Работа в Wunder digital
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Wunder digital

удовлетворительно

Минск,
Бывший сотрудник
Возможность удаленной работы, дополнительные выходные в честь др. Для некоторых отделов - можно 2 раза в год брать оплачиваемый выходной по болезни НО только если нет задач.
Отношение руководства к коллективу, постановку задач, управление тайм-менеджментом, распределение работы по проектам.
На собеседовании вам скажут о том, как здесь все хорошо, команда и прочее, но на самом деле все не так. Будьте готовы к переработкам за спасибо, к отношению "главное, чтобы было удобно начальству". Команда - отдельная история: специалисты хорошие, но вот все выгоревшие и перегруженные. Большинство сидит только из-за денег. Обучение - все бесплатное, что найдете, но обучаться будете в свое свободное время, потому что задачи важнее чем ваше развитие. Обещания не выполняют, даже если вы зафиксируете несколько раз с руководством.
Идти работать в вундер нужно только в случае, если вы не цените себя как спеца либо же вам нужно набраться опыта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wunder digital

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wunder digital для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Wunder digital для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wunder digital оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wunder digital оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wunder digital оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы – международное Digital-агентство с офисами в пяти странах мира: Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Россия и Молдова!

Wunder digital - агентство с широкой маркетинговой экспертизой и сильным техническим бэкграундом. Специализируемся на предоставлении клиентам комплекса услуг по разработке и размещению рекламы в интернете: реклама в соц.сетях, контекстная реклама, seo-продвижение, разработка digital-стратегии, медийное размещение, услуги smm и медиапланирования.

За 8 лет активной работы в нашем портфолио крупнейшие бренды в разных сферах бизнеса: авто, e-commerce, банки, застройщики и недвижимость, мобильные операторы и интернет-провайдеры, FMCG. Агентство выступает членом международной Ассоциации интерактивной рекламы, а также является партнером Центрально-Азиатской Рекламной Ассоциации.

Мы работаем с компаниями из списка Fortune 1000 (Ford, Pepsico, HP, Omnicom, Yum Brands, Hasbro, Schneider, Domino’s Pizza) и РБК 500 (Сбербанк, ВТБ, Татнефть, Альфабанк, VW, ГАЗ, Renault, BMW, Mars, Спортмастер, Volvo, Ford, Bayer, Mazda, Gloria Jeans, Tetra Pak, Ostin, Ferrero, Burger King, Bosch, Syngenta, Caterpillar, Нижфарм, HP).

Мы – это команда единомышленников, увлеченных миром рекламы и Интернета. Мы – это дружный, веселый и в тоже время крайне ответственный коллектив, который любит свою работу. Нас уже более 150 человек и мы продолжаем уверенно расти! Знакомьтесь с нами и нашими вакансиями!

VK
АДВ