Работа в Толстова Валерия Александровна

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

Новочебоксарск,
Не так давно начала преподавать в этой школе. Руководство ценит профессионализм, творческий подход, педагогическое мастерство и желание улучшать свои навыки. Условия работы максимально комфортные - график работы можно установить под ваши запросы и регулировать его. Часто проводятся встречи с коллегами и с методистами для обсуждения рабочих вопросов и развития профессиональных навыков. Команда замечательная, все преподаватели делятся своим опытом и новыми идеями в рабочем чате
Не во всех офисах есть карточки УМК и доп. материалы для работы с учениками. Встречи команды хоть и проводятся , но хотелось бы чаще видеться с коллегами) То же самое касается и нашего директора - очень редко ее видим, общение в интернете хоть и помогает сохранить мотивацию и настроить на продуктивную работу, но хотелось бы живых встреч с ней

Чебоксары,
Я рада, что работаю в данной компании. У нас часто проводятся тренинги для улучшения преподавания, отдельно хочу сказать огромное спасибо методисту и директору за такие возможности. Очень удобный график, который можно подстроить под себя и самое важное место работы недалеко от дома!
Хотелось бы еще больше тренингов и почаще видеть директора

Старший преподаватель

Чебоксары,
Свобода в выборе рабочего графика, понимающее и принимающее руководство, крутой и творческий коллектив, приятные бонусы (корпоративы, тренировки в фитнес-студии, тренинги с профессионалом). С профессиональной точки зрения много точек роста: даются готовые материалы, тренинги и множество мероприятий, в которых можно себя попробовать в разных ролях. Вообще впечатления о работе в тудэй только приятные, очень надеюсь, что получится остаться здесь на более долгий промежуток времени)
Честно, сложно сказать, явных минусов нет.
Может быть больше выездных тренингов, какие-то командировки

Чебоксары,
Работаю в студии почти год, но очень рада присоединиться к такой дружной команде. Руководство понимающее, и всегда прислушивается к мнению своих сотрудников, поэтому работать очень комфортно. Есть супер бонусы для сотрудников, помимо гибкого графика, - это йога, тренинги для преподавателей, и достойная зарплата.
Это место, где можно постоянно развиваться в профессиональном плане.
Работа происходит в мини группах до 8 человек.
Хотелось бы, чтобы расширили штат, для делегирования задач, и открыли больше офисов, чтобы можно было обучать больше детей.
Также больше учебного материала, карточек и учебников для каждого офиса.

Менеджер по работе с клиентами

Новочебоксарск,
Близость к дому, удобный график, активная корпоративная жизнь, корпоративный фитнес, молодой активный коллектив, скидки для детей сотрудников
оплачиваемый отпуск

Чебоксары,
Компания с очень человечным, отзывчивым руководством. Есть все условия для развития и повышения своей квалификации, тренинги и помощь методолога. Молодой дружный коллектив.
Можно было бы расширить администраторский штат, чтобы распределить нагрузку.

Преподаватель английского языка

удобное рабочее место, работа близко к дому, лояльное руководство, тренинги для совершенствования профессиональных навыков
директор часто в отъездах, хотелось бы более частого взаимодействия

Учитель английского языка

Чебоксары,
Есть определённая свобода в выборе как рабочего графика, так и места работы. Работодатель старается создать комфортные рабочие условия для всех.
Есть условия для развития и повышения квалификации. Проводятся разные встречи и семинары, на которых можно узнать много нового о преподавании и о разных вещах, которые можно применить на практике.
Есть очень приветливый и добрый коллектив, который всегда готов помочь, поддержать и поделиться опытом.
Хотелось бы проводить больше встреч для преподавателей для обмена опытом, так как вопросов бывает немало, а встречи всегда пролетают быстро.
Наличие карточек и других ресурсов для работы на уроке ко всем учебникам и во всех филиалах.
Хотелось бы чаще видеть директора. Она, как никто другой, заряжает и даёт рабочий настрой. После каждого созвона остаёшься воодушевленным на дальнейшую работу.

Преподаватель английского языка

Работа очень нравится. Не нужно самостоятельно искать учеников и материалы для работы. Учебная программа представлена, но можно варьировать так, как удобно самому преподавателю.
Прекрасный коллектив, помощь администраторов почти всегда незамедлительная. Постоянные тренинги для преподавателей
Очень редко видим нашего директора Валерию.
Можно улучшить дизайн кабинетов, увеличить количество филиалов.
Было бы хорошо, если у учеников была бы возможность заниматься еще и онлайн

Чебоксары,
Уютные офисы, интересные и полезные мероприятия, тренинги, поддержка от руководства и коллектива.
Расти дальше, расширять штат для большего делегирования задач.

Чебоксары,
Лояльное отношение к коллективу.
Поддержка и теплое отношение.
Руководитель всегда идёт на встречу.
Хочется чаще видеть вживую нашего руководителя.

