватное руководство и зарплата
Есть конечно шероховатости связанные с быстрым ростом. Но это решается. Планы иногда завышены

Бухгалтер

Официальное трудоустройство, своевременные выплаты з/п, з/п пересматривают, в том числе есть индексация, хорошие премии. Нормальный коллектив, в целом здоровые отношения, руководство требовательное, но адекватное.
Есть активности для сотрудников: корпоративы, тематические конкурсы для детей с хорошими подарками, но это на "любителя".
Хотелось бы расширить соц. пакет - ДМС, фитнес или что-то еще.

Хорошая надежная компания. Лояльное руководство, зарплата вся белая и своевременно.
Мероприятий для коллектива хотелось бы больше. Обучение и ДМС тоже было бы плюсом.
Самые высокие зарплаты в МДД Рус
Начальник смены склада

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
Хом-офис, не нужно тратить время до офиса, можно потратить с пользой для дела.
Хороший продукт для продаж.
Хорошее оформление.
Коммуникация между руководством и сотрудниками региона, иногда нужно спрашивать обратную связь, чтобы понимать, что происходит в регионе и не относится к ним с недоверием.

Программист

март 2023
Хороший коллектив, хорошие условия труда, хорошее отношение, комфортный офис, кофемашина
Отсутствие удаленки

март 2023
Все по белому, адекватное руководство. Свобода действий, спрос только за результат
Служебные автомобили

Начальник смены склада

Раменское,
март 2022
1,8
Заработная плата приходить во время и в полном объёме. Больше положительных сторон у компании нет в принципе.
Условия труда ужасные. На бумаге рабочий день длиться 9 часов, по факту вы будете работать по 12-14 часов каждый день. Выходные есть, но очень и очень условные. По факту в неделю один день выходной и все. Все переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Для МДД Рус в порядке вещей если сотрудник отработает 4 дня по 12 часов, а на пятый день выйдет на сутки. И все это только для того что бы отдохнуть в субботу. Праздничных дней тут тоже нет. 8 марта, 23 февраля и т.д. Рабочие дни. Любые объяснение про семью и обязанности перед родными по боку.
Самое важное что нужно знать, если вы не дай бог потянете спину или ещё что нибудь произойдёт ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ. Вам будут рассказывать про то что, больничный не нужен, типо иди отлежись пару дней и выйдешь, а то сейчас на больничный на две недели посадят. «Мы же тут все понимающие мужики». НЕ ВЕДИТЕСЬ. Потом заставят отрабатывать, иначе прогул.
Далее. Все ваши знания как специалиста тут вообще ни кому не нужны. На какую вы должность бы не устроились ( начальник смены, зам начальника склада и т.д.) все ваши обязанности это разгрузка, погрузка машин, подбор товара, приемка товара, проверка заказов. В общем работа грузчика, иногда кладовщика.
Сам склад не большой, но холодный. Зимой реальная температура +5 градусов.
Система управление в компании очень и очень неоднозначная. Опять же на бумаге у вас есть один начальник склада, он же прямой руководитель. По факту начальников много. И все будут командовать по разному. Так как вы там не больше чем кладовщик, опять же на какую должность Вы бы не пришли.
Вывод один. Если Вы чувствуете себя хоть каким то адекватным сотрудником и рассчитываете на хоть какие то человеческие условия труда, то это компания точно не для Вас. Если же Вам все ровно лишь бы платили, то да, платят хорошо и вовремя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МДД Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию МДД Рус для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию МДД Рус для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МДД Рус оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МДД Рус оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МДД Рус оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.