Работа в Мебельное предприятие Дуэт

1,7
Администрация и управление
Производство

Работаю больше 10 лет
Удобный график работы. Комфортное рабочее место.
Все условия для работы и отдыха.
Нет тяжёлой физической работы.
Грамотный управляющий.
Адекватное руководство
Очень не хватает сотрудников с прямыми руками.

Дизайнер-консультант

Приятный коллектив, достойная оплата труда (если, конечно вы хотите работать, а не идете в салон охранять рабочее место). Адекватное руководство, которое всегда идет навстречу (за 10 лет работы в разных мебельных компаниях насмотрелась на разное).
Тут есть возможность реально зарабатывать, заказчики есть всегда. Не стыдно продавать эту мебель, потому что уверенна в качестве. Не приходится врать и обманывать заказчиков, работа прозрачна.
Есть рекламационный отдел, который занимается проблемами после установки (их немного, но есть), все решается в течении месяца, а чаще всего раньше.
Иногда работы бывает настолько много, что физически не хватает коллектива, запись заказчиков за неделю вперед. Хотелось бы увеличение штата дизайнеров.

Технолог

Всеволожск,
Есть возможность карьерного и профессионального роста. Руководство всегда готово выслушать проблемы и пойти на встречу сотрудникам. Работодатель готов брать и способствует обучению новых сотрудников. Тёплая и семейная атмосфера в коллективе.
Постоянный рост и усовершенствование условий труда.
Коммуникацию между подразделениями.

Дизайнер

Отличный коллектив. Все относятся друг к другу с уважением. Можно открыто обращаться с предложениями, всегда прислушаются к пожеланиям.
Не хватает корпоративной культуры. И возможностей профессионального роста ( профессионального обучения)

Всеволожск,
Очень нравится атмосфера - можно спокойно выполнять свою работу, никто не будет ходить "с кнутом". При этом, конечно, нужно давать результат. Обстановка замечательная, новое здание, прекрасные условия, отличные коллеги.
Уровень оплаты труда достойный, соизмерим нагрузке. Честные и адекватные работодатели. Качество продукции на высоте, отношение и клиентам, и к сотрудникам максимально внимательное. Есть с чем сравнить - это место работы одно из лучших.
Все замечательно!
Если будет расти количество сотрудников, то нужно добавить еще рабочие места и раздевалки.
А еще для офисных сотрудников хотелось бы ввести удаленную работу 1-2 дня в неделю.

Руководитель отдела

Всеволожск,
Работала в компании 1,5 года.
Я с удовольствием ходила на работу потому что:
1. Тёплая, семейная атмосфера в компании, созданная прекрасными руководителями.
2. Отличный коллектив. Можно обратиться за помощью хоть к руководителю, хоть к рабочему - помогут всегда!
3. Очень комфортные условия для работы. Есть уютная кухня где можно пообедать. Компания угощает вкусным кофе.
4. Своевременная зп

К сожалению пришлось уйти из компании по личным причинам
Было бы здорово, если в компании был расширенный социальный пакет

Всеволожск,
Работаю на предприятии больше года,. Нравится дружный коллектив и хорошее отношение руководства. Объем работы не большой и оплачивают хорошо. Если бывают сверхурочные работы, то оплачивают дополнительно.
Я работой очень довольна. Было бы хорошо сделать парковку для велосипедов.

Уборщик офисных помещений

1,8
Предприятие находится рядом с домом, что самое хорошее в этой конторе.
Отношение к работнику , заработную плату (объём работы огромный), также нет спецодежды, приходится искать что-то из своего. Вроде предприятие давно, элементарных норм нет. После работы не принять душ, т.к. душевой нет. В работе уборщика , необходимость!!! Столовая неплохая, но не кормят. Тоже минус. Носить тормозки неудобно. Заработная плата не соответствует работе, которую ты выполняешь.

Установщик

1,5
Качественные изделия. Современная фурнитура. Отличное исполнение. Коммуникация с руководством на хорошем уровне
Особенностью компании, на позиции установщиков кухонь, является достаточно тяжелая работа. Необходимо заниматься погрузкой, разгрузкой и подъемом мебельных гарнитуров. Если бы не было такой опции в работе установщиков, то в целом работать тут было бы комфортно. С данной опцией сменяемость бригад установщиков существенная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельное предприятие Дуэт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебельное предприятие Дуэт для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Мебельное предприятие Дуэт для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мебельное предприятие Дуэт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мебельное предприятие Дуэт оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мебельное предприятие Дуэт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Мебельное Предприятие «ДУЭТ» основано 18 февраля 2004 г.

На сегодняшний день, МП «Дуэт» - это предприятие, имеющее собственное современное производство «полного цикла», оборудованное всеми необходимыми  станками для производства высококачественной корпусной мебели. Так же МП «Дуэт» - это  3 салона по продаже кухонной мебели,  которые находятся в Санкт-Петербурге – в МЦ «Круиз», МЦ «Мебель Холл» и ТК "Торговый Двор".

МП «Дуэт» является членом Союза производителей мебели и деревообрабатывающей промышленности Северо-Запада и состоит в Ленинградской Областной торгово-промышленной палате, а так же неоднократно награждалось Администрацией Всеволожского района за вклад в экономическое развитие Всеволожского р-на( с одним из дипломов можно ознакомится на сайте www.kuhniduet.ru).

В 2017 году наша компания включена в «Книгу почёта» Всероссийского реестра предприятий, развивающих регион.

Кухонная мебель – это не просто сфера, в которой мы специализируемся. Это дело, которое мы знаем и любим.

С самого начала развития компании основными принципами работы были:

·         высокий уровень обслуживания

·         высокое качество продукции

·         низкие цены

В компании сформирован полный цикл услуг, необходимых Клиенту: проектирование и производство, продажа и доставка, сборка и установка мебели.

Большой выбор материалов, цветов и фурнитуры, собственное производство в г. Всеволожске, оснащенное современной техникой, позволяет нам предоставлять высокое качество продукции и цены, удобные для Клиентов.

Мы вкладываем частичку нашего сердца в создание уюта и комфорта в доме каждого из наших Клиентов