Преподаватель английского языка

Всегда понимающее и адекватное руководство, всегда открытое к обсуждению любых проблем и вопросов, хороший коллектив и заработная плата.
Хотелось бы больше встреч с командой, чтобы повышать свой навык.

Преподаватель английского языка

Мое любимое место работы. Пришла сюда после работы в средней общеобразовательной школе. Работаю уже 3 года. Небо и земля. Руководство на европейском уровне, мнение работников учитывается. Комфортные условия работы, новые офисы. Корпоративная йога, регулярные тренинги, гарантировано 3 выходных в неделю. Подвижный график под ваши запросы. Зарплата достойная. Работа в мини группах. Активная, дружная, молодая команда.
Почти все группы полные, некоторым ребятам отказывают из- за нехватки мест. В одном из офисов приходится разуваться, что не совсем удобно.

Преподаватель английского языка

Современные и хорошо оборудованные офисы, отзывчивость руководства, опытные коллеги. Есть возможность посещать тренинги и получать методические консультации.
Дальнейшее развитие школы и увеличение числа сотрудников

Преподаватель

Чебоксары,
Самое главное, что коллектив очень сплоченный, готовый всегда помочь в любой ситуации. Проводятся различные преподавательские тренинги.
Нравится, что есть возможность работать недалеко от дома, нагрузку выбираешь самостоятельно. Зарплата достойная, всегда без задержек, что очень немаловажно, есть премии.
Стоит добавить другие языки для изучения и возможность заниматься онлайн

Преподаватель английского языка

Работаю в "Today" уже несколько лет. Приятный коллектив и руководитель, который уделяет много внимания сотрудникам: общение на равных, проведение регулярных планёрок с обсуждением проблемных вопросов, Валерия всегда на связи, поэтому рабочие вопросы решаются без задержек. В центре каждые 1-2 месяца проводятся обучающие тренинги с методистом. Кабинеты красивые, рассчитанные на работу в мини-группах (4-8 человек), от того удаётся полноценно уделить внимание каждому ученику.
Из минусов: порой некоторая организаторская работа ложится на плечи преподавателя, хотя в этим должны разбираться менеджеры.

Нравится возможность самостоятельно выбирать себе нагрузку, также есть разные тренинги по повышению квалификации
возможно можно было бы обучать другим иностранным языкам

Администратор

Я рада, что работаю в Today.
Уютные и чистые офисы, задачи разного типа, скучать не приходится. Своевременная оплата труда, и конечно же приятный коллектив.
За 1,5 года работы я очень выросла в плане коммуникации, ответственности и конечно же финансово, потому что есть мотивация работать.
Нареканий нет, планирую еще долго работать в данной компании.
Жаль, что руководитель редко приезжает, очень скучаем.

Преподаватель английского языка

Очень нравится коллектив, прекрасная, сплоченная команда. Хорошие условия труда, проводят тренинги для преподавателей. Классная, уютная рабочая атмосфера. Есть множество интересных и важных для сотрудника мероприятий (корпоративы, собрания, личные созвоны с директором). Также могу отметить постоянную поддержку со стороны руководства.
Можно улучшить дизайн кабинетов, увеличить количество филиалов

Бухгалтер

Чебоксары,
Я рада, что откликнулась на вакансию и получила здесь работу. Работаю удаленно, раз в неделю с выездом в офис. Такой график мне и нужен. Зарплата выше чем в других местах, без задержек и прочего. В офисах уютно, чисто и красиво, приятно в них работать.
Все хорошо, все отлично. Но всегда можно стремиться еще к лучшему, чего и желаю Тудей. Из минусов скучаем по директору когда она не с нами

май 2022
Сплоченный коллектив и дружественная атмосфера внутри компании. Руководство всегда помогает решать проблемы, идёт навстречу сотруднику.
Интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше. Комфортные условия труда
Негатива к компании абсолютно нет, хочется пожелать роста и развития компании

май 2022
Поддержка сотрудников, отзывчивость, готовность пойти навстречу, своевременная оплата труда.
Условия работы полностью устраивают.

ноябрь 2021
Руководство создаёт благоприятные условия для труда: есть особая система мотивации для преподавателей с возможностью выиграть отдых в Европе, организовывают бесплатные занятия по английскому языку для повышения уровня, тренинги по методике преподавания и корпоративную йогу. Всегда есть возможность зарабатывать больше и устанавливать свою нагрузку. Очень лояльный руководитель и дружелюбный коллектив!
Все очень нравится, нет никаких проблем и нареканий к руководству.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Толстова Валерия Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Толстова Валерия Александровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Толстова Валерия Александровна для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Толстова Валерия Александровна оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Толстова Валерия Александровна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Толстова Валерия Александровна оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.