Работа в Zack the Teacher

Образование
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

ноябрь 2022
Открытость, системность, возможность работать из любой точки, работа с людьми, профессиональный рост
Условия для работы и отдыха

ноябрь 2022
1,2
Гибкий график, разнообразные студенты, разные темы на общение
Зарплата не как обещали, и с задержкой.

июль 2022
Должен сказать, что много где успел поработать, поэтому есть с чем сравнивать. В этой компании работаю 4ый месяц. Мне нравится здесь стабильность, доход. Нельзя не отметить, как пишут многие, руководство и коллектив. Здорово, что тебя здесь слышат и готовы помощь/поддержать.
Хотелось, чтобы все было прям 100% структурно. Но это уже на стадии работы, что не может не радовать. И, наверно, хотелось бы больше тимбилдингов каких-то.

Новосибирск,
июль 2022
Все нравилось в работе. Руководство, сама работа, отношение руководства и коллег к тебе. Работала бы ещё там очень долго, но, по личным причинам, пришлось уйти.
Не заметила за время работы явных минусов. Все хорошо. Советую это место работы

Воронеж,
июль 2022
Нравится, что все всегда готовы помощь и подсказать, оказать поддержку, которая порой необходима. Плюс ребята очень заряжают и мотивируют. Очень комфортно тут работать, пусть и дистанционно.
Пока не могу сказать, работаю всего 3ий месяц. Все устраивает

Ростов ,
июль 2022
Нравится команда, взаимодействие в своем отделе и с другими отделами. Клево, что нет потолка в зп и развитии себя, как специалиста
Было бы супер увеличить количество корпоративных мероприятий, чтобы познакомиться с коллегами вживую

Помощница руководителя

июль 2022
Адекватный, хороший руководитель. Крутая команда профессионалов. Видно, что все горят тем, что делают. И это радостно видеть. Очень комфортное общение с ребятами, все друг другу помогают, уважительно по-доброму общаются. Для меня это очень важно.
Сам офис находится в центре города, очень удобно добираться и все рядом:кафе, магазины и тд. Тоже большой +
Зп платят вовремя и есть хороший карьерный рост, то есть нет потолка в развитии и уровне зп.
Хочется на корпоратив)) Работаю пару месяцев, поэтому пока на нем не была.
Самые высокие зарплаты в Zack the Teacher
Операционный менеджер
на основании 3 отзывов

июнь 2022
Нравится сама работа, нравится общаться с людьми, взаимодействовать с ними. Ещё очень хорошее руководство.
Хотелось, как писали ниже, чтобы собирали на корпоративы, чтобы была возможность со всеми познакомиться.

Преподаватель

Ростов ,
июнь 2022
Мне нравится команда, сплоченный коллектив, хороший руководитель, который старается для своих сотрудников, что очень приятно.
Неплохо было бы так-то больше коммуникации с другими отделами

июнь 2022
Возможность карьерного роста и в целом развитие. Хороший коллектив из крутых специалистов. Ребята готовы всегда помочь, подсказать. Это очень здорово! Далеко не в каждом коллективе такое можно встретить. Знаю, что говорю, потому что много, где работала.
Я работаю удаленно, что тоже для меня большой плюс, потому что есть дома свои трудности, по которым я не могу ездить куда-то на постоянной основе.
Думаю, что неплохо было бы чаще встречаться в нерабочее время на корпоративы, билдинги

Операционный менеджер

июнь 2022
Хороший гибридный формат работы (удаленка + офис). Молодая корпоративная культура (свободное общение с коллегами, без лишней бюрократии). Реальные возможности для роста (как зарплата, так и в виде новых проектов).
Иногда могут поступать срочные задачи вне рабочее время от коллег/руководителей. Но справедливости ради, при подсчете бонуса за месяц - доп.нагрузка учитывается

Менеджер по рекламациям

июнь 2022
Отличный опыт и знания в процессе работы, молодой коллектив.
Дружелюбная атмосфера, хорошее руководство. Очень комфортно работать.
Компания и так улучшается из-за дня в день.
Но хотелось бы улучшить тимбилдинг.

Преподаватель английского языка

май 2022
Удалённая работа - пожалуй, единственный плюс.
Не профессиональные, высокомерные руководители. Зарплата смешная - 6 руб /мин.

