Работа в АНО ДПО Корпоративный Университет Правительства Нижегородской Области (КУПНО)

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО Корпоративный Университет Правительства Нижегородской Области (КУПНО)

Графический дизайнер

- Отличный коллектив
- Цели, намерения и задачи данной организации
- Офис топ
Кофемашину новую купить)

Нижний Новгород,
Лучший коллектив, интересные задачи, лояльное руководство. Хорошая обратная связь, обсуждение итогов работы с руководителем. Есть возможность пройти обучение, а также быть частью крутых интересных мероприятий.
Четкую постановку задач и процесс загрузки сотрудника

Организация, где никогда не бывает скучно! Прекрасная возможность для развития в профессии, дружный коллектив, современный и стильный офис.
Системно внедрять возможность работать на удаленке для всех сотрудников.

Высококвалифицированный, крутой персонал
Расширить пространство

Нижний Новгород,
Возможность развития, а именно, различные обучения для совершенствования собственных навыков. Прекрасный коллектив, коллеги поддержат и помогут. Отсутствие монотонности, широкий спектр задач.
Заработная плата, больше четкости и системности.

Нижний Новгород,
Возможность быть причастным к реальным изменениям на госслужбе, значимым событиям для региона, города.

Широкий круг задач, не заскучаешь

Коллеги - настоящие профессионалы и просто интересные люди, которые всегда подставят плечо.

Корпоративный кофе, отличные мероприятия для сотрудников
Высокий темп работы с низкой возможностью прогнозирования занятости (часто внеплановые задачи), но если ты гибкий в принципе и изменения не раздражают, к такому ритму привыкаешь и это норм

Руководитель направления

Нижний Новгород,
Классные и рядом с домом! Все понятно и по делу, лояльное руководство
Зарплату и режим работы

Графический дизайнер, веб-дизайнер

Нижний Новгород,
Красивый офис, компания предоставляет нужное оборудование. Дружный коллектив, интересные задачи и помощь руководителя при сложностях в работе. Компания проводит различные мероприятия для сотрудников.
В офисе очень холодно, было бы намного комфортнее работать, если наладят отопление. Большая проблема в распределении работы, так как очень много сотрудников перезабывают или работают по выходным, часто все устают.

Нижний Новгород,
Красивый офис, большое количество мероприятий, есть возможность пройти различные обучения.
Уровень зп не высокий, если тут работать,то о личной жизни можно забыть, могут даже в выходные привлечь к работе и возможности отказаться-нет. Одно дело-хорошая зп и высокая загруженность,но тут не про это.

Нижний Новгород,
Возможность обучения и участие в различного рода проектов, официальное трудоустройство, отлично подходит данное место работы для начинающий специалистов, приятный коллектив.
Заработная плата не конкурентная по Нижнему Новгороду, задачи могут быть не вашему профилю.

Нижний Новгород,
Интересные задачи! Возможность карьерного роста и профессионального развития. За время работы познакомилась с очень интересными людьми. КУПНО - это возможность внести свой вклад на благо жителей Нижегородской области.
Качество управления проектами. Многие крутые проекты не доводятся до конца.

Важная работа и большая ответственность, но настолько сплочённый молодой, яркий и чудесный коллектив, что тебе в нём вообще всё по-плечу. Здесь я поняла, что нет ничего невозможного, решение здесь есть всегда (не знаю, как это работает, поддержка, профессионализм или просто везение, но работает). Перспектив для развития талантов - море! Работаю меньше двух лет, но понимаю, что сильно выросла. Руководство замечает потенциал, видит, что работаешь и старается мотивировать и материально, и по-всякому, с этим проблем нет. В целом был уже опыт работы у хорошего руководителя (и у плохих тоже был), поэтому хотелось не занижать планку, а наоборот, найти наставников. Так и получилось! Юмор, конечно, вообще, отдельная тема))
АНО Правительственная, и зп здесь средняя по городу, кому-то хорошо, кому-то нет, всё зависит от должности и перспектив, наверное.
Из плюшек приятных очень комфортный офис, красивые пространства и сумасшедшие виды с веранды) а, ну и классика: комната отдыха уютная, с фотками, можно чай, кофе попить и тд.

В этом месте эти люди делают реальные дела. Конечно, пока я здесь, мне сложно судить о многих вещах, поэтому судите сами)
Думаю, нам надо больше делиться друг с другом успехами, за задачами не замечаем порой собственных побед, а это важно)

декабрь 2022
Есть возможность обучения и получения навыков, особенно для студентов
Задачи хаотичные, приходят в любое время дня и ночи. Руководство совершенно не уважает личные границы, хотя на каждом углу кричит о лояльности, команде и work-life-balance

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ДПО Корпоративный Университет Правительства Нижегородской Области (КУПНО)

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ДПО Корпоративный Университет Правительства Нижегородской Области (КУПНО) для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию АНО ДПО Корпоративный Университет Правительства Нижегородской Области (КУПНО) для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО Корпоративный Университет Правительства Нижегородской Области (КУПНО) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО Корпоративный Университет Правительства Нижегородской Области (КУПНО) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО Корпоративный Университет Правительства Нижегородской Области (КУПНО) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Нижний Новгород10