Работа в Свой Бизнес

Event-менеджер

Декабрь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
3,8 -
Самый лучший офис в городе, есть своя парковка. работаю 2 года. Все нравится, есть карьерный рост и обучение сотрудников, корпоративная связь, предоставляют технику apple
иногда бывает шумно

Октябрь 2022
5,0 -
Молодой коллектив. Все дружелюбные и отзывчивые. Всегда помогут, если есть какие то затруднения, то помогут решить данные трудности. Постоянно обучение и повышение навыков. Современное техника, сразу дают рабочее место.
Все хорошо) Нравится работать, бывают перебои с интернетом, но вопрос решается

Октябрь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Очень крутой коллектив, прекрасный уютный офис в центре города, постоянная возможность обучение и роста: как карьерного, так и личностного. Работала до этого в продажах несколько лет, но именно в этой компании и с этими продуктами нашла себя. Рекомендую тем, кто хочет связать свою жизнь с продажами.
По сравнению с предыдущими рабочими местами есть дополнительные плюшки от работодателя: оплаченная корпоративная связь с безлимитным интернетом, крутые персональные компьютеры для работы от Apple, еженедельное обучение с профессиональными тренерами, доступ к онлайн-программам обучения. Очень круто все, компания постоянно улучшается.

HR менеджер

Сентябрь 2022
4,2 -
Молодой, дружный коллектив, все отзывчивые и веселые. Очень понятная система ввода в должность, возможность обучаться и развиваться под контролем куратора.
Прозрачная оплата труда, система мотивации и возможности быстрого карьерного роста.
Атмосферный офис
Компания заинтересована в том, чтобы развиваться и улучшать то, что необходимо.
Было бы здорово добавить сахар и молоко в зоне, где кофемашина.

HR менеджер

Июль 2022
4,8 -
В данной компании все отлично, начиная офисом и заканчивая условиями труда.
офис очень классный, находится в самом центре города, удобное месторасположение и есть собственная парковка.
Здесь царит домашняя атмосфера, люди в коллективе все прекрасные, всегда помогут, если возникнут вопросы.
Так же есть зона кофебрейка, можно выпить кофе/ чай, все для этого есть.
Есть обучение в компании, мотивация и карьерный рост. Здесь ты не ограничен в своей зарплате, сам влияешь на нее.
Руководство открыто к предложениям, в любой ситуации выслушают и подскажут, если ты зашел в тупик.
Проходят крутые мероприятия, которые сплачивают коллектив.
В данной компании все замечательно, нет предложений к улучшению чего-либо.

Июль 2022
5,0 -
Приходя сюда, первое, что видит кандидат или сотрудник, это очень классный офис: деревянный сруб с запахом дерева, светлое помещение, много окон. Сразу возникает мысль: здесь есть все для комфортной работы, здесь будет классно работать. Далее это обучение. Полное обучение абсолютно всех сотрудников на каждую должность. Здесь ты никогда не останешься один на один со своими страхами, проблемами, не пониманиями, потому что главная задача компании - дать полную и прозрачную картину о работе, мотивации, возможностям. Очень крутой и молодой и дружный коллектив, каждый сотрудник здесь развивается, читает книги, растёт внутренне. Руководство максимально открытое к предложениям, всегда заряжает на новые достижения, оказывает всестороннюю поддержку. Здесь не душно во всех смыслах этого слова
Можно организовывать чуть больше мероприятий на сплочение, каких-нибудь активностей

Июнь 2022
4,8 -
Классный молодой коллектив, есть возможность роста. Очень интересный дизайн офиса.
Есть кофемашина, кофе и сахар для сотрудников, но нет молока для капучино
Самые высокие зарплаты в Свой Бизнес
Менеджер по продажам услуг

Апрель 2022
Бывший сотрудник
3,5 -
Классный коллектив, просторный офис, амбициозное руководство. Обучающие программы на разные темы. Открытость к новым идеям. Желание зарегулировать как можно больше процессов, чтобы повысить эффективность сотрудников в рабочее время
Например, платить зарплату вовремя и целиком, а не кусками) несколько раз сотрудников честно оповещали, что случился кассовый разрыв. Тем, у кого срочные платежи по кредитам, шли навстречу.

5,0 -
Интересная работа с возможностью развития как в профессиональном плане, так и в личном. Замечательный коллектив, уютный офис.
Всё отлично. Не могу найти то, что бы мне не понравилось на этом месте работы. Устраивает график, зарплата и сама работа.

