Работа в Solgar

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Медицинский представитель

Стабильная выплата зп, 2 раза в месяц, ДМС, автомобиль с полным обслуживанием, компенсация питания.
Отличный дружный коллектив, совместный отдых командой. Всегда команда во всем помогает. Прекрасные руководители. Шикарная продукция, которую не стыдно представлять
Большая многозадачность, в которой порой тяжело разобраться, количество обучений.

Компания, где есть возможность реализовать себя как профессионала, где тебя поддерживают на разных уровнях и этапах работы. Компания, где есть возможность быть частью большого дела - развития культуры приёма нутриентов в России.
Компания быстрого развивается, расширяется, хотелось бы возможностей для кросс-функционального взаимодействия

Отличная команда, коллеги, которые всегда могут выручить, помочь, подсказать, прикрыть. Лояльное и адекватное руководство, к которому можешь прийти с любым вопросом и быть услышанным. Хорошая зарплата и каждый год ее индексация. Новая машина и хорошие коллеги, которые всегда помогают в случае проблем с авто. Понятное и очень комфортное собеседование, без каких то стресс интервью или защиты кейса, как например в некоторых западных компаниях. Перед собеседованием не надо было заучивать инструкции с показаниями, противопоказаниями, фармакокинетикой и фармакодинамикой
Больше времени давать на изучение продукции, все таки больше 130 позиций долго усваивается. Удобную срм систему тоже было бы неплохо сделать. Давать хотя бы еще 2-3 дня допом к отпуску тем, кто дольше работает и показывает лояльность к компании

Отзывчивый коллектив, руководство, можно подойти с любыми вопросами к коллегам, непосредственному руководству и все решить и обсудить. различные компенсации. каждый день что-то новое, постоянное развитие.
сделать перегородки между отделами в open-space. улучшить сотовую связь в офисе

Работаю больше 10 лет
Давно работаю в компании. Если вы нацелены на рост и развитие и действительно соответствуете своей должности, и заинтересованы в росте и развитии компании - то у вас будет карьерный рост. Я тому отличное подтверждение, причем руководство компании всегда самостоятельно отмечало мои результаты, давало новые интересные задачи и повышало должность. Если вы считаете, что вам все должны и что ни проявляя про-активность , не показывая результат , вам должны повышать должность - то такого карьерного роста в нашей компании у вас не будет. Так что все в ваших руках! Также компания выделяет все ресурсы и инструменты для реализации поставленных задач и готово рассматривать конструктивные предложения - что просто отлично! У компании четкая структура и стратегия - все задачи понятны и актуальны. И конечно же самый главный плюс - это Бренды , с которыми мы работаем! И прекрасный коллектив.
гибкое время обеда, чтобы была возможность не подстраивать встречи и совещания под время обеда.

Руководитель коммерческого отдела

Стабильно растущая компания, обеспечивающая, в том числе, рост и развитие сотрудников, включая профессиональные навыки и уровень дохода
Максимально адекватное руководство, понятное и комфортное управление
В офисе работа по системе open space. Лично для меня это не очень комфортно ввиду того, что постоянно у всех на виду и все всё слышат

Менеджер по документообороту

Очень классный коллектив, начиная от начинающих сотрудников и заканчивая руководством!)
Крутые эксперты, честные условия и высокая заработная плата!)
Красивый и уютный офис :)
Не нашла!
Компания с каждым годом становится только лучше!)
Самые высокие зарплаты в Solgar
Офис-менеджер
на основании 3 отзывов

Приятный офис, здоровые отношения в коллективе, руководители, готовые идти на встречу. Тут всегда рады твоему профессиональному развитию и способствуют этому.
Новый бизнес центр и в здании негде пообедать, но думаю в дальнейшем такое место откроют и станет еще более комфортно

Компания премиум бренда! Современный офис! Приветливые коллеги! Скидки в компании! Корпоративные мероприятия!
Корпоративный транспорт от метро. Гибкий график работы. Больше дотация на питание, и на транспортные расходы.

Офис-менеджер

В компании теплая атмосфера, дружный коллектив, к руководителям не страшно обратиться за помощью или рабочим советом. ЗП лично у меня выше рынка + ежегодная индексация, а также есть компенсация питания (которую недавно еще подняли из-за подорожания всего вокруг), связи и проезда. Есть полис ДМС, куда ко всему прочему входит стоматология, психолог и консультация ветеринаров для наших питомцев. Новый красивый офис, есть всякие плюшки в виде огромного разнообразия чая, вкусного кофе, а также ежедневные фрукты для поддержания здоровья сотрудников. По утрам хочется приходить на работу)
В целом пока всё устраивает, немного хотелось бы добавить возможность дистанционной работы, но на моей должности такой формат невозможен.

