Работа в SCANDINAVI

Отзывы сотрудников о компании SCANDINAVI

Визуализатор

январь 2023
Всегда очень подробное ТЗ! Это очень важный пункт, остальным дизайнерам следует у них определенно поучиться :) Дружелюбный коллектив, классные руководители, прислушиваются к сотрудникам и отлично идут на диалог, что тоже не маловажно)
Чуть чуть поменьше правок :) в остальном все отлично)

Казань,
В студию пришел за опытом работы в офисе, зарплатой и полезным взаимообменом.

В студии нравится микроклимат, частая работа с интересными проектами (интерьеров), отношение руководства к сотрудникам, режим работы.
Хотелось бы улучшить уровень зарплаты, а так же брать более крупные проекты не только на интерьер, но и экстерьер (частные дома, жилые комплексы, коммерческие здания).

Дизайнер

Казань,
Начала работать в студии «SCANDINAVI” с января 2023 года. С должности помощника дизайнера выросла до дизайнера интерьера и расту. Именно этим и нравится работать в компании - возможности. С тобой делятся навыками, доверяют и дают новые, главное интересные проекты. В этом и суть, за этим я пришла. Я вижу как у самой компании есть эта главная цель - расти. Это здорово!
Улучшить хотелось бы лишь свои навыки и системность в командной работе. Из минусов наверное это то, что все мы все еще люди и от усталость никуда не деться.

Руководитель проектов

январь 2023
Большим плюсом является соблюдение всех договоренностей с сотрудником, нет переработок, даже когда сроки проектов горят, нет такого отношения к работнику - "сделай или умри". Своевременная оплата труда, никогда не было долгих задержек по зарплате. Отмечу также понимание и отзывчивость работодателя, желание развиваться и обучать своих сотрудников.
Хотелось бы работать в офисе с наличием парковки, отсутствие парковки приносит небольшие неудобства.

Визуализатор

январь 2023
Абсолютный порядок в плане организации рабочего процесса, на все есть инструкции, чек листы, работа ведется по четкому техническому заданию, ты никогда не предоставлен сам себе и все этапы работы проверяются совместно с руководителем проектов, который помогает решать технические моменты, подсказывает и поддерживает на всех этапах. Нравится руководство и отношение к сотрудникам - руководители очень внимательные и лояльные, открытые к обсуждению и идущие на встречу.
Было бы здорово вернуть проект менеджера, который брал на себя полностью взаимодействие с заказчиком, не отвлекая дизайнера от творческого и технического процессов. Когда дизайнер мог присоединиться к обсуждению лишь в случае крайней необходимости

Бывший сотрудник
Лояльное руководство, четкая организация деятельности сотрудников,гибкое время начала рабочего дня
Уровень заработной платы, частично удаленный график работы труда

Дизайнер интерьеров

январь 2023
Начальство всегда идет на контакт и готово всегда выслушать твои идеи, какие-то недовольства и т.д. Самые комфортные условия работы, красивый офис, постоянное развитие) Нет хаоса, работа расставлена по полочкам, что радует)
Хочется еще больше интересных проектов с большим бюджетом

январь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, отношение к сотрудникам, дружная атмосфера
Возможность частично удаленной работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SCANDINAVI

Рекомендуют ли сотрудники компанию SCANDINAVI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SCANDINAVI для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании SCANDINAVI оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании SCANDINAVI оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании SCANDINAVI оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Тинькофф

Казань7