Работа в АНО ДПО Единый Всероссийский Институт Дополнительного Профессионального Образования

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО Единый Всероссийский Институт Дополнительного Профессионального Образования

1,8
Свобода в выборе рабочего графика, удаленный формат, отзывчивость руководителя отдела продаж
Научить руководителей не забывать про собеседования. Открыто и прозрачно рассказывать на собеседовании о работе, о том что работа с холодной базой клиентов. Наладить технический отдел

Череповец,
Выплаты каждую неделю при любых обстоятельствах. Работа на удаленке. Выходные - это выходные.
Потолок в ЗП, зп ниже рынка, нет роста. Некоторые руководители очень тяжелые люди.

Череповец,
Свободный график, оценивают не столько время на рабочем месте, сколько выполненность плана
Оплату труда, ее рост в соответствии с ростом обязанностей

февраль 2023
Отличная организация и автоматизация рабочих процессов, начиная от обучения, заканчивая взаимодействиями между отделами, что очень важно, особенно для удаленной работы, не смотря на то, что все сотрудники разбросаны по стране, чувствуешь себя в коллективе, как будто в одном офисе сидим. На самом деле основатели и весь руководящий состав огромные молодцы, проделана колоссальная работа и все продолжает развиваться и совершенствоваться. Мне есть с чем сравнить, все сделано для комфортно работы, для сотрудников и клиентов, видна забота и поддержка. Все инструменты для работы есть, бери и работай
Все что можно улучшить и так улучшается, всегда ведется сбор обратной связи с сотрудников, а главное мнение действительно учитывается

Подольск ,
август 2022
Свободный график. Сама контролируешь свой рабочий день. Никто не смотрит сколько ты времени провела за работой. От этого легко и свободно. Сама влияешь на свой доход для этого работодатель даёт все возможности. Достойная зарплата. Лёгкость в общении и поддержка со стороны руководства. С такими людьми хочется расти и делать все для роста организации. Приятные коллеги. Все честно и прозрачно. Ранее работала во многих организаций, но здесь настолько комфортно, что уйти никогда не захочется. Единственный работодатель кого я буду рекомендовать всегда
Хочу пожелать только оптимизации процессов для роста компании. Надо чтобы все были с нашими дипломами и удостоверениями. Мы делаем хорошую работу. Побольше генерализации горячих Лидов. Хотя и сейчас с этим все гуд, но совершенству нет предела

Личный помощник

август 2022
Люблю требовательных руководителей, которые точно понимают какую цель преследуют. Конечно для ленивых не место, но я люблю шевелить мозгами. Работал на разных должностях помощников в различные отделы. Всегда было адекватное сопровождение. В компании часто меняются все процессы, так как она является развивающейся. Для этого постоянно надо учиться. Мне все нравится в этом плане. ЗП стабильная.
Улучшения в компании внедряются постоянно. Пишутся компьютерные программы для поддержки рутинных процессов. Скажу честно, сложно, но интересно

Екатеринбург,
Бывший сотрудник
Возможность работать удаленно, время работы не регламентируется. Дедлайн был обозначен курирующим сотрудником
Проходила собеседование на администратора crm, прошла. Следующий шаг был обучение, его почему-то всё откладывали. Спустя полторы недели, сказали что "из-за нерешённых технических проблем вынуждены отказать". Спустя время предложили работу по заполнению карточек. Я согласилась. Проработала немного, порядка двух недель. Каждый раз меняли стандарт по заполнению, приходилось неоднократно переделывать то что уже сделано. Работа идёт по seo оптимизации страниц. Заявленная зарплата не соразмерна заявленным по факту требованиям. В предложении вакансии про seo речи нет. Очень обширно описан функционал. Соответственно соглашаешься на одно, по факту есть подводные камни. Девушка ,которая курировала очень терпелива. Молодой человек, руководитель, произвел впечатление высокомерного человека. Если с "тугими" людьми общаться по теме seo не нравится, то лучше изначально в вакансии прописать данное направление. Ощущение пытаются экономить таким образом. Ведь специалисты по оплате труда на много дороже
Самые высокие зарплаты в АНО ДПО Единый Всероссийский Институт Дополнительного Профессионального Образования
на основании 2 отзывов
Методист
на основании 2 отзывов

Новосибирск,
август 2022
Удаленная работа, прозрачный заработок, все зависит только от тебя , компания стремится к развитию, постоянно что-то улучшают для сотрудников , отзывчивый коллектив.
Возможно хотелось бы чуть больше знаний по продукту для менеджеров

август 2022
Интересная работа, хороший продукт. Современное, адекватное и доброжелательное руководство. Коллектив тоже на высоте. Большая база собственных материалов для самообучения и профессионального развития.
Низковата окладная часть заработной платы. Хотелось бы побольше.

август 2022
Хороший климат в коллективе. Идёт постоянное улучшение рабочих процессов. Руководители ответственные и отзывчивые. Выплаты без задержек.
Индексация з/п в соответствии со стажем работы. Да и вообще, цены за электро-энергию и в магазинах постоянно растут, хотелось бы чтобы з/п не отставала.

Чита,
июль 2022
Отличный дружный коллектив. Директор всегда готов помочь, подсказать, научить. В сложных ситуациях, возможна видеосвязь с разбором ошибок.
Пропорциональность нагрузки в течение рабочего времени. Информативность при постановке задач.

Методист

июль 2022
Креативный и статистический подход, автоматизация всех рутинных процессов. Очень цифровые ребята.
Всегда нужно бть готовым к развитию. Нет постоянно. Очень быстро все меняется в компании, внедряются новые сервисы. Тестируют постоянно новые гипотезы. Нет времени расслабляться.

июль 2022
Стабильность, четкость, очень интересный коллектив, есть возможность постоянно развиваться
Более мягко внедрять обновления

Воронеж,
июнь 2022
удобное место работы. работа удаленная. как устроился прошел обязательное обучение. вливался где то месяц. пришел с минимальным опытом в продажах, всю информацию подали. есть собственный портал для обучения. зп записит от количества работы, но есть и фикса
зп платят своевременно еженедельно. так же раз в несколько месяцев проходим повышение квалификации. частенько обратная связь с руководством. никто не ругает =)) пусть все так же остается или становится лучше

Луганск,
май 2022
Приятный коллектив, который в любую минуту может помочь.
Помощь от руководства в улучшении своих навыков, сопровождение на протяжении всей работы.
Прозрачный расчёт заработной платы, зарплата зависит лично от каждого менеджера, от его усилий, стараний.
В компании очень часто проходят всяческие изменения, способствующие улучшению качества работы и условий труда.
Тяжело найти какие-либо минусы :)

март 2022
Свобода в выборе свободного графика
Удалённая работа которая подходить подросткам и детям
Ничего. Меня всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ДПО Единый Всероссийский Институт Дополнительного Профессионального Образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ДПО Единый Всероссийский Институт Дополнительного Профессионального Образования для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию АНО ДПО Единый Всероссийский Институт Дополнительного Профессионального Образования для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО Единый Всероссийский Институт Дополнительного Профессионального Образования оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО Единый Всероссийский Институт Дополнительного Профессионального Образования оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО Единый Всероссийский Институт Дополнительного Профессионального Образования оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.

GoldCoach
НАМИ, ФГУП

Информация о АНО ДПО Единый Всероссийский Институт Дополнительного Профессионального Образования

Количество сотрудников: 20

Сайт: evidpo.ru