Работа в ЯРМОДУЛЬ

Отзывы сотрудников о компании ЯРМОДУЛЬ

Специалист по работе с клиентами

Ярославль,
Работаю здесь почти год, мне нравится и месторасположение и коллектив. Молодой руководитель, который поможет при любых вопросах.
Чаще выезжать с коллективом...

Январь 2024
Спасибо за высокую оценку! Примем к сведению ;)

Сервисный инженер

Ярославль,
Работаю практически с начала компании, сначала работал как один инженер, потом бригада расширилась все нравится. Приобрели новые машины для работы, инструмент, приятно ездить работать, много где побывал от краснодара до магадана есть что вспомнить! Работа не для каждого, много куда приходитсься ездить но за то тебя не дергают как на заводе и не стоят над душой, работа на любителя бывает задержишься, пробка и тп приезжаешь ночью. За то увеличенный отпуск и зарплата не как на заводе! В выходные не дергают, всегда с семьей.
Близость склада к офису, ездить не очень удобно, говорят временно. Поднять суточные для Москвы, больше обучения.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв, в планах организация обучения по оборудованию и пересмотр компенсаций.

Ярославль,
Компания небольшая, но очень быстро развивается. Переехали в новый офис и склад в 2023 году. Работаю около 1.5 года в компании и не собираюсь менять, все утраивает, хороший и молодой коллектив, все друг другу помогают, очень нравится работа с крупными контрактами на обслуживание. Работаю по тендерам с коллегой. Платят достойно и выше по рынку, работы много но оно того стоит однозначно, кто хочет зарабатывать вам сюда. Руководитель молодой, адекватный. ЗП на карту вовремя, премии иногда с задержкой на 2-4 дня.
Общие корпоративы проходят 3-4 раза в год хотелось бы больше выбираться, организовать больше обучения.

Январь 2024
Спасибо за высокую оценку! Примем к сведению.

Ярославль,
Небольшая компания, индивидуальный подход к работнику, хорошая зарплата, возможность реально прилично заработать! близость к дому, праздники и подарки
Увеличить оклад как по мне потому что продажи не быстрые, ремонт в офисе и подъезд к офису, мало рядом магазинов чтобы перекусить, набрать больше людей потому что работы много. ЗП на карту во время, премии иногда задерживают

Ноябрь 2023
Спасибо большое за ваш искренний отзыв! С ноября 2023 мы переехали в современный и новый офис ближе к центру города, пересмотрели оплату труда и условия для работников. Рядом доступны кафе и столовые. Руководство компании уделяет огромное внимание условиям труда.
Самые высокие зарплаты в ЯРМОДУЛЬ
на основании 2 отзывов
Сервис-инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЯРМОДУЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЯРМОДУЛЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЯРМОДУЛЬ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЯРМОДУЛЬ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЯРМОДУЛЬ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЯРМОДУЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ПКФ Атлантис-Пак
Дельрус