Работа в СтройРент

Отзывы сотрудников о компании СтройРент

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в компании СтройРент более 5 лет .Из плюсов :Руководство всегда выполняет свои обещания,коллектив дружный ,есть обучение и возможность обмена информацией между отделами и коллегами,есть возможности для карьерного роста,корпоративная связь .Белая з.п,уровень достойный ,оплата больничных ,отпуск 1 мес в году,премии,корпоративы
Увеличить штат в связи с расширением и увеличением объема продаж .

Дружный и отзывчивый коллектив. Полностью официальная и стабильная выплата заработной платы без задержек. Оформление по ТК РФ. Доплата за переработки. Есть отдельная парковка. Созданы все условия для комфортной работы.Есть возможность карьерного роста.
Только одно ,в связи с расширением компании увеличить штат сотрудников.

Механик

Отличный, слаженный коллектив. Комфортное, удобное рабочее место! Строгое, но отзывчивое руководство. Рост в соответствии с рабочими достижениями! Шикарные корпоративы за счёт работодателя. Хорошая заплата с своевременными выплатами, без задержек!
Отсутствие корпоративного транспорта, разводки. До работы добираемся общественным транспортом.

Работаю в компании 2 года. Могу уверенно сказать что здесь мне комфортно и работа меня устраивает.
Здесь работают прекрасные спецы и просто хорошие люди из которых и складывается дружная и весёлая команда. Что то не знаешь? Всегда помогут, расскажут и покажут.
Так же присутствует карьерный рост что не мало важно. Как говорится делай нормально нормально будет.
Заработная плата не стоит на месте а растёт вверх. Всегда всё вовремя и без задержек.
Не могу не отметить хорошее руководство что так же не мало важно. Дружелюбны, не бросают в беде и всегда идут на встречу.
Уровень дохода.
Было бы круто добавить медицинскую страховку.

Зарплата белая, уровень высокий, офис обновлён, ремонт, мебель и оргтехника новые.
Нет развозки, добираться не удобно, обещают одно, делают другое, коллектив не очень хороший, руководитель слышет только тех, кто в приоритете. Новичков не любят, текучка кадров.

Наличие корпоративной связи, молодой дружный весёлый коллектив, всё, что написано в вакансии, соответствует реальности. Белая высокая зарплата, все социальные гарантии, возможен график 8-17/9-18. Живущим в Мурино, на Парнасе 20 минут на машине,есть отдельная парковка.
Хотелось бы отдельную кухню, ждём!

Комфортная обстановка для работы, отличная поддержка со стороны коллег и руководства
Ввести практику обучения персонала, обмена опытом между коллегами.
Мастер классы и тренинги.

Специалист по кадрам

В компании работаю около 2-х лет. Наша компания растет и развивается. У нас комфортный офис и прекрасный, дружный коллектив. Надёжность и своевременность в оплате. За весь срок работы не было задержек, всё всегда в срок.Заработная плата каждый год индексируется, Все отделы работают слаженно и без конфликтов, не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Прекрасный руководитель, который всегда поможет и подскажет в любой ситуации.
Больше выездных мероприятий и обучения

1,5
Хорошего в данной организации близость к дому,уровень заработной платы
Туалет деревянный уличный,горячей воды нет,отопления на складе нет(он же основное место работы),холодильника нет.
Отсутствие спец инструмента ,весь ремонт с помощью молотка и зубила,инструмент в плохом состоянии.Долгая поставка ЗИП ,все тяжести погрузка разгрузка ручным трудом.Выходной один,в праздничные дни работаем.отдых только 1,2 января. Коллектив не слаженный.Самое худшее место работы за всю мою жизнь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройРент

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройРент для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию СтройРент для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СтройРент оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СтройРент оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СтройРент оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Хоум Банк
Тинькофф