Копирайтер

4,7 -
Рабочий график, отношение к сотрудникам, атмосфера в офисе, наличие регламентов, четкое распределение полномочий и обязанностей сотрудников, расположение офиса.
Чётко прописать процесс обучения, ввести систему мотивации, добавить корпоративные мероприятия для сотрудников, безлимитный запас кофе

4,8 -
Возможность применять и улучшать знания и компетенции, зарабатывать больше

Обучение

Отличный коллектив

Возможность карьерного роста
Компания растёт, надо больший офис и парковку

Интернет не всегда работает стабильно, от большого количества подключений

Администратор

5,0 -
Креативность, отзывчивость, вовлеченность по отношению к персоналу. Руководство всегда идёт в ногу со временем, всегда в тренде. Ответственно подходит к своему делу и настраивает на это своих сотрудников - свою команду.
Компания своевременно улучшает всё, что необходимо. Было не плохо сделать зону отдыха с телевизором, игровой приставкой, мягким большим диваном,. А так же можно сделать зону для обедов и кухню

Финансовый аналитик

5,0 -
Офис в центре города, корпоративная культура, адекватное руководство, возможность карьерного роста, дружный коллектив
В целом,все устраивает

Маркетолог

5,0 -
Лояльное руководство, заботится о сотрудниках предоставляет удобные рабочие места и все необходимое для плодотворной работы, просторный офис, кофе, чай. Есть возможность работать удаленно при необходимости. Удобный режим работы. Удобная локация, находится в центре города.
Более четко распределить обязанности сотрудников, оплачивать обучение, обеспечивать дополнительной литературой, больше ценить результат, а не следить за опозданием сотрудников. Брать во внимание, что сотрудник работает дольше положенного времени.

5,0 -
Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов.
Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Поэтому улучшать нечего, все нравится!

Проджект-менеджер

4,0 -
Отличное место для старта карьеры и перспективы развития . Профессиональное обучение
Более крупный офис

Маркетолог

4,2 -
Лояльность, понятная система задач и отчетности, адекватные требования к работникам, коммуникация, открытость к обсуждениям
Коммуникацию между отделами, внедрить внутреннюю срм систему, охватывающую все отделы вместе, в офисе становится мало места на всех)

Проджект-менеджер

5,0 -
Прекрасные и отзывчивые люди, всегда пойдут на встречу в любом вопросе, обучат, подскажут и расскажут обо всех нюансах работы
В офисе уже все улучшено, новая мебель, новые ноутбуки и компьютеры для персонала, даже проводим зарядку для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Свой Бизнес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Свой Бизнес для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Свой Бизнес для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Свой Бизнес оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Свой Бизнес оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Свой Бизнес оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Наша миссия: наполнить рынок честными и качественными франшизами, которые может купить и открыть любой желающий: предприниматель, начинающий бизнесмен, топ-менеджер, инвестор.

Что включает в себя система ?

• Концепция франшизы;
  • Разработка конкурентоспособной концепции франшизы;
  • Маркетинг франшизы;
  • Создаем привлекательную маркетинговую упаковку франшизы;
  • Пишем и собираем Базу знаний для франчайзи;
  • Продажа франшизы;
  • Запускаем рекламные компании и начинаем активно продавать франшизу;
  • Поддержка франчайзинговой сети.

А вот и те, кому мы уже помогли масштабироваться:

• Компания "Домашний Родник" - 104 запущенных городов по франшизе, прибыль в месяц от 100 тыс. руб.
  • Компания "Полезный Юрист" - 62 запущенных городов по франшизе, прибыль в месяц 500 тыс. руб.

В компании особое внимание уделяется компетентности каждого. Поэтому особенно в первое время наши сотрудники очень много обучаются, прежде чем приступить к своим обязанностями. Мы помогаем каждому новому члену команды освоится, понять, что от него требуется, и начать получать первые результаты!

Сейчас мы расширяемся и ищем специалистов из разных сфер, выстраиваем структуру и бизнес-процессы в компании, открываем новые горизонты и выходим на новых партнеров. Поэтому нам важна эффективность и заинтересованность в успехе каждого.

Мы всегда заинтересованы в продуктивных сотрудниках, поэтому даже если нет открытой вакансии, которая бы вам подошла, но вы хотите работать с нами – пишите или звоните в СВОЙ БИЗНЕС!

Билайн

Киров 15