Работа в True Engineering

Профессиональное окружение
Больше корпоративов
Больше внутреннего образования сотрудников

Новосибирск,
Уютнейший офис, заряженность на результат, отзывчивость коллег, амбициозные цели
Прозрачность принятия управленческих решений

Фронтенд разработчик

Новосибирск,
Комфортные условия по работе в офисе, в проектах актуальный стек, хорошая коммуникация между отделами, обмен опытом
Руководство не идёт на встречу сотруднику, онбординг мог бы быть более плавным

iOS разработчик

Новосибирск,
Свободный график, офис в Академгородке с парковкой, отзывчивое руководство, возможность расти профессионально и финансово
Не было корпоративов, собирались сами

Team Lead

май 2023
Работал во времена, когда в компании было до 50ч. Теперь это уже совсем другая компания, все поставлено на поток. Отсюда все плюсы и минусы. Раньше работали профессионалы своего дела, теперь механизмы. Движуха позитивная все время
Поменьше микроменеджмента

апрель 2023
доброжелательный коллектив
больше возможностей разработчику, меньше менеджемента, прислушиваться к разработчику

август 2022
Бывший сотрудник
Прекрасный коллектив, работа есть всегда (а значит есть заработок и уверенность в будущем). Оформление офиса, вся техника, корпоративы - выше всяких похвал!
Мутная ситуация с наставничеством и управлением в некоторых отделах. Не хватало адекватной обратной связи.
Самые высокие зарплаты в True Engineering
на основании 2 отзывов
Инженер по контролю качества

июль 2022
Здесь можно влиять на процессы и продукты. Способность увидеть возможности для улучшений и инициатива в этом приветствуется. Ребята делают действительно качественные вещи, на все приятно смотреть и не стыдно показать друзьям. Уделяется внимание технологичности процессов, стек современный. Открытые, умные коллеги, профессиональные, но не занудные ) Грамотное неравнодушное руководство.
Как и в любой компании, есть что улучшать, но тут все карты у нас в руках :)

июнь 2022
Молодой и отзывчивый коллектив, легкость коммуникации с коллегами из других отделов и топ-менеджментом, регулярные корпоративные мероприятия, профессионализм и компетенция сотрудников, поддержка в трудных жизненных ситуациях.
Поменьше бы формализма, но это скорее специфика работы на крупных заказчиков

апрель 2022
По факту - все, кроме того, что именно мой профиль им не сильно нужен и критичен
Но в целом до сих пор прекрасные отношения сохраняю, и нежно люблю коллектив
Несколько превентивно работать с развитием персонала
Хотя у них такие условия в целом, что это простительно

Java Developer

март 2022
Офис хорошо сделан. Корпоративы интересные. Зарплата неплохая.
Вычурно и пафосно все.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании True Engineering

Рекомендуют ли сотрудники компанию True Engineering для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию True Engineering для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании True Engineering оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании True Engineering оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании True Engineering оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

True Engineering  – аккредитованная российская ИТ-компания, стратегические партнеры по цифровой трансформации бизнеса S7 Airlines, Leroy Merlin, Schlumberger, «ВСК», «Ингосстрах», «АльфаСтрахование», ГК «ЭФКО» и других больших российских и международных компаний.

18 лет мы сотрудничаем с ведущими компаниями в критических областях экономики Российской Федерации, такими как транспорт, страхование, нефте и газовая добыча и разведка, ритейл. Аккредитацию компания получила в 2016 году. Участвуем в развитии школы разработки и проектирования программного обеспечения на базе НГУ.

Проектируем возможности, работаем на результат, делаем на перспективу. К нам приходят с бизнес-задачей, а мы переводим ее в плоскость информационных технологий и решаем. Инженерный подход позволяет закладывать в решение возможность его развития и глубокой модернизации. Создавать новые конкурентные преимущества для бизнеса.

Мы инженеры ИТ-отрасли. Смотрим в будущее, мысленно мы всегда на шаг впереди. Делаем сегодня то, что приведет нас в завтра. Осознанно и рачительно относимся к ресурсам. Ловим технологические тренды, исследуем, применяем инструменты на практике. Умеем и любим учиться, создаем технологические компетенции внутри себя, растим отраслевую бизнес-экспертизу.

Создание ценности - наша главная цель. Придумать работающее решение, создать его и добиться бизнес-результата. Знать, что в нем есть кусочек тебя лично, и ты можешь увидеть его в реальных цифрах, графиках, бизнес-показателях использования информационных систем.

Cтек технологий – Java, .Net, Angular, Vue, React, Python, iOS, Android.

Наши герои - это люди. Именно они творят настоящую история о настоящих профессионалах, настоящих инженерах, настоящих нас. Мы собрали отличную команду в 230 инженеров и продолжаем расти. Нам нужны высококлассные Java, .NET, Python, iOS, Android, Frontend разработчики, DevOps инженеры, UI/UX дизайнеры, QA-инженеры, матерые менеджеры проектов, аналитики и уникальные специалисты по продажам. Ценим профессионализм, простоту, душевность и юмор. С азартом беремся за работу, играем в долгую, принимаем решения и делаем осознанный выбор. Выбор быть настоящими.

Наш офис находится в новосибирском Академгородке. Ты можешь работать как в офисе, или в гибридном формате. Мы помогаем с переездом из других городов. Если ты хочешь присоединиться к настоящим инженерам, напиши нам job@trueengineering.ru.