Методист вводных уроков

май 2022
Удалённая работа идеального типа. Не думал, что смогу столько поднимать на знании английского и умении общаться. По нагрузке - весьма умеренно, вечера всегда свободны. Вобщем, не жалуюсь.
Иногда поток клиентов проседает, хотелось бы больше стабильности.

май 2022
Очень лояльный и комфортный коллектив, в котором каждый готов помочь и всегда рад пообщаться. Руководство заинтересовано в профессиональном развитии сотрудников, а также в их карьерном росте. На моей вакансии нет четкого графика и есть возможность удаленной работы, что лично для меня огромный плюс.
Социальный пакет в договоре

Менеджер по персоналу

май 2022
Молодой коллектив, всегда помогут, подскажут
Понимающие руководители, готовые пойти найти альтернативное решение
Возможность карьерного роста: это точно та самая компания, где Вы добьётесь своих целей
График работы в компании тоже является большим преимуществом, если нет возможности приехать в офис - можно работать из дома, из любого удобного тихого места
Необходимо сделать систему работы сотрудников в более чётких границах

апрель 2022
Одно из мест работы, от которого у меня остались приятные воспоминания. Изначально знал куда шел, ранее уже работал в онлайн-формате, так что проблем у меня никаких не было. Работать из дому комфортнее всего. Очень порадовал свободный график. С руководством прекрасно поладили, на все мои вопросы касательно карьерного роста и зарплаты ответили быстро и максимально корректно, быстро начинаешь доверять им. Наверное, самая приятная часть работы - это своевременная выплата зарплаты, что является невероятным плюсом в удаленной работе, поскольку с прошлого места я уволился именно при причине постоянных задержек. Здесь такого не было, и, надеюсь, не будет.
Соглашусь с остальными отзывами, действительно хотелось бы больше корпоративов. Я человек открытый и подружился со многими коллегами, хотелось бы больше внутренних мероприятий. Но, думаю, мероприятий станет больше, раз уж начинают снимать коронавирусные ограничения.

Преподаватель английского языка

апрель 2022
После нескольких изнурительных лет работы в школе, которые вообще никак не окупались и загружали меня по полной, захотела сменить место работы. Решила, что буду учить английскому на дому, но среди репетиторов огромная конкуренция, поэтому пошла искать частную компанию. По итогу пошла в Zack the Teacher. Все очень нравилось. Теперь к плюсам, которые я лично для себя выделила:
1) Работодатель был адекватный, ввел меня в курс дел и того как проводить у них занятия. Формат для меня новый все-таки.
2) Радует что учатся и взрослые, и дети. Взрослые заинтересованы, по детям я соскучилась еще со школы, их очень приятно обучать, особенно когда они изначально хотят учиться.
3) Зарплату платили исправно, к этому никаких претензий нет.
В целом очень понравилось, жаль, что по личным причинам пришлось уйти.
Мне лично не хватило взаимодействия с коллективом, это всегда было проще осуществлять очно, а работаем мы из дому. Хотелось бы, конечно, побольше корпоративов, коллектив сам по себе хороший, но мы в глаза практически не видимся

апрель 2022
Отличный коллектив, комфортные условия труда, возможность расти и развиваться
Меня все устраивает)

Преподаватель

Ростов-на-Дону,
март 2022
Мобильность, график, возможность выбрать учеников по критериям и запросам.
По 3 месяца не выплачивается зарплата. Кормят завтраками!

ноябрь 2021
Дружная команда, которая всегда готова прийти на помощь. Отличные возможности карьерного роста - ежемесячное повышение процентной ставки, постоянные премии за выполнение и перевыполнение плана. Отличный график, можно выбирать комфортное время для работы. Несмотря на удаленную работу, есть возможность иногда приезжать в офис, общаться с коллегами, видеться вживую.
Иногда хотелось больше очных мероприятий для тимбилдинга, но их отсутствие можно понять с учетом постоянных ограничений на массовые мероприятия в течение последних 2ух лет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zack the Teacher

Рекомендуют ли сотрудники компанию Zack the Teacher для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Zack the Teacher для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Zack the Teacher оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Zack the Teacher оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Zack the Teacher оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.