Работа в ЛЕКСМО

Отзывы сотрудников о компании ЛЕКСМО

удовлетворительно

Заведующий склада

2,2
Компания в целом перспективная. Обещают много, платят столько, сколько посчитают нужным. Коллектив отзывчивый, руководитель
Выполнение обещанных обязательств со стороны руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЕКСМО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЕКСМО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЛЕКСМО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЕКСМО оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЕКСМО оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЕКСМО оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «ЛЕКСМО» работает на рынке больше 20 лет.

«ЛЕКСМО» является одним из крупнейших современных мультитоварных холдингов, специализирующихся на продаже 4-х массовых товарных групп:

• мебели для дома, предметов и аксессуаров для интерьера - «ВамМебель»
  • мебели и оборудование для сегмента HoReCa - «БарМебель»
  • товаров для  хобби - «СибКлад»
  • оборудования для безопасности и систем контроля доступа - "АКТЕЛС"

Группа компаний является официальным представителем более 20 фабрик, грамотная работа с которыми позволяет всегда иметь в наличии товар  на торговых и  складских площадях в городе Красноярске.

Коллектив компании -  это профессионалы своего дела с большим опытом работы. Средний  стаж работы наших сотрудников – 10 лет.

Многие из них пришли в компанию в первые годы нашей работы и остаются с нами до настоящего времени.

Интересная деятельность, возможность карьерного роста, стабильная высокая заработная плата, удобное расположение рабочего места, оптимальный график работы для каждого сотрудника – все это делает работу в ГК «ЛЕКСМО» привлекательной для вас.

Сейчас мы открываем  новые торговые точки и расширяем географию присутствия в Сибири, поэтому нам нужны: активные, позитивные, желающие зарабатывать и  развиваться с нами:

• Менеджеры по продажам мебели;
  • Работники склада (зав складом, кладовщики, грузчики);