Работа в CarMoney

Отзывы сотрудников о компании CarMoney

компетентное руководство, у которого хочется всему научиться, богатая корпоративная культура, здоровый климат в коллективе, интересная работа, все условия создаются для комфорта сотрудников, возможность развить свою карьеру, устройство по ТК с отпусками и больничными
В общем мне все нравится. За год работы в коллективе очень сильно сдружилась с коллегами. Этому способствует круто развитая корпоративная культура. Например, мне нравятся благотворительные марафоны и забеги, которые проходят летом. З платят исправно, она белая. Условия полностью по ТК
в целом меня все устраивает, так что достаточно трудно выделить недостатки. Сюда могу отнести объемы работы, наверное. Иногда ее очень много и после рабочего дня возвращаюсь домой сильно уставший

Я закончила университет, по профессии работу найти не могла, но увидела вакансию в эту компанию. Решила рискнуть и не прогадала. Очень хорошее место работы. Хорошие условия даже для новичка. Доход сейчас меня мой очень устраивает. Политика компании направлена на сближение кадров, поэтому всегда устраивают различные тимбилдинги. Разные поездки, встречи и так далее. Все условия выполняются согласно трудовому договору. Сама работа по себе очень интересная.
Как и многие, я бы хотела иногда работать в офисе. Хотя я люблю работать из дома, но общение с коллегами лицом к лицу, как мне кажется, повышаешь работоспособность и стремление к большему.

Работаю здесь ровно полгода, вчера отметили с коллегами. Корпоративная культура круче чем везде, где я работал, (участвовал с командой в забеге, в прошлые выходные ездили в детский дом), постоянно наш досуг организовывают. Оформление все в соответствии с ТК РФ, зарплата достойная. Ну и конечно, очень умный руководитель, профи ИТ сферы. Мой наставник!
Мне не нравится работать удаленно, все-таки не хватает живого общения с коллегами. Очень надеюсь, что мое предложение рассмотрят и сделают гибридный график. Плюс в офисе ответственность выше, чем дома.

Персональный ассистент

Гибридный график работы, трудоустройство по ТК. Отличный коллектив.
Ввести выездные обучающие сессии для сотрудников.

Это отличная работа! Во-первых, все оформление строго по ТК РФ. А во-вторых, здесь все настроено на комфорт и благополучия сотрудников - первое время нас обучали через специальные свои приложения, в игровой форме. Постоянно можно принять участие в каких-то мероприятиях. Есть своя футбольная команда. Активно продвигается патриотизм, 9 мая. Недавно ездили в приют бездомных животных! Для меня, это просто работа мечты!
Мне не очень нравится, что работа удаленная. Конечно, с одной стороны это удобно, не надо никуда ходить, тратить деньги на транспорт и т.д. Но все-таки личное общение ничем не заменишь! Я очень надеюсь, что мое руководство меня услышит и введет хотя бы гибридный график для желающих

Юрисконсульт

май 2023
Удаленный формат работы, ДМС, з/п соответствует указанной в вакансии
Уровень зарплаты не соответствует объему работы, переработки оплачиваются только в однократном размере.

май 2023
Я очень рад, что у меня получилось здесь оказаться. Рабочая среда комфортная. Многому уже научился у руководителя, считаю его своим наставником. Оформление по тк, график работы мне подходит. Корпоративная культура тоже на высоте.
Мне не очень нравится работать из дома, с удовольствием бы ходил в офис. В остальном все супер, планирую дальше развиваться в компании.
Самые высокие зарплаты в CarMoney
IT специалист

апрель 2023
У компании есть лицензия ЦБ РФ, это не какая-то левая контора. Здесь можно получить много знаний в финансовой среде, особенно учитывая, что мой руководитель - профессионал в банковской отрасли. Зарплата в рынке. Отпуск, больничный по ТК РФ. На день рождения дают дополнительный день отпуск) Но самое приятное - для работы используется свой мессенджер, ватсап и телеграм не используют! разделяют работу и личное.
Меня не впечатляет гибридный и удаленный график работы, лично для меня дома вообще невозможно работать, морально тяжело и отвлекаешься ) все-таки для работы надо ходить на работу) у нас можно придти в офис, но надо бронировать место заранее

