Работа в Транстрейд

Отзывы сотрудников о компании Транстрейд

5,0 -
Стабильно развивающаяся компания. Дружный коллектив. Руководство требовательное, но в современной жизни это вполне понятно. Условия труда хорошие. Всегда есть возможность карьерного и профессионального роста. Оплата труда вовремя, без задержек. Работал за %. Выплаты честные. Есть возможность зарабатывать неплохие деньги! Рекомендую!
Компания развивается. Могут быть какие-то недочёты, но с руководством всё можно решить.

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
2,8 -
Зарплата во время, если нужно по делам личным всегда отпустят. В душу не лезут, но и пофигизмом не страдают
Сократить рабочий день по пятницам, сотрудники к 4 уже ничего не вывозят - да и заказов нет, а сидеть все равно до 6 приходилось.
Июль 2023

Благодарю за отзыв! Согласны. И руководству компании всегда есть над чем работать.
За положительные факты об организации работы предприятия - спасибо!
А вот на счёт негативного отзыва непонятно.
Мы работаем с понедельника по пятницу. График работы строго определён: с 9-00 до 18-00, ни минутой раньше и ни минутой позже.
И в это определённое время необходимо выполнять возложенные на сотрудника обязанности. За что собственно и выплачивается соответствующее вознаграждение. Без задержек, и в соответствии с политикой предприятия.
Если кого-то это не устраивает - мы не неволим!
Возможно где-то есть рабочее место, где с вас не будут спрашивать за проделанную работу, и просто так выплачивать заработную плату, но точно не у нас!

Методист

Март 2023
Стаж в компании: Меньше года
1,7 -
Оборудованное рабочие место, место для приема пищи, возможно обедать вне рабочего места, выходные суббота, воскресенье
Обещают научить,но не умеют этого делать, ждут что сам сотрудник научится. Руководство не даёт четких задач новоиспечённому сотруднику. Если указать на недочёты в работе компании - сразу прощаются.

Благодарим за отзыв.
По улучшениям:
Мы прощаемся сразу с теми, кто не смог себя проявить, кто не привык работать и развиваться, в том числе самостоятельно. С тем, в ком мы не видим перспективы как в специалисте высокого уровня.
Для молодых сотрудников помощь в работе и обучение у нас стоит на первом месте!
Но всегда необходимо помнить: Мы принимаем в первую очередь на работу, а не на учёбу!
Первое время мы за новыми сотрудниками просто наблюдаем, и даём возможность проявить себя самостоятельно.
Если мы видим в "новоиспечённом" сотруднике: рвение, желание, и...... умственные способности, мы всегда боремся и дорожим своим сотрудником.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транстрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транстрейд для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Транстрейд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транстрейд оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транстрейд оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транстрейд оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Доброго дня уважаемый соискатель и будущий партнёр!

Мы рады, что Вы уделили минутку вашего внимания и зашли к нам на страничку!

Сайт нашей компании: www.ot-dv.ru

Основной вид деятельности нашей компании это дистанционное обучение и электронное образование.

- профессиональное обучение

- повышение квалификации

- профессиональная переподготовка

- внутрикорпоративное обучение, тренинги и организация системы инструктажей по охране труда и техники безопасности на предприятиях

Мы создали первый в Рунете полностью автоматизированный "Интернет-магазин обучения/образования 24/7"  https://ot-dv.ru/shop/

Не важно какая вакансия у нас появилась, мы можем предложить Вам намного больше!

Это успех, признание, развитие, а возможно карьера и бизнес!

У нас есть несколько основных правил:

1. Мы принимаем только на постоянную работу (даже в условиях коронавируса)!

2. Мы работаем в команде и на результат!

3. Самый глупый вопрос - это самый хороший вопрос!

Более подробную информацию о нашем сотрудничестве вы можете найти здесь: https://ot-dv.ru/for-me/

Тинькофф

Комсомольск-на-Амуре3