Работа в Сеть зоомагазинов и ветеринарных клиник Хэппилай

Отзывы сотрудников о компании Сеть зоомагазинов и ветеринарных клиник Хэппилай

Пенза,
Работа сама интересная, график нормалтный , не надо тоскать тяжести, условия труда адекватные, доп мотивации.
Чего-то категорически отрицательного, что следовало менять в этой работе нет. У меня достаточный опыт работы и я могу уверено сказать, здесь всё очень прилично.

Менеджер по продажам автомобилей

Пенза,
Соблюдение всех условий труда, полный соц.пакет возможность профессионального роста, возможность влиять на свой доход.Оплачиваемые подработки(только по желанию, никогда нас не заставляют выходить строго-обязательно) возможность общения с животными)))
Мне всё нравиться в компании, есть с чем сравнить.

1,7
Месторасположение в доступном и большом тц, гибкий график, возможность брать подработки.
Четко обозначать круг обязанностей каждого сотрудника, в соответствии с его должностью. Заработная плата не соответствует объёму выполненной работы

ноябрь 2022
1,8
график работы, з\п, простота
отклик руководителя к персоналу, слишком большая многозадачность не по данной з\п, перекидывание задач одного сотрудника на другого, без доплаты

Июнь 2023
Добрый день.

Руководитель компании максимально вовлечен в операционную деятельность, помогаю сотрудниками в решении их задач, поощряю успехи и достижения.
В некоторых должностях действительно есть многозадачность, в основном у менеджеров. С одной стороны, работа автору кажется простой, и в то же время многозадачной..
Действительно, раньше было так, что сотрудник, подменяющий другого на время отпуска получал меньше, сейчас исправили.

В целом, хочу сказать мы - далеко не идеальная компания, но мы знаем и меняем слабые места и стремимся стать лучшим работодателем в своем регионе. На сегодняшний день, в нашей Компании большая часть сотрудников работают больше одного года.

Судя по отзыву, у сотрудника осталась какая-то скрытая обида на компанию. Искренне жаль, что сотрудник не рассказал об этом, ведь можно было решить эту задачу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть зоомагазинов и ветеринарных клиник Хэппилай

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть зоомагазинов и ветеринарных клиник Хэппилай для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сеть зоомагазинов и ветеринарных клиник Хэппилай для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сеть зоомагазинов и ветеринарных клиник Хэппилай оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сеть зоомагазинов и ветеринарных клиник Хэппилай оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сеть зоомагазинов и ветеринарных клиник Хэппилай оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сеть зоомагазинов и ветеринарных клиник "Хэппилай"- это ветеринарные клиники в г. Заречный и в г.Пенза,  десять зоомагазинов, расположенных в разных районах гг Заречный и Пенза.

Мы активно развиваемся, в наших планах  открыть еще зоомагазины, построить площадку для дрессировки собак  и стать сетью лучших зоомагазинов и ветеринарных клиник Пензенской области к 2023 году.

Для достижения этой цели, мы вкладываем много сил и ресурсов- изучение рынка, внедрение передовых технологий, систематизация бизнеса.

Большое внимание уделяем команде сотрудников- тщательно подбираем сотрудников, обучаем и даем возможность каждому реализоваться в профессиональном плане.

Мы предлагаем официальное трудоустройство, стабильную выплату заработной платы, оплату труда в зависимости от вложенных усилий.

Lamoda
Леруа Мерлен