Работа в КОЛЕСНИК

неудовлетворительно
1,7

Системный администратор

1,2
бесплатные обеды, которые с легкостью компенсируются для фирмы за счёт бесконечных штрафов сотрудников
отношение к сотрудникам

Близость к дому, удобный график работы. Вовремя выплачивали зарплату
Лояльность руководства с сотрудникам, уважение к сотрудникам

Не далеко от дома можно быстро добраться до работы даже пешим ходом
Держатся подальше от таких компаний Культуры поведения уважение к сотрудникам никакая!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОЛЕСНИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОЛЕСНИК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КОЛЕСНИК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КОЛЕСНИК оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КОЛЕСНИК оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КОЛЕСНИК оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "КОЛЕСНИК" - Российская опытно-производственная компания занимается производством обуви из материала ЭВА. Компания основана в 1998 году.

В современном мире, спрос и предложение диктует рынок, и только имея огромный опыт, команду профессионалов и собственные производственные мощности, возможно под него подстроится в кратчайшие сроки. Таким образом, некоторые виды продукции и материалы, не существовавшие ранее или не использующиеся в изделиях, были отработаны коллективом и внедрены в производство, что подтверждают патенты и рациональные предложения.

В настоящее время мы работаем над новыми видами продукции, которые требуются для различных предприятий, а также для профессионалов из разных сфер деятельности. Основа нашей продукции - это материал ЭВА (EVA). Обувь из материала ЭВА очень легкая и износостойкая. Сапоги из ЭВА по достоинству оценены рыбаками и охотниками. Всего мы производим более 20 моделей обуви из ЭВА, а так же множество аксессуаров для рыбаков и туристов.

Детский мир
Розничная сеть МТС