Работа в Машкомплект

Отзывы сотрудников о компании Машкомплект

Новосибирск,
Современная компания, развивается, много плюшек для сотрудников, коллектив по разному, зависит от участка где работаешь
Произвести ремонт в душевых, обновить проходную и сделать ремонт в офисе

IT-инженер

Новосибирск,
Расположение, недалеко от дома. Служебный транспорт.
Вся работа предприятия по сути завязана на работе интернета, на такой огромной территории, где 10-ки ПК, МФУ, принтеров всего один системный администратор.
Один человек не может физически выполнять такой объём работы.
Отсутствие системы наставничества.

Кладовщик-комплектовщик

Отличное месторасположение работодателя. Как на машине можно доехать, так и на общественном транспорте. Есть парковка для личных автомобилей. График работы полностью устраивает, 2 в день, 2 в ночь 4 выходных. Есть возможность карьерного роста, было бы желание. Условия труда отличные.
ДМС, бесплатное питание.

май 2023
Работаю 4 года,работа подвижная,разные задачи,нужно быстро реагировать.Руководство поддерживает,улучшает условия.Организация стабильная,на рынке очень давно,но много современных новшеств.Интересно,что есть сотрудники,которые еще с советского времени работают.Зарплата регулярно,без задержек,еще и повышают
ДМС,абонемент в фитнесс клуб

май 2023
Если хочешь работать и развиваться, а не просто время на работе проводить, то Машкомплект –самое подходящее место работы. Было бы желание! Меня научили с нуля – это мой первый опыт на нормальной работе, когда и стабильная зарплата, и условия хорошие и обучение (до этого у знакомого работал). Постоянно развиваешься, узнаешь новое.
Введение дмс, бесплатное питание.

Кладовщик

сентябрь 2022
1,5
График пятидневка,подарки на праздники и пожалуй на этом всё
Условия труда,отношение руководства. Заниматься надо всем грузчиками работает даже женская половина коллектива.А если нужно что то от руководства то оно занято и крутись сам.

Май 2023
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Нам важно получать обратную связь и видеть свои сильные стороны и зоны развития. Обязательно обратим внимание на те моменты, которые у вас оставили негативное впечатление. Сожалеем, что мы не смогли вам помочь в период вашей работы у нас.
Желаем вам успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Машкомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Машкомплект для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Машкомплект для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Машкомплект оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Машкомплект оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Машкомплект оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

«Машкомплект» — одна из крупнейших в Сибири компаний по оказанию услуг в сфере складского бизнеса.

С 2012 складской комплекс «Машкомплект» вошел в состав в крупнейшего строительного холдинга Сибири АО «Главновосибирскстрой».

«Машкомплект» является победителем конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири», с присвоением официального статуса «Надежный партнер», а также имеет Почетную грамоту Правительства Российской Федерации «За достижения в организации социальной работы» - по итогам участия во втором и третьем Всероссийских конкурсах "Российская организация высокой социальной эффективности" за 2002 - 2003г.

Компания Машкомплект обладает складским терминалом класса «А», открытие которого состоялось 30 мая 2008г., площадью более 25 000 квадратных метров, и складским терминалом класса «В», площадью более 30 000 квадратных метров.

СДЭК

Новосибирск5