Работа в EverGlow

Отзывы сотрудников о компании EverGlow

Сфера услуг, рестораны и туризм
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Производство

Работаю в компании практически с самого открытия. Сначала менеджером по продажам, после руководителем отдела продаж и на данный момент управляющей. Очень ценю, что руководство компании всегда старается сделать условия труда как можно комфортнее, способствует обучению и росту сотрудников.
Желаю дальнейшего роста и развития компании

Специалист лазерной эпиляции

Котельники,
1,3
Первое впечатление приятное,все улыбаются.Красивая студия удобная кушетка,колонка алиса.Рядом с метро больше плюсов нет
Потребительское отношение к сотрудникам и соискателям,эксплуатация труда без оплаты.Поменять «топ мастера» который закатывает глаза и без уважения относится.Сообщать что «вы нам не подходите» не после того как нахаляву сделаете вместе с мужьями и парнями эпиляцию и клиенты сделают бесплатно за положительные отзывы.

Февраль 2024
Добрый день.
Понимаем Вашу обиду на нашу компанию, это действительно неприятно, получить отказ на этапе обучения и стажировки.

Но просим вспомнить о том, что на этапе собеседования мы сообщали Вам о предстоящем вводном БЕСПЛАТНОМ обучении, с последующей двухдневной отработкой на моделях.

В рамках обучения мы приглашаем моделей. Цель проведения процедур на моделях – отработка изученных навыков на практике. Кто это будет - нам без разницы, мы ищем моделей как вне так и внутри компании. Можно приводить и своих братьев, сестер, мам. Мы даем возможность применить свои знания, что не является эксплуатацией труда, а относится к этапу обучения и стажировки с которыми Вы и согласились перед началом работы.

Согласно нашему регламенту кандидат 1-2 дня работает на моделях (адаптируется к рабочему месту и мы смотрим на работу мастера и собираем обратную связь от моделей).
по правилам нашей компании, в случае, если уровень не удовлетворяет нашим стандартам (прописанным в регламентах, ничего сверх мы не просим) мы вынуждены отказать в сотрудничестве.
Что для нас также является убытком, тк деньги на ваше найм и обучение уже потрачены.

Мы сожалеем, что возможное сотрудничество не состоялось. Желаем успехов на будущем месте работы и надеемся, что полученные опыт и знания Вам помогают получать высокую заработную плату.

Мастер лазерной эпиляции

Нравится график, корпоративы и стабильность выплаты зарплаты
К руководству всегда можно обратиться и получить полный и грамотный ответ. Всегда рассматривают запросы на повышение зп в сторону мастера
Место отдыха персонала

Мастер

март 2023
Классный коллектив, хорошая управляющая, много клиентов. Все чисто. Корпоративные мероприятия
Могут уволить день в день. Нет зоны отдыха.

ноябрь 2022
Хорошая заработная плата. Хороший коллектив. Хорошее месторасположение и сама студия.
Руководство даёт слишком много заданий, которые совершенно не относятся к твоей должности в компании. Не выслушивает и не прислушивается к сотруднику. Часто доводит сотрудников до слез. Могут уволить за один день или сказать: дорабатываешь 2 недели и уходи.
Нестабильное руководство в действиях. Не знаешь, что тебя ожидает дальше: рабочий день или увольнение. Штрафуют без оснований.
Советую стать более компетентными, уметь слышать своих подчинённых и не применять штрафы необоснованно.

Июль 2023
Добрый день,

Мы не штрафуем без обоснований, все штрафы прописаны в регламентах и подписаны всеми сотрудниками; да, мы не позволяем портить здоровье нашим клиентам, мастер ответственен за причинённый вред о чем изначально указано в правилах работы компании.

Увольняем за один день если сотрудник не выходит на смены либо ворует у компании.
Доработка 2 недели является стандартной для всех сфер. Также до увольнения есть как минимум 3 предупреждения сотрудника, об исправлении ситуации.

Управляющие всегда идут на контакт, особенно если с мастером есть трудности.

сентябрь 2022
Отличная компания,которая набирает активный рост в развитии, второй год работаю,все нравится!
Отличный коллектив, понимающие руководители,своевременная оплата труда!
Улучшать особо ничего не нужно.
Было бы прекрасно,если студии будут не только в Москве

сентябрь 2022
Удобный график, своевременная выплата зарплаты, отличный коллектив, лояльное руководство
Материальное стимулирование сотрудников повысило бы качество труда для достижения целей организации

сентябрь 2022
Супер коллектив , понимающее руководство , здесь команда которая поддержит во всем !
Хорошие условия для работы и развития , что не мало важно . Высокий уровень дохода . Очень рада что я часть именно этой компании !!!)))
Если в ходе работы появляются какие-то моменты , руководство оперативно выходит на контакт и решает эти вопросы . Вас всегда услышат и поймут, а это главное !

сентябрь 2022
Справедливое, лояльное руководство. Прекрасный, дружный, весёлый, молодой коллектив. Есть рост внутри компании, переодически проходят обучения для повышения профессиональных навыков. Есть возможность развиваться и хорошо зарабатывать.
Итак быстрое стремительное развитие, остаётся только открывать филиалы в других городах и сделать людей красивыми и счастливыми по всей стране

сентябрь 2022
Удобный график, дружный коллектив, лояльное руководство. Зарплата всегда вовремя+премии при выполнении плана
Открытие филиалов не только в Москве, но и в других городах

сентябрь 2022
Объективные, надёжные, дружелюбные руководители, которые любят своё дело и делают всё для того, чтобы остались довольны все- как сотрудники так и клиенты.
Отличный коллектив и атмосфера внутри компании. Постоянный профессиональный рост.
Конкурентная заработная плата при условии желания работать.
Открытие новых филиалов. В остальном процесс работы построен очень грамотно

сентябрь 2022
Удаленная работа, график 2/2. В целом, лояльное руководство, интересные корпоративы. Коллектив просто офигенный. Своевременная оплата зарплаты
Считаю, что зарплата должна быть соразмерна большому количеству обязанностей и требований

август 2022
Удобный рабочий график, супер лояльное руководство, постоянные обучения и повышения квалификации, потрясающий коллектив !
Всегда есть куда расти. Для данного уровня оказания услуг низкий Прайс

Мастер лазерной эпиляции

август 2022
Нравится, что руководство двое взрослых, но в то же время современных людей. Высокая оплата за смену
Хотелось бы больше студий по всей Москве.

февраль 2022
Всё супер, работаю 2 года в компании, она быстро развивается, зп выше рыночной, постоянные обучения, высокий уровень поддержки управляющей, хороший график, руководство замечательное.
Всё и так отлично, улучшать нечего. Уровень коммуникации высокий, по этому команда отличная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EverGlow

Рекомендуют ли сотрудники компанию EverGlow для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию EverGlow для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании EverGlow оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании EverGlow оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании EverGlow оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Мы переименовали компанию EverGlow (бывш. Epil Pro Studio)

Эпиляция - одна из базовых потребностей женщины. Мы не можем почувствовать себя желанными и привлекательными смотря на волосы на своем теле. Было придумано множество способов их удаления, но один из самых современных и эффективных - лазерная эпиляция.

Миссия нашей компании - сделать жизнь наших клиентов свободнее и комфортнее, посредством удаления нежелательных волос на их теле.
Наша цель - стать лучшими в сфере лазерной эпиляции. Качество обслуживания - основной приоритет.

Все регламенты работы, используемые в EverGlow, были разработаны командой опытных специалистов косметологов и дерматологов.

Наша философия - клиент должен получать лучший результат у любого из наших специалистов по эпиляции.

Москва10Котельники1