март 2023
Отличная компания! Работа удаленная, молодой коллектив, руководитель всегда готов помочь! Есть возможность работать и хорошо зарабатывать не выходя из дома! Если срочно надо куда-то отъехать, то обязательно отпустят!
Зарплата конечно хорошая, но от повышения никто бы не отказался)))

январь 2023
Я влился в коллектив достаточно быстро, здесь работают замотивированные адекватные сотрудники. Регламент работы в компании четко прописан. Особенно была полезна вводная подготовка – она оказалась максимально толковой и приближенной к официальной деятельности. Кстати, если ты не понял чего и на первых порах сомневаешься в порядке и правильности своих действий то тебя направят. Сама работа на удаленке очень радует, ощущение, что работаешь в родных стенах как-то повышает уровень продуктивности. По общим условиям все более чем устраивает.
Документации и отчетов могло бы быть и поменьше, но это уже мечты – сейчас без этого никак

декабрь 2022
В КарМани четко знаешь, за что отвечаешь, какой у тебя план и что отвечать клиентам. То есть все скрипты имеются, разработаны на основе реальных (иногда сложных) случаев. Тут важно четко, правильно и грамотно проконсультировать и перенаправить клиента, чтобы решить вопрос с минимальными для человека издержками. Поэтому в начале работы надо всю инфу прямо назубок выучить. Платят хорошо, есть бонусы.
снизить количество отчетов. Хотя понимаешь, что отчетность нужна для правильного руководства процессом

сентябрь 2022
2,2
Официальное оформление с первого дня, вся зарплата белая на 100%.
Работа удалённая из дома, график можно выбрать 5/2 или 2/2
Руководители среднего звена как маленькие дети: повторяют одно и то же. Ежедневные планерки ни о чём. Работа по сути колл-центр: говорить надо по скрипту, шаг влево - штрафуют. Очень большая текучка тут. Уровень дохода не соответствует обещаниям, премиальная часть сильно режется из-за невыполнения плана, который делают заоблачным. Ну и само по себе предложение микрозаймов: постоянный мат от "клиентов". Клиентская база плохая, многие люди вообще никогда не подавали заявку, а им названивают. В общем, не работа мечты

июль 2022
Для меня главное это стабильность, потому что часто не знаешь чего и ожидать, а кредиты, ипотеку за меня никто платить не будет. В Кармани все довольно стабильно, я не слышал чтобы кого-то сокращали, компания развивается клиентов много так что есть куда расти и развиваться. Есть карьерный рост но чтобы тебя заметили нужно работать и работать, хотя думаю что это ни для кого не секрет, такие правила почти везде. Зарплата меня тоже устраивает, трудоустройство по ТК.
есть немного замечаний, с отпуском тут сложновато, нужно согласовывать с коллегами, по 5 человек в одно время не отпускают, необходимо договариваться.

Специалист по ИТ

март 2022
1. Хорошее место для старта в IT
2. Своевременные выплаты ЗП
3. Приятные базовые бенефиты(за исключением ДМС, он может быть бесполезен в некоторых городах).
1.Отношение сотрудников со стороны бизнеса к IT департаменту
2. Поработать над упрощением бизнес процессов и уменьшение бюрократии, которой слишком много для небольшой компании.
3. Дать возможность роста для сотрудников(в частности, для IT) , не только по "знакомству", а за профессиональные заслуги и быстрое погружение в работу систем.

Менеджер-бухгалтер

декабрь 2021
Своевременная з/п( за все 5 лет работы ни разу не задержали)комфортный офис,график работы(2/2 с 9 до 20)всегда есть возможность поменяться сменой с коллегой(если коллега нормальный)
Отпуск.Это ужасно,когда коллега уходит в отпуск на 14 дней(с выходными получается 18) ты работаешь эти 18 дней без выходных с 9 до 20 . Так же раздражает контроль каждого твоего шага по камерам.Нет карьерного роста(по крайней мере в нашем городе)

