Работа в Юнион Полимерс

Отзывы сотрудников о компании Юнион Полимерс

Оператор call-центра

Отличный коллектив, лояльное руководство, возможность влиять на свой доход, удаленная работа
Почаще проводить совместные мероприятия и встречи с коллегами)

Отличный коллектив, дружный.
Есть варианты развития внутри компании.
Зп достойная.
Удаленная работа.
Постоянное развитие
Тяжело сказать, на данный момент все устраивает

Место где руководство вкладывается в развитие менеджеров.
Хорошие условия труда
Сделать ДМС для сотрудников

Хорошая школа по обучению технике продаж и продукту, есть возможность работы как удалённо так и в офисе организации, коллектив хороший но не дружный
Рабочее место в офисе, оборудование для работы, место приема пищи, коммуникацию внутри коллектива

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
График работы, на момент моей работы там нравился коллектив, уровень зарплаты тогда.
Качество предоставляемых товаров

ноябрь 2022
Хорошая проработка техник продаж и работы с клиентами.
Адекватное руководство, дружный коллектив.
Руководитель отдела продаж помогает в продажах и даёт очень полезные советы как выстраивать работу и как работать с клиентами.
Тут действительно полная удаленка, кому удобно те работают в офисе.
Зарплата своевременная без задержек.
Большая линейка товаров, по началу сложно всё запоминать и учить, нужно выделять первое время много времени на обучение, но с другой стороны так в каждой компании.
Особо придраться не к чему.
Тут важно быть действительно настроенным на продажи, если не было до этого опыта телефонных продаж, то будет тяжело вкатываться в работу.

сентябрь 2022
ЗП своевременно, дружный коллектив, чуткое руководство, быстро растущая кампания, в общем и целом отличное место для работы!)
Помощнее ноутбук для работы) В остальном руководство хорошо справляется с организацией предприятия!

август 2022
Отличная компания! Замечательный коллектив, работаю 4 года, за всё время ни разу задержек по зп, лояльно относятся ко всему просьбам менеджеров, активно растущая компания. Много плюшек от руководства в течении работы!
Полноценный отпуск летом
Больше вне рабочих встреч и тусовок

август 2022
Очень отзывчивые, добрые руководители, всегда идут на встречу. Ценят и уважают каждого сотрудника.
В плане зарплаты всегда все во время, без задержек. График работы очень удобный, все праздники отдыхаем вместе со всей страной
Помимо работы руководители занимаются благотворительностью и устраивают спортивные марафоны для сотрудников!
Сделать утренние планерки короче! Утром сложно переваривать общую "часовую" информацию

август 2022
Возможности к обучению и повышению профессионального уровня, быстрая реакция на возникающие проблемы
Нужно больше лаконичности, четкости, иногда не хватает структурированности, но по большому счету это не влияет на работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнион Полимерс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнион Полимерс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юнион Полимерс для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Юнион Полимерс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Юнион Полимерс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Юнион Полимерс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

UNION Polymers - это многопрофильная компания, включающая в себя производственный комплекс по созданию высококачественной полимерной продукции, реализуемой на территории РФ и СНГ под одноименной торговой маркой. Мы - динамично развивающаяся компания, имеющая многолетний опыт производства и продажи полимерной продукции.

Наша Компания с 2012 года производит покрытия, которые помогают заботиться о здоровье детей, спортсменов и работников предприятий. Нашу продукцию вы можете видеть на стадионах, парках, в спортзалах и в любом дворе, где есть современные детские площадки с мягким покрытием.

Сегодня Юнион Полимер:

- это свыше 3000 довольных клиентов по ВСЕЙ РОССИИ и странам СНГ.

- это более 100тыс. тонн реализованной продукции.

- это лучшие традиции и приумноженный опыт.

Несмотря на кризис и трудности, связанные с пандемией, Юнион Полимер смогла достичь отличных результатов, и конечно в основном благодаря своей команде и 100% отдачи делу. Активный рост Компании нам позволяет приглашать в свою команду новых сильных  специалистов.

Работа у нас - это возможность поучаствовать в развитии амбициозных проектов, и зарабатывать столько, сколько позволяет  ум и опыт.

Наша команда:

- это люди,  которые верят в продукт и в компанию,

- не видят барьеров и преград, а видят шанс и возможность,

-  не думают о комфорте, а достигают результатов,

- это люди которые не боятся конкуренции, а  становиться востребованными специалистами на рынке.

В свою команду мы ищем таких же людей, стремящихся к развитию личностному и профессиональному, честных, порядочных, с огромным желанием зарабатывать, расти и привнести свой вклад в общее дело.

Как к нам попасть?

- Откликнуться на интересующую Вас вакансию

- Написать в сопроводительном письме "Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора", и мы с вами свяжемся.

Информация о Юнион Полимерс

Сайт: http://unionpolymers.ru