Условия труда, официальное оформление, соц пакет, скидка на продукцию, молодой коллектив, красивый уютный офис, интересные задачи, ДМС.
Было бы здорово, если бы увеличили сумму дотации на питание, возможно добавить компенсацию расходов на фитнес.

Отличный новый офис! С-стабильность! Соц. пакет, в принципе комфортные условия труда, на рынке не многие компании могут этим похвастаться
Я бы чуть-чуть ослабила рамки дисциплины/тайминга и т.д.
Добавила бы тимбилдинг

Прежде всего классный коллектив, небольшой, но родной. За последних полтора-два года команда очень выросла. Мы переехали в новый современный офис.
Достойная заработная плата, ежегодная ее индексация, хороший ДМС.
Внедрить гибрид или гибкое начало рабочего дня, все таки работать только в офисе 5/2 уже не супер современно. Как предложение - добавить пару дней к отпуску сотрудникам, кто уже давно работает в компании.

1,3
Хороший продукт, но в любом случае бад, трудно доносить до врачей и аптек
Улучшать нужно все, очень большая текучка кадров в полях, маленькая зарплата, не выплачивают премию, раньше было намного лучше ! А сейчас переработки, сплетни, неграмотные руководители почти во всех отделах. Увольняют хороших руководителей, заменяют управляемыми. Не интересно работать.

Медицинский представитель

Классный продукт, сама его пила еще со времен работы в аптеке. Много интересных вещей для сотрудников, различные обучения, коллеги всегда помогают, на обучении много рассказывают (особенно по сравнению с компаниями, где дают методичку и 3 дня на изучение , машину сразу дали еще на обучении, учить нужно много, но интересно, мне все нравится) Отдельная любовь к карте питания!
Побольше денег на карту питания, в Москве не всегда хватает суммы на месяц

май 2023
Прекрасный коллектив, который стал второй семьей. Все коллеги работают долго, в нашем отделе никакой текучки, только пришли дополнительно два человека. Ежегодно поднимают хорошо зп. Позвала бывшую коллегу тоже к нам, потому что за компанию не будет стыдно. Недавно вышло много новых сотрудников на расширение, все супер адекватные и приятные.
Было бы круто иметь возможность иногда работать удаленно и сократить количество рабочих переписок в мессенджерах

май 2023
Классные и рабочие продукты которые любят как врачи так и фармацевты, нет жесткой слежки
Постоянно меняется стратегия продвижения. Очень много чатов в которых постоянно нужно отвечать в любое время и даже если занят работой. Присутствуют переработки так как постоянно не хватает сотрудников- текучка кадров. Очень любят обсуждать друг друга. Берут людей без опыта чтобы выучить «под себя» , сильных сотрудников здесь не любят потому что новенькими проще управлять. Зарплата ниже рынка , премия это что то из фантастики.

Региональный медицинский представитель

Екатеринбург,
апрель 2023
Очень нравятся продукты компании Solgar - это действительно качественный и достойный бренд, который хочется продвигать. Компания предоставляет возможность сотрудникам приобретать продукт с очень хорошей скидкой.
Плохая организация труда в регионе и организация процесса наставничества.

март 2022
Коллектив настоящая команда, всегда есть поддержка и возможность обсудить с коллегами ситуацию. Хорошая продукция)
Все хорошо) Компания в целом стремится к развитию, это ощутимо и в работе тоже

декабрь 2021
Отличный коллектив, адекватное руководство, которое даёт возможность роста, если показываешь результат
Очень много продуктов, тяжело вначале было учить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Solgar

Рекомендуют ли сотрудники компанию Solgar для трудоустройства?

85% сотрудников рекомендуют компанию Solgar для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Solgar оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Solgar оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Solgar оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

C 1947 года компания Solgar производит витамины и 100% натуральные биологически активные добавки премиум сегмента.

Компания Solgar занимает лидирующее место в мире среди производителей биологически активных добавок. Продукция представлена более, чем в 60 странах мира: США, Великобритания, Италия, Франция, Испания, Голландия, Новая Зеландия, Израиль, Россия и др.

Миссия компании - обеспечение потребителей высококачественной, инновационной, научно-обоснованной продукцией, которая несет здоровье и отличное самочувствие людям по всему миру.

Компания Solgar в России и странах СНГ - это сплоченная команда профессионалов, в которой каждый сотрудник важен. Высокое качество во всех областях деятельности отличает компанию Solgar от конкурентов. Мы предлагаем своим сотрудникам достойные условия работы и возможность для развития и реализации своего потенциала.

Также мы приглашаем в наши ряды молодых специалистов, выпускников медицинских и фармацевтических ВУЗов для прохождения практики/стажировки с возможностью дальнейшего развития в рамках Компании.