декабрь 2021
Самым важным моментом для меня было получение высокого дохода, и здесь этого можно добиться. Оклады нормальные, есть премии, есть корпоративные соревнования, так что можно стать лучшим за месяц и получить за это дополнительные бонусы. Но и без всего этого доход тут хороший, есть с чем сравнивать. начальство адекватное, конфликтов не бывает, они скорее тут для того, чтобы помочь в трудной ситуации, а не для того, чтобы наказывать.
Недочетов нет как таковых, так мелочи, на которые внимания не обращаешь, особенно, если Кармани это ваше не первое место работы, и есть с чем сравнивать. Так что жаловаться не буду

ноябрь 2021
Своевременная выплата ЗП. Работа на удаленке. Официальное трудоустройство. Обучение и оформление с 1 дня стажировки.
Относительно карьерного роста, его как такового нет, компания небольшая, коллектив молодой, амбициозный, все «интересные» места заняты, двигаться особо некуда. В период пандемии (а это на секундочку уже 2 год), карьерная лестница «заморожена», да и карьерой это сложно назвать - с должности специалиста до СТАРШЕГО специалиста… ЗП средняя по нашему региону, раньше можно было увеличить за счёт подработок, на текущий момент подработок нет (давно). В целом, могу рекомендовать компанию для трудоустройства, для стартового опыта работы- очень даже подойдёт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CarMoney

Рекомендуют ли сотрудники компанию CarMoney для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию CarMoney для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании CarMoney оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании CarMoney оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании CarMoney оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 17 оценок.

СarMoney - современная альтернатива банковским кредитам, финтех-компания федерального уровня.

Мы развиваем и создаём сервисы, которые в офлайне и онлайне помогают получить деньги тем, кому нужно совершить крупную покупку, сделать ремонт жилья или машины, на потребности бизнеса или неотложные нужды - под залог авто и спецтехники.

У нас  2000+ партнерских офисов в 68 регионах России, главный офис находится в Москве.

Мы-команда профессионалов из самых разных областей и невероятной динамикой внутри. Мы всегда готовы к любому вызову и не боимся перемен. Сотрудники компании стремятся использовать все формы конструктивного взаимодействия друг с другом, ведь только так мы можем создавать что-то новое, функциональное и технологичное, у нас одна цель — сделать крутой продукт.

Здесь можно строить вертикальную и горизонтальную карьеру, пробовать себя в разных командах и реализовывать собственные проекты. У нас работают увлеченные и талантливые люди, да и технологии не стоят на месте.

Чтобы оставаться на уровне, нужно постоянно развиваться — и в CarMoney всё для этого есть. Мы развиваем эмоциональный интеллект, прокачиваем когнитивные способности, у нас есть внешние, внутренние программы обучения и возможность участвовать в конференциях и международных премиях.

Мы заботимся о здоровье: компания предлагает программу ДМС для сотрудников и льготные условия страхования родственников.

СarMoney - отличные условия работы: стабильная зарплата, официальное трудоустройство и социальные гарантии. А еще - наши корпоративные бенефиты - они постоянно пополняются в зависимости от потребностей нашей команды.

Мы уверены, работать в CarMoney- круто!

Награды и номинации:

Национальное Рейтинговое Агентство

1-е место в ТОП портфелей компаний, выдающих займы с обеспечением и 3-е место среди ТОП-компаний в сегменте Installments (потребительские займы для физ. лиц)

Международная премия «Хрустальная гарнитура»

Награда «Высокое одобрение жюри»:
- «Академия капитанов» в номинации «Лучшая программа/практика обучения и развития персонала»
- «ДНК команды» в номинации «Лучшая программа/практика мотивации и вовлеченности персонала»
- «Простая электронная подпись» в номинации «Лучшая программа цифровой трансформации и модернизации»
- Финалистом конкурса стал проект «Как решить проблему клиента, от которого все отказались» в номинации «Лучшая практика исходящего взаимодействия с Клиентами»

Международная премия CX WORLDS AWARDS

Победитель в номинации «Практика вовлеченности/мотивации персонала»  -проект Корпоративный марафон «Эмоциональный интеллект»
Финалист в номинациях «Эффективное применение технологий в СХ», «Проект Изменения, СX Трансформации Бизнеса» -  проект «Простая электронная подпись»

Премия «Хрустальная пирамида-2020»

ГРАН-ПРИ в номинации «Лучший HR-проект в области мотивации персонала корпоративный марафон «Эмоциональный интеллект»

Газпромбанк
Тинькофф